Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Липецке провели крестный ход против мюзикла "Иисус Христос – суперзвезда"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Липецке провели крестный ход против мюзикла "Иисус Христос – суперзвезда"»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.02.2013 22:20 [ + 8 ]

Лучше бы провели все верующие крёстный ход против путино-гундяевского режима, что обирает свой народ и лгёт ему на каждом шагу!

жертва перестройки 06.02.2013 22:52 [ + 3 ]

Господи, спаси страну от мракобесия!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.02.2013 23:12 [ + 1 ]

А ещё самое время провести крёстный ход Путину с едристами, против всяких жадных тварей из УК ЖКХ. Обещали все они клятвенно, что снизят тарифы в 2 раза, да те "вопреки" их заверениям в 20 с лишним раз их повысили. Придёт время, прижгут языки их лживые иглами калёными, за пусто-брехство и обман своего народа!

Ниф-Ниф 06.02.2013 23:56 [ + 1 ]

Убогие они какие-то все.



А вот еще:
Православные активисты потребовали запретить астрономию в России
http://kremlnews.ru/posts.html?p2_articleid=1502

жертва перестройки 07.02.2013 00:03 [ + 3 ]

Ниф-Ниф, так из школьной программы астрономию давно убрали. Скоро будем искренне верить что Земля плоская, а небесная тверь может натолкнуться на земную ось... Грустно, честное слово!

alice 07.02.2013 00:26 [ + 3 ]

Ещё бы крестовый поход организовали.

ВВП 07.02.2013 02:36 [ + 3 ]

жертва перестройки 07.02 00:03 [ + 2 – ]

Ниф-Ниф


А я, дурак и мракобес, выпускной экзамен в школе по ней сдавал (приёмную комиссию надо предать анафеме) и потом ещё три года астронавигацию изучал с зачётами и экзаменами. Осталось запретить морякам пользоваться секстанами и сжечь все астрономические глобусы с атласами и ежегодниками. А вместо спутников запускать на орбиту кресты. Заодно и за 20 лет распила ГЛОНАССа можно будет уже не отчитываться. Ну и Гагарина, Леонова, Терешкову etc тоже в топку.

Leonkill 07.02.2013 08:52 [ + -2 ]

Лучше бы за что то действительно важное протестовали.

Lo-lo-lo-lla 07.02.2013 09:15 [ + -6 ]

несете ерунду, извините меня, давайте теперь ни во что верить не будем, да???? аж противно!

о как! 07.02.2013 09:33 [ + 0 ]

что то не много там православных

жертва перестройки 07.02.2013 09:47 [ + 2 ]

Lo-lo-lo-lla07.02 09:15 [ + 0 – ]

несете ерунду, извините меня, давайте теперь ни во что верить не будем, да???? аж противно!

Если вам лично хочется верить-то верьте, это ваше дело. Но только не доходите до сумасшествия, как это сделали вот такие дебилы, не насилуйте остальных своими извращенными понятиями о вере.

crtgnbr 07.02.2013 10:11 [ + 4 ]

Какие одухотворенные лица! Воистину, когда бог хочет наказать, он отнимает разум. Эти, видимо, наказаны плотно, на всю голову.

Bobanya 07.02.2013 10:36 [ + 1 ]

Не очень понятно, почему какая-то пришибленная курица со своим плакатом выступает от лица всего Липецка.
Ниф-Ниф, спасибо за ссылку, не думал, что до такого маразма уже дошло. Видимо, я несколько наивен...

Ять 07.02.2013 12:41 [ + 0 ]

Заставь дурака Богу молиться...

Зверобой 07.02.2013 12:51 [ + 1 ]

Православнутые совсем обнулись!
P.s. Только жлобу не говорите, а то вмиг на эту тему такую же хрень организует.

Rednaxela 07.02.2013 16:11 [ + 1 ]

Тупые фанатики

lemur 07.02.2013 17:43 [ + -1 ]

жертва перестройки06.02 22:52 [ + 3 – ]

Господи, спаси страну от мракобесия.


Господи очисти страну от демократов, которые сделали из людей такое!