Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В многолюдном месте среди бела дня зарезали молодого азиата

12:32, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В многолюдном месте среди бела дня зарезали молодого азиата»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 07.02.2013 12:35 [ + 26 ]

Так это ж земляки его шалят наверняка.

Зверобой 07.02.2013 12:35 [ + 38 ]

Неуж-то началось! Урааааа!!!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 12:38 [ + 52 ]

Тот раз удалили. Всех чурок не перережешь, много их! Но стремиться к этому надо!.Лучшего они не заслуживают. Одна вонь, болезни и криминал от них.

Gray 07.02.2013 12:43 [ + -24 ]

Зверобой07.02 12:35 [ + 0 – ]
Неуж-то началось! Урааааа!!!

Иплантий, сегодня его зарезали завтра тебя могут
Людьми надо быть, жаль что убили, зря он сюда приехал

IrinaSPB 07.02.2013 12:43 [ + 48 ]

Своей тупой политикой по заселению нашей земли черножопыми азиатами, власти для начала лишили нас так называемой толлерантности, заставив возненавидеть весь этот сброд. А теперь я еще начинаю радоваться и таким новостям, хотя раньше никому смерти не желала. Вывозить их от сюда надо, и чем скорее тем лучше.

nerzul88 07.02.2013 12:48 [ + 27 ]

Да ничего не началось - просто чурку зарезали.
Честно говоря, как-то на...рать на него.

IrinaSPB 07.02.2013 12:49 [ + 31 ]

Gray 07.02 12:43 [ + -1 – ]

Зверобой07.02 12:35 [ + 0 – ]
Неуж-то началось! Урааааа!!!

Иплантий, сегодня его зарезали завтра тебя могут

Да, эти твари могут, легко при чем. Они чуть что сразу за нож хватаются. Отсюда и радость, а не сочувствие.Этого тоже скорее всего свои, что-то не поделили, а у этих тупорылых существ один аргумент.

vetra 07.02.2013 12:58 [ + 26 ]

Настроение поднялось.

Санкт Петербург 07.02.2013 13:03 [ + 32 ]

После того что они здесь вытворяют,то грабят,то насилуют,то с на эскалаторе в метро беременную лишили ребёнка,то воруют,то наркотой торгуют,ещё много можно привести примеров,так вот ,подобная новость только вселяет оптимизм,что на одного черномазого стало меньше...НЕ ЖАЛКО!!!

Jack 07.02.2013 13:07 [ + -2 ]

Там же полиция рядом.

Сержик 07.02.2013 13:09 [ + 24 ]

Не опытный молодой азиат,
наверно он хотел напасть на человека, но подскользнулся и упал на ножик.

Йаяязь 07.02.2013 13:11 [ + 2 ]

nerzul8807.02 12:48
Все верно. Кто мог такое начать - либо мертвы, либо в тюрьме.

Неизвестный 07.02.2013 13:12 [ + 32 ]

Чёрные никого не жалеют,ни бабушек ни детей...поэтому и их не жалко!Они доброту принимают за слабость,так что надо относиться к ним так как они относятся к нам,т.е. по наплевательски!

Юго-Восток 07.02.2013 13:17 [ + 16 ]

Который на на днях стройке упал-разбился - мне того жаль было. А про этого скажу, что искренне хочу верить, что он был хорошим, честным парнем, и погиб от рук плохих парней. Или даже за правое дело погиб.

ЛЮДИ! Я хочу верить в это! Я же не урод!
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИ ХЕРА?

Зверобой 07.02.2013 13:19 [ + 13 ]

Jack 07.02 13:07 [ + 0 – ]

Там же полиция рядом.

Видимо, вовремя отвернулись

ххх 07.02.2013 13:32 [ + 23 ]

Да и хрен с ним, своих дел полно - у меня вон собака чихнула - с чего бы?

ser 07.02.2013 13:38 [ + 14 ]

добрая новость

злая lisa 07.02.2013 13:40 [ + 11 ]

IrinaSPB 07.02 12:49 [ + 7 – ]
Респект!!!!абсолютно согласна

dexter 07.02.2013 14:20 [ + 28 ]

Согласен с Ириной. Чем больше чурок завалят, тем лучше.
Вчера, сидя в маршрутке, видел как у черножопого, который деньги маршрутчику протягивал, задралась пола куртки, а там рукоятка от ножа из джинс торчит..
Твари таскают с собой не хилые ножички.
Чем меньше подобных мразей будет в городе, тем нам будет спокойней.

герасим 07.02.2013 14:29 [ + 7 ]

Началось?

Баттхед 07.02.2013 14:40 [ + 4 ]

Юго-востоку:
ты это губернатору скажи

Юго-Восток 07.02.2013 14:54 [ + 5 ]

Баттхеду.
А ну его, он жлоб.

АKSM 07.02.2013 15:17 [ + -23 ]

Прошу соответствующие органы обратить внимание на высказывания Деда Данила

Jussi 07.02.2013 15:21 [ + 9 ]

Молодцы.
Так держать.

Товарищ Конструктор 07.02.2013 15:32 [ + 2 ]

Кавказойды мочканули.

герасим 07.02.2013 15:50 [ + 12 ]

Сидел бы у себя в ауле, живой мог бы остаться...

Ivanov. 07.02.2013 15:58 [ + 11 ]

При отсутствии адекватной информации невозможно делать какие-либо выводы, но согласитесь, что трудно представить ситуацию, когда идет молодой красивый ухоженный интеллигентный человек по Боткинской улице и вдруг к нему подбегает (коммунист, фашист, скинхед, чурка, куклусклановец- нужное подчеркнуть) и тычет его пером в сердце. Почему-то мне кажется, что все было немного не так....
И почему-то не жалко ....

Зверобой 07.02.2013 16:00 [ + 14 ]

АKSM 07.02 15:17 [ + -2 – ]

Прошу соответствующие органы обратить внимание на высказывания Деда Данила

"Имеем мы подозрения, что ты, мил человек, стукачок. Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем..." (К/ф "Место встречи изменить нельзя")

Павел 77 07.02.2013 16:03 [ + -2 ]

Надеюсь полиция найдёт преступника или преступников. А ещё больше надеюсь, что они получат по 1.5 года. Если приезжие то условняка хватит )))

Павел 77 07.02.2013 16:08 [ + 11 ]

АKSM07.02 15:17 [ + -2 – ]

Прошу соответствующие органы обратить внимание на высказывания Деда Данила

Таких Дедов у нас немерянно процентов 70 есть ! Так что вам здесь ловить не.уй !!!