Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Кировском районе выбросили из окна двухлетнего мальчика. Задержан отчим Тагир

10:50, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
  • В Петербурге двое парней на угнанном мотоцикле дважды попадались в руки ГИБДД. Один раз им удалось сбежать
  • На севере Петербурга из машины владелицы стоматологической клиники украли сумку с деньгами и документами
  • Кровельщик погиб при падении с крыши на Невском проспекте (фото)
  • В метро Петербурга появились плакаты с призывом сообщать в ФСБ о подозрительных соседях (фото)
  • Трассу "Скандинавия" засыпало едой и залило лимонадом (фото)
  • Бездомного с гангреной задержали за побои в Московском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Кировском районе выбросили из окна двухлетнего мальчика. Задержан отчим Тагир»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 07.02.2013 10:51 [ + 23 ]

отчим американец?

Wolfhound 07.02.2013 10:57 [ + 14 ]

Чурка скорее....

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 10:58 [ + 60 ]

И снова шваль аульная и его подстилка. "Мать" алкашку безмозглую, вместе с чуркой на зону!

Andresspb 07.02.2013 11:01 [ + 50 ]

Какие скоты эти тагиры они уже детей выбрасывают из окон. Они плюют в лицо с ухмылкой, зная что за ними "наше" толерантное правительство. Неуважаемый президент, г-жа Дунаева Вам не противно?

злая lisa 07.02.2013 11:05 [ + 23 ]

на зону однозначно....там их быстро научат искусству "любить"!!!!!а потом через некоторое время расстрелять,если после зоны живы будут

Gray 07.02.2013 11:07 [ + 41 ]

меня только один вопрос интересует, что подвигло женщину с двухлетним ребенком выходить замуж за неработающего 63 - летнего Тагира. Чурки это вирус - в здоровом организме не появятся.

Зверобой 07.02.2013 11:08 [ + 35 ]

Етитская жисть! Ну хоть один день будет без сообщений типа:"Чурка убил (ограбил, изнасиловал, избил, украл - ненужное зачеркнуть)"?
А это животное тоже выбросить из окна. Этажа с 20-го.

ххх 07.02.2013 11:13 [ + 31 ]

Дунаевой не противно - она действует в тылу врага. И засекречена как разведчик-нелегал.
У меня конкретный вопрос к зоологам - чем надежнее таких тварей, как тагир и его чернильница, травить? Судя по изложенному, доблестная опека ограничивалась наблюдением из бинокля за судьбой мальчика.

alex82 07.02.2013 11:18 [ + 19 ]

Вот сцука черножопая!!! Надо его тоже с окна выкинуть,только этажа так с 15-ого

starchespb 07.02.2013 11:27 [ + 9 ]

ау, одноклеточные!!!! этот Тагир не обосновался бы в колыбели 3х революций, если бы не русская алкашка.... и потому вот с кого начинать надо

Bobanya 07.02.2013 11:28 [ + 12 ]

Мразота!!!

Teacher 07.02.2013 11:35 [ + 24 ]

Если толерантные политики не возьмутся всерьез за проблему миграции, то в итоге народ решит эту проблему.... своими методами.

Шпион Гадюкин 07.02.2013 11:51 [ + 10 ]

В центре Петербурга азиат пытался изнасиловать 57-летнюю женщину.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», нападение на петербурженку было совершено накануне в 23:10 у дома 7 по Гагаринской улице. По словам потерпевшей, неизвестный мужчина «азиатской» внешности причинил ей телесные повреждения и пытался изнасиловать.

По «горячим» следам по подозрению в совершенном преступлении уже через 20 минут был задержан гражданин Узбекистана 27-летний Обиджон Аликулов. Приезжий официально нигде не работает, имеет временную регистрацию в Петербурге.

06 февраля 2013

zoloto 07.02.2013 11:52 [ + 23 ]

Как может эта "мамочка" жить с тварью черно@жопой! Её вместе с ним выбросить с окна!!!! За бутылку эта сука продала ребенка!!! Позор таким бабам!

