Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

BMW и "девятка" не поделили дорогу: водители выяснили отношения с помощью кулаков (видео)

18:17, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«BMW и "девятка" не поделили дорогу: водители выяснили отношения с помощью кулаков (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 07.02.2013 18:29 [ + 18 ]

Общество уродов!Как,скажите,мы
станем жить достойно?!

Шершень 07.02.2013 18:30 [ + 11 ]

Быдло!

Ильюхин 07.02.2013 18:49 [ + 6 ]

На "BMV" крутой типа!

lemur 07.02.2013 18:52 [ + 12 ]

Классовая вражда.

Ниф-Ниф 07.02.2013 18:58 [ + 8 ]

Надо полагать, чувачилло на бэхе собрался в последний момент повернуть налево со среднего ряда, но не проканало. Настучать бы ему следовало бы.

dmitri s 07.02.2013 19:19 [ + 8 ]

Такому на х-5 надо было хорошо по яйцам, а потом правой в голову.

Котяра 07.02.2013 19:30 [ + 11 ]

На дорогах - дурдом

Фофик 07.02.2013 19:32 [ + 10 ]

сел на бэху и думает что стал богом . Мама с папой купили сто пудово

loban420 07.02.2013 21:09 [ + 5 ]

видео дерьмо,а кто виноват ещё не ясно,может и осло...ы на десятке были

Йаяязь 07.02.2013 22:28 [ + 0 ]

Похоже на перекресток Кубинской и Ленинского проспекта...

творят незнамо чего 07.02.2013 22:42 [ + 3 ]

ахаха на бмв мудило в уггах хахах недобаба

Бронислав 08.02.2013 09:04 [ + 3 ]

у меня, для вот таких "крутых немцов", всегда монтировочка лежит под сидением )))

Бурислав 08.02.2013 09:27 [ + 4 ]

да ну нах, где тут "кулаки"? три сцыкуна, ни один не решился нормально в репу дать!

petrowich 08.02.2013 09:36 [ + 0 ]

да, мне показалось один из них был Милонов