Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Следователь полиции из Всеволожска сфальсифицировала доказательства

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
  • Сегодня ночью в Петербурге разразится гроза
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов "Зенита"
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Следователь полиции из Всеволожска сфальсифицировала доказательства»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 07.02.2013 14:09 [ + 10 ]

сколько же она народу посадила?

герасим 07.02.2013 14:36 [ + 10 ]

Так после переименования милиции в полицию и удаления из органов порядочных людей иначе ничего и не расследуют. Не понравился кто-то полицейскому, скрутил его на улице, сунул в руки какую-нибудь вещицу с места преступления - вот тебе и доказуха на невиновного!
А чтоб чистуху подписал, средств навалам: "ласточка", бутылка в зад, электричество. Не дети, не первый день живём. 75% сидельцев никогда закон не нарушали!

Юго-Восток 07.02.2013 14:57 [ + 0 ]

для таких случаев переименовать ч. 3 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу об особо тяжком преступлении) в "фаллоимитация доказательств...".

Gray 07.02.2013 14:57 [ + 3 ]

напихать ей в рот надо

Павел 77 07.02.2013 15:43 [ + 2 ]

Расследование уголовного дела продолжается ))) И ещё лет 100 будет продолжаться )))

Альфа 07.02.2013 16:18 [ + 4 ]

Зачем в рот. В .опу кол осиновый, более действенно!

линтинант 07.02.2013 17:05 [ + 4 ]

Была гнидой, стала вошью. Давить надо.

ser 07.02.2013 18:38 [ + -1 ]

а разве когда то было по другому.

позор ольгинским шлюхам 07.02.2013 23:26 [ + 2 ]

Вот и я пытаюсь сделать нечто подобное.
Правда статья у меня другая, но подделки, и подписей и протоколов допросов...
Всё есть.
Есть даже следственный эксперимент, который сторона обвинения даже в суде не решились предъявлять.
А суд состоялся. Пока побеждает бабло.
Скоро Городской.
А следака с адвокатишкой - пристрою, тварей...

герасим 08.02.2013 00:53 [ + 2 ]

Теперь на повышение пойдёт за смекалку и отчётность...

Зверобой 08.02.2013 10:49 [ + 1 ]

Уродов в полиции дох. Но самое поганое, что даже честным понтам и следакам (мало, но есть такие, еще не всех сгнобили) бьют по рукам. И еще. Пока будет палочная отчетность - будут и фальсификации, даже не из злого умысла, а для прикрытия собственной жени.

001 08.02.2013 11:05 [ + 2 ]

Преступление достаточно тяжкое, преступник должен понести суровое наказание,
парадокс однако,
а в работе господ из оборонки ну никак не найти состава преступления.