Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Малой Конюшенной запустили часы, ведущие обратный отсчет до начала Олимпиады. Недовольные их видом появились еще до запуска (видео)

11:53, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Малой Конюшенной запустили часы, ведущие обратный отсчет до начала Олимпиады. Недовольные их видом появились еще до запуска (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Gray 07.02.2013 11:56 [ + 12 ]

Предлагаю установить часы с обратным отсчетом до президентских выборов. Хотя есть опастность, что будут подкручивать

Йаяязь 07.02.2013 12:03 [ + 7 ]

Таймер с обратным отсчетом? Зовите Брюса Виллиса!

Jussi 07.02.2013 12:05 [ + 10 ]

Надеемся, что ботоксная кукушка сдохнет ещё до конца отсчёта.
Очень надеемся.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 12:06 [ + 21 ]

Людей обобрали, цены на всё взвинтили, чтобы эту олимпиаду провести и всему миру "пыль" в глаза пустить!!! Теперь имеют наглость и часы установить.

Bobanya 07.02.2013 12:13 [ + 16 ]

А слабо было установить часы на Крестовском, которые бы показывали, сколько осталось до окончания строительства Позор-Арены?

ххх 07.02.2013 12:26 [ + 12 ]

Когда время кончится, рванет?

sts 07.02.2013 13:46 [ + 6 ]

Да, сегодня тут жуткий бардак у этих часов был. ШУшары набежало, полицаев и т.д.

Кому это надо вообще непонятно.

Татьяна... 07.02.2013 15:03 [ + 8 ]

"Фигвам" напоминает. Который пес Шарик коту Матроскину нарисовал в мультфильме "Зима в Простоквашино". Но если в Простоквашино это "архитектурное чудо" еще как-нибудь бы смотрелось, то на фоне Казанского....!!!? Да, "украсили" Невский пр. Впрочем, как и Мариинский театр. Не оскудеет наш город "талантами" :(((

Belchatina 07.02.2013 16:02 [ + 1 ]

Вообще, я полагаю... раз часы сделаны для отсчёта времени для олимпиады, так они должны по меньшей мере, её хоть как-то символизировать!!! А ЭТО на что похоже!!!! Не понятненько.....
Ну сделали бы их хоть в виде олимпийских колец, там я не знаю.... хрень какая-то..... И конечно же реклама "Omega"....

DROXA 07.02.2013 16:40 [ + 6 ]

Немыслимое уродство и безвкусие. Лет ми спик фром май харт...

NNN 07.02.2013 19:16 [ + 6 ]

Какое отношение может иметь вид какого-то лоскутного одеяла в цветочек к ЗИМНИМ олимпийским играм? Совершенно непонятно, почему всякое уродство тащат в центр города, ну поставили бы где-нибудь на окраине.

жертва перестройки 07.02.2013 19:36 [ + 5 ]

Очевидно, я должна безумно радоваться? Но почему-то вызывает этот балаган только досаду. Особенно тех дамочек пенсионного возраста, которые как зомбированные раскачиваются. Что касается дизайна-то его тут просто нет. Поставили что-то наскоро сляпанное, впрочем, как и многое в нашем городе за последнее время.

Не подарок 07.02.2013 19:36 [ + -2 ]

Лоскутное одеяло к зиме имеет самое прямое отношение. Если это была бы летняя Олимпиада - повесили бы купальные трусики с лифчиками.))) Об чем базар? После игр размонтируют и уберут. Какой-то народ пошел нервный.

жертва перестройки 07.02.2013 19:47 [ + 1 ]

Не подарок07.02 19:36 [ + 0 – ]

Лоскутное одеяло к зиме имеет самое прямое отношение. Если это была бы летняя Олимпиада - повесили бы купальные трусики с лифчиками.))) Об чем базар? После игр размонтируют и уберут. Какой-то народ пошел нервный.

Вопрос был конкретный-что тут напоминает об олимпиаде вообще? Лифчикиками-трусами тут не интересовались. Я вот тоже спрашиваю-что тут напоминает конкретно об олимпиаде? Я вижу только РЕКЛАМУ ОМЕГИ.

Товарищ Александр 07.02.2013 20:42 [ + 3 ]

Столько денег вбухали в эту Олимпиаду ? Львиной доле населения РФ она нафик не нужна. Лучше бы отремонтировали жилой фонд, дороги, помогли бы молодым семьям. Кому нужен этот понт ?

жертва перестройки 07.02.2013 21:38 [ + 2 ]

Товарищ Александр07.02 20:42 [ + 2 – ]

Столько денег вбухали в эту Олимпиаду ? Львиной доле населения РФ она нафик не нужна. Лучше бы отремонтировали жилой фонд, дороги, помогли бы молодым семьям. Кому нужен этот понт ?

А попилить? На жилом фонде с дорогами столько не отмыть было бы.