Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Путин об олимпийской стройке: "Цена выросла с 1,2 млрд до 8-ми? Молодцы, хорошо работаете"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Путин об олимпийской стройке: "Цена выросла с 1,2 млрд до 8-ми? Молодцы, хорошо работаете"»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 07.02.2013 17:41 [ + 4 ]

За хорошую работу, наверно, и посадят хорошо?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 17:47 [ + 13 ]

Путин только поругает всех казнокрадов "Бла...бла...бла". Потом ну "Ну ладно, не 37 год, вот вам другая должность, воруйте на ней." Как недавно с Сердюковым было.

lemur 07.02.2013 17:49 [ + 6 ]

Когда же Ткачева отстранят?

crtgnbr 07.02.2013 18:11 [ + 13 ]

Ой, Вован, ладно, а то они без твоего ведома там разворовали все. Если б главный не был в доле, то этот билалов уже даже не сидел бы, а валялся в канаве с простреленной башкой. Нашли козленка отпущения. Что же ему будет теперь? Солнечный магадан или краткий курс от заслуженного пчеловода Австрии?

Jussi 07.02.2013 18:21 [ + 10 ]

Будь ты навеки проклят, ботоксная гнида!!!
Сдохни, урод!!!

Буриданов 07.02.2013 18:27 [ + 11 ]

Путин наш Бог! Он летает как птица и ведет стерхов в поисках чистого воздуха, ныряет как рыба и достает амфоры. Внимая речам президента-премьера с телеэкрана люди излечиваются от геморроя, диареи и нервных срывов из-за отсутствия работы и нашествия азиатов, куда там Кашпировскому. Народ вместо святой воды охотно пользуется водой с добавлением спирта под названием «Путинка». Так помолимся вместе с РПЦ и Кавказом намоленному избавителю России от каких-то русских алкашей и неумех, которые в прошедшем веке только два раза после 2-х войн подняли страну из руин.

Татьяна... 07.02.2013 18:41 [ + 9 ]

В России за кражу 6 млрд., ну просто......увольняют!

morgana 07.02.2013 18:48 [ + 2 ]

Цена выросла с 1,2 млрд до 8-ми

Это на олимпийской стройке? А что это так подорожало? По сравнению с нашим стадионом, копейки. Сразу видно, птица мелкого полета, а интерес возник, наверно потому что не в доле.

Белый волк 07.02.2013 19:06 [ + 6 ]

Жадность фраера сгубила. Всё хватают, когда и подавятся? Аэтому заворовавшемуся чучмеку, найдёт другое хлебное место. Такой у нас брехо-путин, что своих не обидит.

NNN 07.02.2013 19:22 [ + 2 ]

Забыл, кто хозяин. Если бы память не подводила с почетом бы в Совет Федерации или в советники перевели.

Котяра 07.02.2013 19:33 [ + 2 ]

Надо было статью озаглавить,"Молодцы - хорошо воруете,продолжайте дальше"

о как! 07.02.2013 21:05 [ + 4 ]

жалкий. беспомощный коротышка. способный только с оппозиционерами бороться

Йаяязь 07.02.2013 22:34 [ + 1 ]

Да пох, Путин один куй Кавказ кормит...
crtgnbr07.02 18:11 - совершенно справедливое замечание, хорошо сказал!

Bobanya 08.02.2013 09:33 [ + 0 ]

"...Цена выросла с 1,2 млрд до 8-ми?..." МихалИванычу забыли доложить? Не поделились долей с разницы?

AKSМ. 08.02.2013 10:44 [ + -6 ]

Прально Путин боретса с расхитителями. А быдло всё не довольна, ругаютса.

Зверобой 08.02.2013 10:57 [ + 0 ]

линтинант 07.02 17:41 [ + 3 – ]

За хорошую работу, наверно, и посадят хорошо?

Да ты чё! Тогда ведь Пукину самого себя сажать придется

за питер 08.02.2013 13:52 [ + 0 ]

скоты воровские..когда же вас всех катком передавят...

Ять 08.02.2013 14:00 [ + 0 ]

Биография у этого "бизнесмена" красивая. Тюрьма будет достойным и заслуженным завершением.