Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Попытка ограбления склада на Качалова закончилась погоней и убийством злоумышленника в маске

11:26, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
  • Инженер из Петербурга пропал на рыбалке в Ленобласти
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчину с простреленной головой госпитализировали с набережной Фонтанки
  • Албин обвинил бакланов в протечках крыши стадиона на Крестовском (фото)
  • Улица Пролетарской Диктатуры стала Лафонской
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Попытка ограбления склада на Качалова закончилась погоней и убийством злоумышленника в маске»
Новые в начале | Новые в конце
Юго-Восток 07.02.2013 11:34 [ + -1 ]

Пулю поймать за деньжата презренные! Романтика! Брюсы Виллисы, мля, когда народ отрезвеет?

Teacher 07.02.2013 11:38 [ + 4 ]

Да, нажил себе проблем Серёга Леднев.

Сержик 07.02.2013 11:55 [ + 9 ]

всё правильно сделал Леднёв, а что должен был ждать когда его первым завалят

Petsamo 07.02.2013 11:59 [ + -4 ]

хм...а был ли мальчик...т.е. пистолет у злоумышленника...? вопрос...

zima 07.02.2013 12:08 [ + 2 ]

был мальчик или нет - за воровство смерть

Товарищ Конструктор 07.02.2013 12:25 [ + 2 ]

Давайте угадаем, в честь кого будет следующий митинг?
А Серёга Леднёв молодец!!!

По башке молотком 07.02.2013 12:39 [ + 4 ]

"около половины пятого утра трое неизвестных в маскировочных халатах с масками на лицах ",но без документов в кармане,сволочи!
Теперь придётся трудиться-устанавливать личность.

vetra 07.02.2013 12:59 [ + 3 ]

Молодец Леднев!!!

герасим 07.02.2013 13:25 [ + 0 ]

А что на складе-то было? Поди, чугунные болванки по 5 тонн каждая...

Фофик 07.02.2013 13:54 [ + 1 ]

лохи а не грабители . Связать человека нормально не могут

Зверобой 07.02.2013 15:34 [ + 1 ]

"...попытались пробраться на склад стройматериалов..."

Точно чурбаны. Халтуру взяли, а со стройки не с3,14здить было. А охранник молодец, строго по инструкции.

Коляныч Питерский 07.02.2013 17:20 [ + 0 ]

Украл, выпил, в тюрьму. Попытался украсть и на погост вперед ногами.

Ваджраван 07.02.2013 21:11 [ + 0 ]

Охранник поступил классически правильно. Угроза жизни была. Применение оружия правомерно. Молодец.