Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Валерий Гергиев: "Дуракам полработы не показывают"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге отмечают 75-ую годовщину прорыва блокады Ленинграда
  • В Петербурге хотят увеличить штрафы за выход на лед
  • Педагог-психолог из школы Петербурга месяц насиловал двух братьев-инвалидов в детском лагере Ленобласти. Подробности
  • На проспекте Ударников водитель покалечил пешехода и скрылся
  • На Московском шоссе под колеса фуры угодил неизвестный мужчина, пытавшийся перебежать дорогу в неположенном месте (видео)
  • Застреленного мужчину нашли в квартире на Будапештской
  • В массовом ДТП на трассе "Скандинавия" с участием четырех автомобилей один человек погиб, еще трое получили травмы (видео)
  • Съезды с КАД на Шафировский проспект будут закрывать две ночи подряд
  • Труп 17-летнего курсанта "Можайки" нашли в парадной на Загребском бульваре
  • На Савушкина "догонялки" с участием двух маршруток покалечили четырех человек (фото)
  • Станцию метро "Проспект Просвещения" закрывали из-за забытых вещей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Валерий Гергиев: "Дуракам полработы не показывают"»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 06.02.2013 22:55 [ + 38 ]

Это выходит, что этот вечно немытый горец меня считает дурой? Да пошел бы он в задницу со своей второй сценой! Ему нужно всех своих родственников пристроить, весь свой аул сюда перетащить, вон в Концертном зале муженек одной из сестер заправляет, в прошлом футболист, Лариса руководит "Академией молодых певцов" где только голоса портят, ну и дальше также. Вот и понадобилась Мариинка-2. А если Гергиев действительно считает этот сарай выдающейся архитектурой-то он просто необразованный питекантроп.

сталь 06.02.2013 23:08 [ + 40 ]

По словам мудрейшего господина Гергиева , внутренняя и внешняя иллюминация способна изменить внешний вид здания ! - Какое отношение к архитектуре здания могут иметь весёлые огоньки ? Получается что нас , словно диких туземцев , разводят стеклянными бусами , в ответ забирая золотые слитки . Уродливые боковые стены строения с узкими окнами - бойницами уже не исправить никакими пригорошнями огней . Коль на первое место ставятся акустика зала и какие-то лестничные пролёты , делайте проще - ставте зал , окружайте его всякими лестничными пролётами , сверху заваливайте кучей навоза , украшайте всё это ёлочными гирляндами и театр готов .

жертва перестройки 06.02.2013 23:15 [ + 20 ]

Внешняя иллюминация действительно может несколько поправить положение-например, здание театра в Днепропетровске, утром выглядящая как здание заводоуправление, вечером выглядит получше. Но! Вокруг того здания расположен сквер, фонтан и т.д. То есть-открытое пространство. И не надо забывать, что мы видеть будем это здание не только вечером и ночью, но и днем, когда подсветка не нужна и когда этот сарай будет смотрется именно сараем. Что касается акустики-то послушаем. В Концертном зале акустика далеко не везде аховская, а рекламу Гергиев делал тогда тоже будьте нате.

жертва перестройки 06.02.2013 23:21 [ + 16 ]

А вообще, есть же прекрасные здания театров, построенные в соеветское время, это оперный театр в Новосибирске, театр имени Джалиля в Казани, Ташкентский оперный. Прекрасное оформление и снаружи, и внутри!

Никчемный 07.02.2013 00:16 [ + 34 ]

Маэстро Гергиев - доверенное лицо Путина, а значит - доверия к нему нет!

NNN 07.02.2013 01:03 [ + 24 ]

Этот "продвинутый" пакостник не только угробил бывший ДК, так прикиньте, если этот огромный сарай еще и засияет новогодней елкой, то он совершенно забьет собой и сам Мариинский театр. Здание старого театра просто пропадет на фоне этого уродища

Выкуси 07.02.2013 03:07 [ + -22 ]

Правильно сказал Гергиев. И Полтавченко прав по-поводу жлобов.
Дорвались жлобы до компьютеров и сетей.

Илья+ 07.02.2013 03:53 [ + 12 ]

Сам дурак

жертва перестройки 07.02.2013 08:54 [ + 19 ]

Помню первое, что поразило меня в Концертном зале Мариинского театра-это огромное количество фотографий Гергиева в разных возрастах. Везде и всюду-Гергиев, Гергиев, Гергиев. Будто никого больше не было за всю историю театра. Стремление быть навиду, как и у господина Спивакова, просто сумасшедшее! Наверное, и тут будет везде и всюду иконостас из портретов маэстро.

Leonkill 07.02.2013 08:59 [ + 2 ]

Вот шо бывает, когда мозгов нету,
А есть доступ в селе к интернету.

ххх 07.02.2013 09:14 [ + 4 ]

Это он нас оскорбил?

о как! 07.02.2013 09:28 [ + 17 ]

осетин может уехать из осетии. осетия из осетина-никогда

Bobanya 07.02.2013 09:50 [ + 18 ]

Я не поэт, но я скажу стихами:
Пошел он на х*й мелкими шагами!!!

Зверобой 07.02.2013 10:09 [ + 14 ]

Чурбанское хамло! Великий, млять

Gray 07.02.2013 10:40 [ + -8 ]

Никого не интересует как здание выглядит, Смольный при любом раскладе скажет - хорошо, оппозиция скажет - плохо. У каждой группы есть свое стадо хомячков, которые и подпишутся и на митинг выйдут. Гергиев зря ввязывается в свару.

Ять 07.02.2013 12:46 [ + 7 ]

Гергиев сам признаётся, что не знает как будет выглядеть театр. А деньги уже потрачены. Сколько из них распилено?

Ромашка 07.02.2013 16:28 [ + -6 ]

Я конечно не архитектор и не могу судить об архитектурном значении театра. Но я лично доверяю маэстро и им играть в этом театре и они как никто разбираются в этом. А нам то что лезть в это дело. У нас теперь все и всё любят комментировать. Интернет конечно хорошая вещь, но иногда он столько вреда делает и самое противное - это вседозволенность. Говори что хочешь и про кого хочешь. Это не есть хорошо.

mb123spb.id.mail.ru 07.02.2013 16:53 [ + 1 ]

Гергиев, может быть, великий музыкант и дирижер, но это вовсе не значит, что он великий вообще!Человек, приехавший из аула( кишлака), набравшийся внешнего лоска, получивший хорошее советское образование, но, видимо, так и оставшийся с провинциальным мировозрением и вкусом.Так пусть играет, дирижирует...Хотя большую горскую семью, конечно, кормить надо...

гриня 07.02.2013 17:17 [ + 7 ]

Пусть лучше рыло своё умоет и побреет-этот дирижабль!

Bobanya 07.02.2013 17:25 [ + 3 ]

Ромашка 07.02 16:28 [ + -1 – ] "...А нам то что лезть в это дело. У нас теперь все и всё любят комментировать..."
Ну так и не комментируйте, никто Вас не просит лезть в это дело!!!

lemur 07.02.2013 17:34 [ + 5 ]

У нас что теперь в городе такая традиция каждое чмо оскорбляет, то быдло то дураки.Напрашиваются на неприятность.

Доктор Дубровин 07.02.2013 18:23 [ + 5 ]

Очередной гастарбайтер занимается развитием высокого вкуса у ленинградцев. Да и петербуржцы, думается, при серьёзной ущербности (по сравнению с ленинградцами) воспитания и образования не нуждаются в наставлениях этого аульного парвеню...