Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: Перевод часов на зимнее время произойдет в 2013 году

10:40, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: Перевод часов на зимнее время произойдет в 2013 году»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 07.02.2013 10:47 [ + 19 ]

Как же так . это же свет наш- Димка промиль, не перенесёт.

Gray 07.02.2013 10:47 [ + 14 ]

Правительство ломает голову: зимнее+летнее время, только летнее время, только зимнее время... Какой же из варинатов поможет справиться с коррупцией

Ниф-Ниф 07.02.2013 10:54 [ + 6 ]

Митьке-твиттеренку обидно: за люди своя боролся, дабы холопи счастье обрели, ан нет... Вот и сидит под лавкой, "типа" все взвешивает, никак взвесить не может.
А чО будет, как народ до нуля промилле доберется, я даже представить боюсь.

Буриданов 07.02.2013 11:00 [ + 14 ]

Зимнее время всё-таки меняется, из-за обращения МОК. Правительство при этом "не заметило" множества протестов и петиций "местного" населения. Нормальная практика!!!

Теперь правительству придется решать очередную головокружительную задачу - в какую сторону крутить стрелки, по часовой стрелке или наоборот.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 11:05 [ + 14 ]

Теперь едристо - боярская дума, долго будет решать эту важную проблему. В королестве всё хорошо, сытно и счастливо. Пора и мелочами заняться.

Зверобой 07.02.2013 11:14 [ + 10 ]

До конца года - это как? Почему не на 2 часа - потому что МОК 1 запросил?
До каких пор это чмо будет сидеть в правительстве, а не в дурдоме?

Зверобой 07.02.2013 11:22 [ + 10 ]

Какие плохие дядьки! Отобрали у Митеньки совочек! А ведь могут еще и формочки круглые отобрать (0 промилле).

Bobanya 07.02.2013 11:30 [ + 14 ]

Может, ввести весеннее и осеннее время? По аналогии с обострениями...

IrinaSPB 07.02.2013 11:36 [ + 10 ]

Ну хоть какая то польза от олимпиады,хоть время на место вернут.

crtgnbr 07.02.2013 11:53 [ + 6 ]

IrinaSPB 07.02 11:36 [ + 0 – ]

Ну хоть какая то польза от олимпиады,хоть время на место вернут.---------------------
Для Питера на место - это таки на 2 часа назад. Декретный час уперли.

Йаяязь 07.02.2013 11:59 [ + 5 ]

Блин "чихуа-хуа" накуевертил, теперь все через жо! Действительно - в Питере спиз...ен час!

Бобсон 07.02.2013 13:08 [ + 0 ]

Опять всей стране придется перенастраивать эл.счетчики.
Энергетики в наваре.

Зверобой 07.02.2013 13:47 [ + 1 ]

http://xn--90aisup.xn--p1ai/news/opinion/2013/02/07/75169.html
Пройдите по ссылке - не в бровь, а по глазам.

Оценщик 07.02.2013 16:19 [ + 0 ]

Когда же Митенька наиграется с часиками!?