Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа повысили зарплату себе, губернатору, главам комитетов

09:30, 7 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа повысили зарплату себе, губернатору, главам комитетов»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 09:39 [ + 24 ]

Жрут,жрут и нажраться не могут. В первую очередь должны повысшать зарплаты с минимальными окладами и тарифами населению, а у власти забота, как свой курдюк ненасытный набить!

жертва перестройки 07.02.2013 09:43 [ + 19 ]

За что Полтавченко повысили? Город разрушается на глазах!

за питер 07.02.2013 09:43 [ + 21 ]

вот жизнь чиновничья какая! просто сказка!!!!!! них..... не делают, только обсуждают-насколько бы еще зарплату себе поднять. а то по растратам на строительстве стадиона уголовное дело возбудили, значит придется какое-то время переждать, не пилить. в связи с этим и зарплатку неплохо бы поднять себе

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 07.02.2013 10:01 [ + 23 ]

Так и охота ещё добавить "Можно подумать, что все депутаты ЗАкСА с губернатором нищие с паперти, раз других более бедных слоёв населения не нашлось, кто в первую очередь нуждается в материальной компенсации!"

жертва перестройки 07.02.2013 10:13 [ + 20 ]

А за что Агапитовой подняли зарплату? Она что у нас, хорошо защищает детишек? Вон вчера иду к метро на Боткинской, сидят две козы, у каждой в руках по ребенку, просят деньги. Дети тихо спят, явно чем-то обдолбанные, вот тут бы и вмешалась эта мадам по правам, но зачем? ей и так хорошо.

Bobanya 07.02.2013 10:41 [ + 11 ]

"...Оклад рядового депутата петербургского парламента составит 54 тысячи рублей..."
Надеюсь, теперь Милонов сможет себе позволить купить пачку лезвий Нева и побрить щеки?

Gray 07.02.2013 11:22 [ + 19 ]

таким нехитрым способом депутаты подняли средний уровень дохода бюджетников

Зверобой 07.02.2013 11:33 [ + 5 ]

Пора воскрешать матроса Железняка

СПБ 07.02.2013 11:36 [ + 15 ]

Наши чинуши любят нам заграницу в пример приводить. Ну так почему бы и самим не взглянуть туда? Например, президент Финляндии себе зарплату на 20% снижает. Полтавченко, не хочешь за таким опытом сгонять к соседям?

Йаяязь 07.02.2013 11:45 [ + 8 ]

Хмм, слова кончились...

Jussi 07.02.2013 12:09 [ + 8 ]

На свои похороны копят.
Боятся не успеть.
Зря боятся - котлован для них мы выроем бесплатно.

dmitri s 07.02.2013 12:15 [ + 9 ]

Бездельники депутаты сидят у народа на шее, а думают только о своём кармане. Захребетники и наглецы! Оголтелая свора окопавшихся возле кормушки дармоедов-прихлебателей.

Ять 07.02.2013 12:39 [ + 5 ]

"Слуги народа" заботятся не только о народе. Надо же и себе подумать -- иначе не хватит сил народу служить.

Товарищ Конструктор 07.02.2013 12:42 [ + 0 ]

Предвижу туеву хучу комментариев.

Зверобой 07.02.2013 12:46 [ + 8 ]

"Чудище обло озорно, огромно, стозевно и лаяй"
"Звери алчные, пиявицы ненасытные"
А.Н. Радищев

Дед Пихто 07.02.2013 12:51 [ + 5 ]

Ну так а еще и менты есть с их заоблачными зарплатами. Старлей 55 ежемесячно, плюс за прошлый год премия 150 тысяч. Полкан 110 ежемесячно, премия за прошлый год 1млн 35 тысяч. Так что депутаты еще и не так богаты)))

о как! 07.02.2013 13:06 [ + 7 ]

ясно одно.за представителей этих партий . голосовать не следует никогда
лучше бюллетень оставлять на память . как назидание потомкам

Т-50 Лучший 07.02.2013 16:04 [ + 4 ]

Какое может быть отношение простого народа к этим"труженикам"?

Оценщик 07.02.2013 16:23 [ + 4 ]

Даа, русский бунт не за горами. Именно бунт, а не революция. Когда же эти "слуги народа" насытятся?

mb123spb.id.mail.ru 07.02.2013 16:39 [ + 10 ]

А мне нравится! Эти "слуги народа", которые считают, что пенсия в 6-10тыс.руб.-это нормально, а зарплата в 180тыс.руб.-это маловато, очередной раз продемонстрировали своё презрение и полное безразличие к людям, которые их "избирали" себе в слуги, а на самом деле сами оказались в услужениии у этих холуёв!Только ведь речь идёт только о "голых окладах", а ещё существуют премии, представительские расходы, компенсации на отдых и лечение и т.д. и т.п.И суммы эти далеко не маленькие.А ещё можно посчитать стоимость льгот, которые тоже имеют свою цену!Вообще не понятно, как люди могу сами себе назначать зарплату, предоставлять льготы и т.д. Демократия, однако!!!

гриня 07.02.2013 17:04 [ + 4 ]

Хорошо им живётся, ни в чём себе, любимым, не отказывают!

Виталия 07.02.2013 19:01 [ + 5 ]

Такое чувство, что старая русская поговорка «дуракам закон не писан» и понятие «депутатская неприкосновенность» как-то связаны

Димыч 07.02.2013 19:50 [ + 4 ]

Зато "в российской медицине никаких проблем нет".
(с) Е.Ф. Лахова, фракция ЕР
http://blog.fontanka.ru/posts/122808

Эллочка-людоедка 08.02.2013 02:37 [ + 2 ]

Твари...

Кузя1331 08.02.2013 19:34 [ + 0 ]

Падлы тифозные, лопнет гнойник- мало никому не покажется.
И где так вольно правит партия воров и жуликов?
А главные паханы в столице взахлёб о великих достижениях друг другу бодягу перетирают....