Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Малой Конюшенной запустили часы, ведущие обратный отсчет до начала Олимпиады. Недовольные их видом появились еще до запуска (видео)

11:53, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Малой Конюшенной запустили часы, ведущие обратный отсчет до начала Олимпиады. Недовольные их видом появились еще до запуска (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Gray 07.02.2013 11:56 [ + 12 ]

Предлагаю установить часы с обратным отсчетом до президентских выборов. Хотя есть опастность, что будут подкручивать

Йаяязь 07.02.2013 12:03 [ + 7 ]

Таймер с обратным отсчетом? Зовите Брюса Виллиса!

Jussi 07.02.2013 12:05 [ + 10 ]

Надеемся, что ботоксная кукушка сдохнет ещё до конца отсчёта.
Очень надеемся.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 12:06 [ + 21 ]

Людей обобрали, цены на всё взвинтили, чтобы эту олимпиаду провести и всему миру "пыль" в глаза пустить!!! Теперь имеют наглость и часы установить.

Bobanya 07.02.2013 12:13 [ + 16 ]

А слабо было установить часы на Крестовском, которые бы показывали, сколько осталось до окончания строительства Позор-Арены?

ххх 07.02.2013 12:26 [ + 12 ]

Когда время кончится, рванет?

sts 07.02.2013 13:46 [ + 6 ]

Да, сегодня тут жуткий бардак у этих часов был. ШУшары набежало, полицаев и т.д.

Кому это надо вообще непонятно.

Татьяна... 07.02.2013 15:03 [ + 8 ]

"Фигвам" напоминает. Который пес Шарик коту Матроскину нарисовал в мультфильме "Зима в Простоквашино". Но если в Простоквашино это "архитектурное чудо" еще как-нибудь бы смотрелось, то на фоне Казанского....!!!? Да, "украсили" Невский пр. Впрочем, как и Мариинский театр. Не оскудеет наш город "талантами" :(((

Belchatina 07.02.2013 16:02 [ + 1 ]

Вообще, я полагаю... раз часы сделаны для отсчёта времени для олимпиады, так они должны по меньшей мере, её хоть как-то символизировать!!! А ЭТО на что похоже!!!! Не понятненько.....
Ну сделали бы их хоть в виде олимпийских колец, там я не знаю.... хрень какая-то..... И конечно же реклама "Omega"....

DROXA 07.02.2013 16:40 [ + 6 ]

Немыслимое уродство и безвкусие. Лет ми спик фром май харт...

NNN 07.02.2013 19:16 [ + 6 ]

Какое отношение может иметь вид какого-то лоскутного одеяла в цветочек к ЗИМНИМ олимпийским играм? Совершенно непонятно, почему всякое уродство тащат в центр города, ну поставили бы где-нибудь на окраине.

жертва перестройки 07.02.2013 19:36 [ + 5 ]

Очевидно, я должна безумно радоваться? Но почему-то вызывает этот балаган только досаду. Особенно тех дамочек пенсионного возраста, которые как зомбированные раскачиваются. Что касается дизайна-то его тут просто нет. Поставили что-то наскоро сляпанное, впрочем, как и многое в нашем городе за последнее время.

Не подарок 07.02.2013 19:36 [ + -2 ]

Лоскутное одеяло к зиме имеет самое прямое отношение. Если это была бы летняя Олимпиада - повесили бы купальные трусики с лифчиками.))) Об чем базар? После игр размонтируют и уберут. Какой-то народ пошел нервный.

жертва перестройки 07.02.2013 19:47 [ + 1 ]

Не подарок07.02 19:36 [ + 0 – ]

Лоскутное одеяло к зиме имеет самое прямое отношение. Если это была бы летняя Олимпиада - повесили бы купальные трусики с лифчиками.))) Об чем базар? После игр размонтируют и уберут. Какой-то народ пошел нервный.

Вопрос был конкретный-что тут напоминает об олимпиаде вообще? Лифчикиками-трусами тут не интересовались. Я вот тоже спрашиваю-что тут напоминает конкретно об олимпиаде? Я вижу только РЕКЛАМУ ОМЕГИ.

Товарищ Александр 07.02.2013 20:42 [ + 3 ]

Столько денег вбухали в эту Олимпиаду ? Львиной доле населения РФ она нафик не нужна. Лучше бы отремонтировали жилой фонд, дороги, помогли бы молодым семьям. Кому нужен этот понт ?

жертва перестройки 07.02.2013 21:38 [ + 2 ]

Товарищ Александр07.02 20:42 [ + 2 – ]

Столько денег вбухали в эту Олимпиаду ? Львиной доле населения РФ она нафик не нужна. Лучше бы отремонтировали жилой фонд, дороги, помогли бы молодым семьям. Кому нужен этот понт ?

А попилить? На жилом фонде с дорогами столько не отмыть было бы.