Йаяязь 07.02.2013 11:55 [ + 21 ]

Сообщу, для всех вопрошающих о госпоже Дунаевой, ей не противно - ей приятно.

TIGR 69 07.02.2013 11:57 [ + 16 ]

когда вот такие вести прекратятся а скажут начался отстрел ишаколюбов в день вывозят по 20 трупов? я б порадовался

dmitri s 07.02.2013 12:03 [ + 15 ]

Йаяязь 07.02 11:55 [ + 0 – ]

Сообщу, для всех вопрошающих о госпоже Дунаевой, ей не противно - ей приятно.
Поганку-Дунаиху саму из окна выкинуть не мешало бы.

dmitri s 07.02.2013 12:08 [ + 15 ]

Престарелый пьяница отчим, ишак и раздолбай, каких мало, подселился к такой же безмозглой дуре-алкоголичке. Вместе они замордовали бедного ребёнка и обрекли его на полуголодное существование.

Йаяязь 07.02.2013 12:09 [ + 3 ]

dmitri s07.02 12:03
...Кто ж его посадит!? Он же памятник!...(Джентельмены удачи)
Я же не против, только кто же это допустит - она избирателей делает для "пузыря".

Зверобой 07.02.2013 12:29 [ + 10 ]

TIGR 69 07.02 11:57 [ + 2 – ]

когда вот такие вести прекратятся а скажут начался отстрел ишаколюбов в день вывозят по 20 трупов? я б порадовался

А я бы расстроился. Вот если бы по 200... А лучше по 2000!

Товарищ Конструктор 07.02.2013 12:39 [ + 15 ]

Что же, гады, с Россией матушкой то делаете?!
Всякую шваль равзодите. А баба тоже, б*ь... шл*а черномазая подстилка б*ь.

Jack 07.02.2013 13:12 [ + 6 ]

На стройку народного хозяйства, гадов.

герасим 07.02.2013 13:31 [ + 16 ]

Тагир - имя чурбанское, мусульманское. А мусульмане, как они считают, люди благородные. Вот он и совершил благородный исламский поступок: пытался убить мальчика. Скотина!
Теперь - зуб за зуб, глаз за глаз. Тагира выкинуть бы надо. Это, кстати, тоже по-исламски. Месть называется.

zorro 07.02.2013 14:27 [ + 10 ]

Так надо было полиции провести следственный эксперемент, выкидывать этого урода и мамашу из окна до тех пор ,пока не сдохнут!!Вот где надо проявить жестокость,полиция не проявляет..
Малышу поправится ...

TIGR 69 07.02.2013 15:08 [ + 7 ]

Зверобой так это для начало в первый день потом по возрастающей

жертва перестройки 07.02.2013 16:23 [ + 6 ]

Виновата больше всех мать. Потому что опять-таки подпускает к себе чурека.

Павел 77 07.02.2013 16:28 [ + 6 ]

С кататравмой, ушибом печени, переломом правого предплечья, ушибом грудной клетки, правого легкого, в тяжелом состоянии, ребенок был госпитализирован в Детскую городскую больницу № 5.

Не мало. Мальчику скорейшего выздоровления !!! Про чурку говорить не хочу, боюсь несдержаться. Тагира в зону, хоть пидарок и староват, но может кое на что сгодится !

Доктор Дубровин 07.02.2013 18:16 [ + 7 ]

Опять эта чёрная грязь. Как же они мешают жить стране, всем людям...

Димыч 07.02.2013 19:41 [ + 8 ]

Так вот он какой, Шариатский суд во всей красе!
http://blog.fontanka.ru/posts/124031/

Ти 07.02.2013 23:40 [ + 4 ]

У нас что, вообще мужчин больше нету, раз эта дура спуталась с престарелым тунеядцем-чуркой-садистом?! Жаль, ее не выкинул! Поделом бы!