Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Попытка ограбления склада на Качалова закончилась погоней и убийством злоумышленника в маске

11:26, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
  • ФСБ объявила о предотвращении крупного теракта со смертником в Петербурге
  • Два автобуса не смогли разъехаться на улице Федора Абрамова (фото)
  • В Мурино 13-летний подросток напился до бесчувствия
  • 11 тысяч новых деревьев появится в Петербурге в 2018 году
  • В массовом ДТП на проспекте Энгельса погиб пассажир предполагаемого виновника аварии (фото, видео)
  • Гражданина Белоруссии оставили без внедорожника на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Попытка ограбления склада на Качалова закончилась погоней и убийством злоумышленника в маске»
Новые в начале | Новые в конце
Юго-Восток 07.02.2013 11:34 [ + -1 ]

Пулю поймать за деньжата презренные! Романтика! Брюсы Виллисы, мля, когда народ отрезвеет?

Teacher 07.02.2013 11:38 [ + 4 ]

Да, нажил себе проблем Серёга Леднев.

Сержик 07.02.2013 11:55 [ + 9 ]

всё правильно сделал Леднёв, а что должен был ждать когда его первым завалят

Petsamo 07.02.2013 11:59 [ + -4 ]

хм...а был ли мальчик...т.е. пистолет у злоумышленника...? вопрос...

zima 07.02.2013 12:08 [ + 2 ]

был мальчик или нет - за воровство смерть

Товарищ Конструктор 07.02.2013 12:25 [ + 2 ]

Давайте угадаем, в честь кого будет следующий митинг?
А Серёга Леднёв молодец!!!

По башке молотком 07.02.2013 12:39 [ + 4 ]

"около половины пятого утра трое неизвестных в маскировочных халатах с масками на лицах ",но без документов в кармане,сволочи!
Теперь придётся трудиться-устанавливать личность.

vetra 07.02.2013 12:59 [ + 3 ]

Молодец Леднев!!!

герасим 07.02.2013 13:25 [ + 0 ]

А что на складе-то было? Поди, чугунные болванки по 5 тонн каждая...

Фофик 07.02.2013 13:54 [ + 1 ]

лохи а не грабители . Связать человека нормально не могут

Зверобой 07.02.2013 15:34 [ + 1 ]

"...попытались пробраться на склад стройматериалов..."

Точно чурбаны. Халтуру взяли, а со стройки не с3,14здить было. А охранник молодец, строго по инструкции.

Коляныч Питерский 07.02.2013 17:20 [ + 0 ]

Украл, выпил, в тюрьму. Попытался украсть и на погост вперед ногами.

Ваджраван 07.02.2013 21:11 [ + 0 ]

Охранник поступил классически правильно. Угроза жизни была. Применение оружия правомерно. Молодец.