Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 88%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Садиста, перерезавшего коту Жорику горло, будут судить

12:18, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Садиста, перерезавшего коту Жорику горло, будут судить»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 07.02.2013 12:22 [ + 24 ]

Опять буквы для слов кончились...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 12:30 [ + 35 ]

Мразь и живодёр. Таких подонков чмырили в всю жизнь, они и отыгрываются не беззащитных животных!

Wolfhound 07.02.2013 12:32 [ + 19 ]

Ублюдок,прихлопнул бы мразь!!!!

Ять 07.02.2013 12:33 [ + 17 ]

Подонок!

Санкт Петербург 07.02.2013 13:06 [ + 4 ]

Пива Шарикову не наливать.....

Alla_01 07.02.2013 13:16 [ + 21 ]

Полный урод !!! Оторвать бы ему руки его поганые ... Сажать гнид таких надо ...., а они как правило отделываются очень легко

Никчемный 07.02.2013 13:30 [ + 29 ]

Нелюдь! Еще 11 ему за кота!

Товарищ Конструктор 07.02.2013 13:33 [ + 17 ]

ТВАРЬ Ё***НАЯ!

Bobanya 07.02.2013 13:51 [ + 8 ]

Спорим, что ему за кота дадут больше, чем какому-нибудь азиату за изнасилование?

Dimazzz 07.02.2013 13:54 [ + 17 ]

Не в тюрьму его сажать надо, а в клетку к голодным тиграм.

Зверобой 07.02.2013 14:42 [ + 6 ]

Dimazzz 07.02 13:54 [ + 3 – ]

Не в тюрьму его сажать надо, а в клетку к голодным тиграм.

К грязным вонючим чурбанам

Gray 07.02.2013 14:52 [ + -14 ]

Как бы изменилась тема если бы кот прибыл из средней азии:
- петербуржца пытаются подставить, его свои же коты и зарезали
- кот пытался своровать сметану и сам напоролся на нож
- кот у себя на родине тр*хал мышей

PokeMen 07.02.2013 15:20 [ + 8 ]

Bobanya 07.02 13:51 [ + 1 – ]

Спорим, что ему за кота дадут больше, чем какому-нибудь азиату за изнасилование?
--------
Да я ему и пожизненно дал бы !

Jussi 07.02.2013 15:25 [ + 16 ]

Сделать с уродом то, что он сотворил с котом.
Перерезать горло.

jose007 07.02.2013 15:39 [ + 16 ]

если в тюрьму не сядет, то следующая его жертва будет хозяйка кота - его дальняя родственница. многократно судимый, в том числе и за убийство - это уже клиника. представляю как он отравлял жизнь бедной женщине.

Т-50 Лучший 07.02.2013 16:08 [ + 12 ]

Это животное,мразь и подонок!!!

Херр Моржовый 07.02.2013 19:00 [ + 4 ]

Она жила в ЕГО квартире. Почему же она не поехала жить в СВОЮ квартиру? Не хотелось из Питера уезжать?

А насчет пожизненного - хорошее предложение.

jose007 07.02 15:39 [ + 5 – ]
если в тюрьму не сядет, то следующая его жертва будет хозяйка кота - его дальняя родственница. многократно судимый, в том числе и за убийство - это уже клиника. представляю как он отравлял жизнь бедной женщине.

ЛЕНИНГРАД 07.02.2013 20:38 [ + 9 ]

Соглашаюсь со всеми,особенно бобаня,джусси,дед данил,никчемный,джосе007,и просто охреневаю от этой новости!!!Даа уж..Это клиника,причем,неизлечимая,и дальше только регресс!!!Я безумно обожаю кошек и не переношу собак(уж извините,собачники,думаю,это взаимно),поэтому для меня такие новости-ШОК!Да и любые новости об издевательствах над животными!!!Ещё и цинично зарезал,подонок!ССССУУУУКА!!!!!Всё,у меня одни маты!!!!!!!Не могу!!!

позор ольгинским шлюхам 07.02.2013 23:09 [ + 18 ]

Не на того жорика он напал.....

ЛЕНИНГРАД 07.02.2013 23:53 [ + 1 ]

USSR 07.02 23:09 [ + 1 – ]
Не на того жорика он напал....

ахаха!)))посмешил))Это точно!!!!

Верховный Травитель 08.02.2013 09:47 [ + -12 ]

У животных есть одно право - быть вкусными и хорошо прожаренными.

crtgnbr 08.02.2013 12:11 [ + 6 ]

Злодеюшко 08.02 09:47 [ + 0 – ]

У животных есть одно право - быть вкусными и хорошо прожаренными.------------------------------
Вы полностью оправдываете свой ник.

Лиса Алиса 08.02.2013 17:27 [ + 6 ]

лучше бы других жориков резал...а кот-то крайний остался...

Ильюхин 09.02.2013 19:18 [ + -1 ]

Кстати да, ему точно дадут больше за кота, чем чиновнику убившему двух женщин-акушеров на встречке!

mamik 09.02.2013 23:04 [ + -1 ]

Видать здорово достала его "дальняя родственница"которая по видимому не хотела съезжать с квартиры и он решил на примере Жорика показать ,что будет с ней ,если не уедет!