Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев: Россия пока не будет переходить на зимнее время

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного кавказца
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев: Россия пока не будет переходить на зимнее время»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 07.02.2013 15:08 [ + 18 ]

Г-н Медведев - вы гений!!? Ну, зачем и вправду, перед летом переходить на зимнее время. Ура нашему премьер-министру!

Зверобой 07.02.2013 15:12 [ + 25 ]

Накаркал я. Надул Митенька губки, побежал к папе Вове, нажаловался. "Не плачь, Митенька, вернем твой совочек"!

АKSM 07.02.2013 15:14 [ + -11 ]

У меня вообще часов нет

Jussi 07.02.2013 15:19 [ + 30 ]

Редкостный дебил.

Зверобой 07.02.2013 15:22 [ + 16 ]

АKSM 07.02 15:14 [ + -1 – ]

У меня вообще часов нет

И мозгов тоже, как и у твоего любимого Митеньки

о как! 07.02.2013 15:23 [ + 8 ]

у него бессонница что ли?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 15:43 [ + 16 ]

У Медведева, ближе к весне дошло, что зима закончилась, и часы на зимнее время ни к чему переводить. Ждёт воссторженных криков народа или, чтобы прошёл крёстный ход, славя ум и гениальность 1го министра страны?

morgana 07.02.2013 15:53 [ + 22 ]

Он в адеквате? Я не разбираюсь в политике, экономике и многом другом, но я знаю как определить время при помощи солнечных часов, и это время комфортно для любого человека проживающего в данной местности, а любые эксперименты со временем вредны для здоровья. Если это пол стране задурило мозги "зимнее-летнее" время, то он еще и заразен.

Bobanya 07.02.2013 15:54 [ + 16 ]

А кто такой Медведев?

Зверобой 07.02.2013 15:56 [ + 16 ]

Дед Данил. 07.02 15:43 [ + 2 – ]
"У Медведева, ближе к весне..."

У определенных категорий больных к весне происходит обострение! Это не про язвенников.

lifortun1 07.02.2013 15:57 [ + 16 ]

Неужели не понятно, что это время неудобно для жителей? Видимо Медведеву это не понять....Печально...

Ниф-Ниф 07.02.2013 16:13 [ + 8 ]

Чую я, на святой Руси таких медведов еще лет на сто припасено... ;-(((

Оценщик 07.02.2013 16:14 [ + 8 ]

Да в спячке он находится и плевать ему на народ.

жертва перестройки 07.02.2013 16:15 [ + 15 ]

"Правительство считает очередную корректировку в текущий период нецелесообразной. Поживем в этих условиях..." - сказал премьер.-чтоб он сдох поскорей! Урод, все свое б..кое самолюбие тешит. Ну и где бог, почему разрешает этому клоуну над людьми издеваться?

гриня 07.02.2013 17:09 [ + 15 ]

Очень не комильфо признать свои ошибки и этим дать понять, всем без исключения, что Медвед-олигофрен!!!

lemur 07.02.2013 17:13 [ + 6 ]

Садист!

ELG@A 07.02.2013 17:46 [ + 3 ]

жертва перестройки 07.02 16:15 [ + 6 – ] Теми же словами,те же мысли,вот только же не сдохнет!

babuka 07.02.2013 18:31 [ + 2 ]

Жертва перестройки,полностью подписываюсь под Вашим комментарием.Пусть он здохнет! Никто не пожалеет...

Жареный Факт 07.02.2013 18:32 [ + 11 ]

Тошнит от этой рожи...это-ж надо, опять не то,что ждало большинство, и опять от имени народа "оно" все решило...
политический импотент...

Йаяязь 07.02.2013 19:12 [ + 5 ]

гриня07.02 17:09
Совершенно верный диагноз Вы написали. От себя добавлю, г-н, выходи без ФСО на улицу! Насколько нужно быть тупым народцем, чтобы позволять командовать собой кучке умственно отсталых!?

morgana 07.02.2013 19:18 [ + 9 ]

жертва перестройки 07.02 16:15 [ + 7 – ]

Он не самолюбие тешит, в свое "президенство" он распорядился отменить перевод времени, а его "премьер" на сколько соображалки хватало так и сделал, как наш мишка против благодетеля попрет!?

043 07.02.2013 21:02 [ + 6 ]

Премьер также отметил, что число сторонников и противников возвращения зимнего времени сейчас примерно одинаково.

Если верить статистике и логике то и коменты должны быть примерно поровну за лето и зиму.Но этого как раз и нет, что еще раз подтверждает лживость режима.

Victor B. 07.02.2013 21:47 [ + 0 ]

Название времени зимним (1 час назад) – условное. Кажется с 1924 года, когда ввели это декретное (по декрету Ленина) время по начало 90-х по нему в стране жили круглогодично, всех всё устраивало пока на верху вдруг не решили стать такими же «цивилизованными» как Европа, с тех пор эта свистопляска с переводом времени никак не может закончиться, то так то этак. Задергали.

ГТС 07.02.2013 21:49 [ + 5 ]

Да ёжику понятно, что это направлено на скорейшее освобождение квартир для саранчи, поскольку невозврат к астрономическому времени тяжелее переносят пожилые люди...

Йаяязь 07.02.2013 22:22 [ + 5 ]

Смотрел сейчас его телевизионное выступление, неужели никто не может сказать дурачку, что - он дурачек!?

310-й 07.02.2013 23:14 [ + 0 ]

сукины дети!

vetra 08.02.2013 08:58 [ + 3 ]

Правильно медведев, зима кончается, хотя для тебя всегда лето. Умный дурак.