Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

15-летняя мать после родов заявила, что ее изнасиловали

13:13, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге женщина заявила на своего бывшего мужа, который в течении месяца развращал ее 13-летнюю дочь
  • Прокуратура начала проверку из-за гибели тюленей на берегу Финского залива (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Извращенец 20 лет проведет в колонии за попытку изнасилования, разбой и кражу
  • Женщина, под которой загорелась простыня во время платной операции в НИИ им. Вредена, умерла, не приходя в сознание
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«15-летняя мать после родов заявила, что ее изнасиловали»
Новые в начале | Новые в конце
киса 07.02.2013 13:37 [ + 0 ]

ДА уж ............

Товарищ Конструктор 07.02.2013 13:38 [ + -1 ]

Малолетняя б*дь.

злая lisa 07.02.2013 13:47 [ + 6 ]

Товарищ Конструктор 07.02 13:38 [ + 0 – ]

Малолетняя б*дь.

а если бы вас изнасиловали,то о вас бы никто и не узнал,ну за исключением проктолога только))))))а девочке не повезло,забеременела((((ну и что теперь всех гнобить?лучше смотрите за своим задом и своими дочерьми!!!!

Bobanya 07.02.2013 13:47 [ + 9 ]

Что, папаша после родов отказался жениться?

TamaraS 07.02.2013 13:47 [ + 18 ]

Так уж и сразу б..., сколько случаев , что девочки боятся признаться, просто тьма , подруга работает в органах этих, все сводки через её проходят,многие девочки и хотели бы заявить , но говорят :" Ну, как ? Стыдно же ..."Замыкаются сами в себе и всё.

герасим 07.02.2013 14:20 [ + 11 ]

Похоже, товарища конструктора без мозгов и сострадания сконструировали. Если изнасилованная девочка, по его мнению, б-ь, то как назвать тех, кого на улицах черножопые режут, самоубийцами? А тех кого те же "южане" грабят?
Ну, да ладно. Посочувствуем конструктору в его безмозглой и бесчувственной беде!

Зверобой 07.02.2013 14:51 [ + -5 ]

Курица она безмозглая. Про аборт что-ли не слышала? А скорее всего так, как пишет Bobanya

TIGR 69 07.02.2013 15:03 [ + 4 ]

Зверобой ты что придуряешься или как? ведь известно что если до 18 лет залетела аборт противопоказан из-за того что девка потом не сможет родить тем более в наших больничках только калечат

Юго-Восток 07.02.2013 15:04 [ + 5 ]

За неполные шестнадцать
Нужно полные пятнадцать!

Зверобой 07.02.2013 15:23 [ + 2 ]

TIGR 69 07.02 15:03 [ + 1 – ]

И вправде не знал, сорри

TIGR 69 07.02.2013 15:33 [ + 5 ]

Зверобой у меня у самого дочка залетела (от такого же клоуна я про статью) так врачи сказали если на аборт то не сможешь детей потом иметь а ей всего 17 сикалке

Павел 77 07.02.2013 15:53 [ + 8 ]

Что-то долго она думала . Конечно многие и в том числе закон на её стороне. Люди, не судите меня строго , но я ей не верю.
В любом случае с малолетками тр....ться не стоит, себе дороже!

стэн 07.02.2013 16:10 [ + 8 ]

сейчас детки очень ранние, думаю, девочка и сама была не прочь сексом заняться, а о возможности родить не задумывалась. А вот конь в пальто безмозглый трахаль.

rrrrr 07.02.2013 16:10 [ + 8 ]

да никто до малолеток не домогается, они сами на смазливых ровесников кидаются - жертвы зомбоящиков

Товарищ Конструктор 07.02.2013 16:18 [ + 6 ]

Насмотрелись дома-2. Защитники нашлись :) Сами небось в 14 лет уже по подвалам шаро*бились :)

жертва перестройки 07.02.2013 16:19 [ + 4 ]

злая lisa07.02 13:47 [ + -1 – ]

Товарищ Конструктор 07.02 13:38 [ + 0 – ]

Малолетняя б*дь.

а если бы вас изнасиловали,то о вас бы никто и не узнал,ну за исключением проктолога только))))))

Проктолог-это не по этой части. Впрочем, может Вы и правы. У некоторых школьниц теперь вся жизнь через ж...у. Насмотрятся сериальчиков вроде "Школы"-и вперед.

По башке молотком 07.02.2013 16:36 [ + 5 ]

Лично Я за аборт,принудительный,что бы такие дуры не рождались вообще!!!
Тигру сочувствую-от судьбы не уйдёшь,а Конструктора зря гнобите,в чём-то он прав.
Вам нужны ЕЁ дети?

НС 07.02.2013 20:26 [ + 6 ]

Я свечку не держал.А так что там было на самом деле х.з .А клеймить человека проще простого,особенно в интернете.

жертва перестройки 08.02.2013 11:13 [ + 1 ]

Вот интересно только одно-а что бабушка, не интересовалась, почему у внучки живот растет? Или тетя? Всем по барабану, так что ли? Потому и результат такой, что в семье всем на всех чихать!

Иванов1 08.02.2013 11:13 [ + 0 ]

По ДНК сверят - доказуха 100%.