Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

80-летнего пенсионера "развели" на 1,3 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
  • В Петербурге двое парней на угнанном мотоцикле дважды попадались в руки ГИБДД. Один раз им удалось сбежать
  • На севере Петербурга из машины владелицы стоматологической клиники украли сумку с деньгами и документами
  • Кровельщик погиб при падении с крыши на Невском проспекте (фото)
  • В метро Петербурга появились плакаты с призывом сообщать в ФСБ о подозрительных соседях (фото)
  • Трассу "Скандинавия" засыпало едой и залило лимонадом (фото)
  • Бездомного с гангреной задержали за побои в Московском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«80-летнего пенсионера "развели" на 1,3 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Lion 07.02.2013 16:51 [ + 5 ]

ппц.....

о как! 07.02.2013 16:53 [ + 4 ]

вот это дед! не ел. ни пил. голый ходил. за квартиру не платил и деньги накопил

Павел 77 07.02.2013 16:56 [ + 16 ]

Навели на дедушку. похоже свои. Хоть жив и то хорошо, можно сказать повезло.

Gray 07.02.2013 17:00 [ + 18 ]

Дедуля либо очень корыстный, что за 5 штук решил рискнуть миллионом, либо уже адекватно не воспринимает реальность

TamaraS 07.02.2013 17:29 [ + 10 ]

Да уж , старость , старость, мозги не работают точно и мы такими будем.Следите за родителями никаких денег , тысячу на стол , тысячу в сервант и хватит пока не потратят, так и подкладывайте, а сбер книжки к себе забирайте оно надёжней.После умерших вещи проверяйте, а то здесь у нас пришли родственники и выбросили всё , а в матрасе 500 тысяч было , дворники нашли , упились в подвале и одного зарезали.

petru40 07.02.2013 17:31 [ + 7 ]

100% наводка

petru40 07.02.2013 17:31 [ + 8 ]

либо кто из родственников либо сотрудники Сбера

Ниф-Ниф 07.02.2013 17:52 [ + 4 ]

ЦИТАТА
пришли родственники и выбросили всё , а в матрасе 500 тысяч было , дворники нашли , упились в подвале и одного зарезали.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Дык, ептыть, то ж сюжет для сиквела "Двенадцать матрасов" ;-))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 17:59 [ + 3 ]

Вспомнился комментарий в этой же газете. Чей забыл "жадному не надо нож, покажи ему грош и он всё отдаст!"

Ниф-Ниф 07.02.2013 18:11 [ + -2 ]

А дедуля-т Данииил, видать, не очень и дед, коли такой классики не знает. ;-))

Юго-Восток 07.02.2013 18:12 [ + 12 ]

Алё, тут трезвые есть? Где это в сберкассе вот так враз выдадут наличные на лимон триста......

По башке молотком 07.02.2013 18:19 [ + 5 ]

Эту хрень где-то год назад слово-в слово на этом сайте читал.Новости кончились,пошли по-второму кругу.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 18:25 [ + 0 ]

Комментарий не совсем верно написал "Жадному не надо нож, покажи ему грош и делай с ним, что хошь!"

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 18:27 [ + -1 ]

Ниф-Ниф, хочешь удивить глубокими познаниями, что сказку читал "Золотой ключик?"

Ин-на 07.02.2013 18:27 [ + 1 ]

Юго-Восток 07.02 18:12 [ + 1 – ]
Алё, тут трезвые есть? Где это в сберкассе вот так враз выдадут наличные на лимон триста......

И тут мы вспоминаем предыдущий комментарий:

petru40 07.02 17:31 [ + 3 – ]
либо кто из родственников либо сотрудники Сбера

сотруднички навели...

Ниф-Ниф 07.02.2013 18:36 [ + -2 ]

Дедуля, дык ты опять "не совсем верно написал"...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 18:40 [ + -2 ]

Ниф- Ниф, может это твоё изречение было, не помню. Но мне оно понравилось и вспомнил сейчас его.

Jack 07.02.2013 18:44 [ + 7 ]

Наводка, конечно. Жаль деда.

kapitan678 07.02.2013 19:58 [ + 3 ]

Тяжело с с дедом было справиться, аж в четвером навалились:) Однозначно подстава,такую сумму вначале заказать нужно!

Белый волк 08.02.2013 00:41 [ + 0 ]

Ниф-Ниф, умного из себя строишь? Мозги работают? Так можно и постучать по ним.