Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

BMW и "девятка" не поделили дорогу: водители выяснили отношения с помощью кулаков (видео)

18:17, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что он мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
  • К концу недели в Петербурге станет прохладнее, но лишь на пару градусов
  • Арена "Санкт-Петербург" стала самой посещаемой среди стадионов ЧМ-2018
  • В Сети появилось видео ДТП с участием "Картонного Хавьера" и его друзей в Петербурге
  • На Киевском шоссе в массовом ДТП с участием семи автомобилей пострадал восьмилетний мальчик
  • По дороге на море в жутком ДТП с автобусом и легковушкой под Ростовом погиб двухлетний ребенок (фото)
  • Макаров: ЧМ-2018 свел на нет попытки "откровенной лжи в адрес России"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«BMW и "девятка" не поделили дорогу: водители выяснили отношения с помощью кулаков (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 07.02.2013 18:29 [ + 18 ]

Общество уродов!Как,скажите,мы
станем жить достойно?!

Шершень 07.02.2013 18:30 [ + 11 ]

Быдло!

Ильюхин 07.02.2013 18:49 [ + 6 ]

На "BMV" крутой типа!

lemur 07.02.2013 18:52 [ + 12 ]

Классовая вражда.

Ниф-Ниф 07.02.2013 18:58 [ + 8 ]

Надо полагать, чувачилло на бэхе собрался в последний момент повернуть налево со среднего ряда, но не проканало. Настучать бы ему следовало бы.

dmitri s 07.02.2013 19:19 [ + 8 ]

Такому на х-5 надо было хорошо по яйцам, а потом правой в голову.

Котяра 07.02.2013 19:30 [ + 11 ]

На дорогах - дурдом

Фофик 07.02.2013 19:32 [ + 10 ]

сел на бэху и думает что стал богом . Мама с папой купили сто пудово

loban420 07.02.2013 21:09 [ + 5 ]

видео дерьмо,а кто виноват ещё не ясно,может и осло...ы на десятке были

Йаяязь 07.02.2013 22:28 [ + 0 ]

Похоже на перекресток Кубинской и Ленинского проспекта...

творят незнамо чего 07.02.2013 22:42 [ + 3 ]

ахаха на бмв мудило в уггах хахах недобаба

Бронислав 08.02.2013 09:04 [ + 3 ]

у меня, для вот таких "крутых немцов", всегда монтировочка лежит под сидением )))

Бурислав 08.02.2013 09:27 [ + 4 ]

да ну нах, где тут "кулаки"? три сцыкуна, ни один не решился нормально в репу дать!

petrowich 08.02.2013 09:36 [ + 0 ]

да, мне показалось один из них был Милонов