Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 74%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Вторая версия падения малыша из окна: пьяный отец выбросил сына, так как он хотел поиграть на дне рождения

15:45, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Вторая версия падения малыша из окна: пьяный отец выбросил сына, так как он хотел поиграть на дне рождения»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 07.02.2013 15:51 [ + 29 ]

Очень хочется, чтобы пацан поскорее поиграл на его похоронах.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 15:56 [ + 37 ]

Почему в статье написано "отец". Чурка, мозги пропившая и садист-урод! "Мать" судить вместе с ним. Ещё и выгораживает ишака аульного! Ребёнка на гниду - черно..опую променяла.

petra 07.02.2013 16:08 [ + 18 ]

за такое нужно отправлять лет на 25, "на рудники", на благо Родины! а наш гуманный суд даст года 1,5, условно...сколько можно терпеть безнаказанность или мягкое наказание за издевательства над малышами. Люди!!! каждый день мы читаем, слышим такие новости и ужасаемся, но почти не слышим о наказании за это, от которого бы холодело внутри! Поэтому твари делают свои ужасные дела и НИЧЕГО не боятся!

Альфа 07.02.2013 16:13 [ + 13 ]

Вам нужны вот такие тагиры! Ничего хорошего от них нет, сплошной негатив!

жертва перестройки 07.02.2013 16:30 [ + 2 ]

Эх, бабы, бабы...

Padonok 07.02.2013 16:46 [ + 12 ]

Жалко пацана. Совсем еще маленький, а теперь из за ублюдка папаши наверника инвалидом станет навсегда. Вся жизнь загублена!!((

Товарищ Конструктор 07.02.2013 16:46 [ + 16 ]

Во всех СМИ пишут "житель Петербурга".
Ага, житель... Все мы знаем его национальность :)

TamaraS 07.02.2013 17:09 [ + 13 ]

Я думаю нашу пьянь пора вместе с этими чурками под одну выметать, толку от них никакого. А деток забирать.

ujdyj 07.02.2013 17:31 [ + 10 ]

Какой он житель, из чуркестана понаехал, на дуре женился и натурализовался. Нахрен дуре-то этой он сдался, непонятно - мало того, что чернозадый, так еще и старый пердун уже.

petru40 07.02.2013 17:35 [ + 8 ]

-Растрелять...
-Товарищ Сталин, а какова причина???
-Долго объястнять, проще растрелять

Gray 07.02.2013 18:00 [ + 3 ]

Никто не обратил внимания на то, что в полицию позвонили соседи. Епт, а спуститься самим помочь ребенку, вызвать скорую слабо?

dmitri s 07.02.2013 19:00 [ + 9 ]

Сволочному отчиму теперь придётся отправиться на нары. Там он он надолго забудет вкус спиртного и свои поганые замашки.

Белый волк 07.02.2013 19:15 [ + 16 ]

Всем чучмекам Аллах запрещает пить. Или в туалете, закрывался и пил, пока Аллах не видит. А потом крыса трусливая, с ребёнком воевать кинулся? Тварь конченная.

жертва перестройки 07.02.2013 19:30 [ + 13 ]

Пока наши женщины будут себя столь низко ценить, что связываться вот с такими, ничего хорошего у нас не будет!

герасим 07.02.2013 20:17 [ + 15 ]

Только не надо называть женщиной эту спившуюся тварь! Ни одна женщина, тем более русская, не сойдётся с черножопой исламской гнилью, способной выкинуть ребёнка из окна! Да и мусульманин он никакой. Коран ему пить не позволяет, а он глушит три дня.
Мусульмане приходят сюда не на заработки, а с целью захвата наших земель и попрания нашей культуры. Если не ответить адекватно, через 5 лет усиленной дерусификации, проводимой путиным, от нас ничего не останется и на нашей земле будет халифат. Это их подлинная цель. За это им платит Саудовская Аравия.

Ти 08.02.2013 01:43 [ + 5 ]

Лишать прав, судить, сажать, малыша в нормальную семью. Им, сукам-чиновникам с ВВП во главе, не нравится, что американцы усыновляют? А тут издеваться над детьми, значит, можно? Уже, блин, суд Линча пора вводить, перенять опыт у той же Америки!