Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Крейсер "Аврора" отремонтируют за 400 млн рублей (видео)

15:09, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Крейсер "Аврора" отремонтируют за 400 млн рублей (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Gray 07.02.2013 15:12 [ + 6 ]

Да, надо отремонтировать и отправить к берегам Сирии. Пусть запад увидит нашу мощь!

о как! 07.02.2013 15:18 [ + 5 ]

может дешевле копию построить? тем более что и этот корабль копия

PokeMen 07.02.2013 15:22 [ + 8 ]

а из них 250 млн. рублей к себе в корман. на мелкие росходы

Зверобой 07.02.2013 15:42 [ + 11 ]

Отремонтировать обязательно, особенно баковое орудие. И далее по Ладоге, Свири, Онеге системе Волго-Балт прямёхонько в Москва-реку. Стоянка - напротив Кремля.

Зверобой 07.02.2013 15:49 [ + 2 ]

А до кучи дедушку Ленина воскресить!

romario80 07.02.2013 15:59 [ + 5 ]

на эти деньги тысячи полтары семей могли бы получить квартиры.Стоят годами в очереди,а денег у государства нет.В общем тысяч пять людей могли бы жить как люди.

Bobanya 07.02.2013 16:02 [ + 6 ]

Судя по всему, Позор-Арена - это цветочки. Главной ягодкой будет Аврора!!!

Зверобой 07.02.2013 16:04 [ + 1 ]

romario80 07.02 15:59 [ + 0 – ]

на эти деньги тысячи полтары семей могли бы получить квартиры.Стоят годами в очереди,а денег у государства нет.В общем тысяч пять людей могли бы жить как люди.
См. комменты №№ 4 и 5. Тогда 150 миллионов будут жить, как люди.

Gitel 07.02.2013 20:40 [ + 2 ]

Любой корабел вам скажет, что это полный бред!
Сделать из пустой железобетонной чушки боевой корабль так же реально, как пулемёт из ручной мясорубки.
А самое главное, зачем???
Видимо в ВМФ совсем кораблей не осталось, собирают старые обломки.

Илья+ 08.02.2013 17:49 [ + 0 ]

О выплате пособия по уходу за ребенком до 3-х лет заговорили с появлением законопроекта №558761-5 в июне 2011 года. Согласно этому проекту закона сроки выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком будут увеличены от 1.5. года до трех лет. Новая продолжительность выплаты пособия на детей до 3-х лет будет вводиться поэтапно: ------------ 50 рублей в месяц. --------- И нужен нам ремонт Авроры?