Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жителей Васильевского острова просят жаловаться на мигрантов по горячей линии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жителей Васильевского острова просят жаловаться на мигрантов по горячей линии»
Новые в начале | Новые в конце
ВВП 06.02.2013 21:20 [ + 19 ]

А не жителям ВО куда жаловаться?

позор ольгинским шлюхам 06.02.2013 21:30 [ + 19 ]

Пусть расширят обязанности телефона 004 и только успевают записывать адреса.

Только дунаихе не говорите.
Она им сразу регистрацию и все блага цивилизации предоставит...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.02.2013 22:17 [ + 21 ]

Будет ли толк жаловаться на козлов, которым благоволит вся путино-едрисья шайка и аулами их завозит к нам в Россию?

ЛЕНИНГРАД 06.02.2013 22:21 [ + 12 ]

Вот вот,а другие районы что,не входят в "горячую линию"?Или они с васьки всех вонючих гастров будут по другим районам распихивать и перекидывать их из района в район,если всё же повсеместно заработают такие "линии"?Или да,специально выявлять нелегалов и легализовать их,что бы мы потом и пикнуть не смогли!Смотри,мол,у него регистрация, работает он официально,что ты бочку катишь!..Вобщем,странно как-то все это..Чую подвох от властей.

сталь 06.02.2013 23:59 [ + 11 ]

Говорите проще - на халявку скидывайте нам адресочки где можно деньжатами разжиться . (взяточка от фирм использующих нелегалов достигает миллионы рубликов)

жертва перестройки 06.02.2013 23:59 [ + 10 ]

Нелегальными мигрантами должны заниматься ведомство Дунаихи и полицаи. Простой житель не может спрашивать у этих регистрацию и прочие документы. Хватит уже перекладывать свое неумение работать на простых людей!

Рафик 06.02.2013 23:59 [ + -12 ]

неправилно это. зачем это? все люди братья. приезжии или местныи. всевышнии один и всех видит

Mi Mi 07.02.2013 00:13 [ + 6 ]

Рафя только не здесь

Никчемный 07.02.2013 00:27 [ + 3 ]

Волшебный телефон

NNN 07.02.2013 01:10 [ + 5 ]

Жалуйтесь, жалуйтесь.. . кто еще верит, что жалобы вообще кем-то рассматриваются - это первое. А второе - на нем что написано легальный он или нет.

АКSМ 07.02.2013 03:13 [ + 10 ]

хде горячая линия чтоб сообщить о массовом скоплении жидовинов, что завозят в Россию тех самых нелегалов с легалами (рабсилу), чтобы уничтожать совместными усилиями русскоязычное население? и за счет грабежа того же самого русскоязычного населения обогащаются поднимая цены на кислород продавая Российские природные богатства не в интересах русских граждан страны.
а, я догадался. та самая горячая линия в руках самого русского народа!!!

vetra 07.02.2013 08:54 [ + 1 ]

Чего жаловаться? Они кругом и подлежат уничтожению.

о как! 07.02.2013 09:30 [ + 0 ]

могут. но не дозвонятся

Bobanya 07.02.2013 09:54 [ + 7 ]

Пока мы не увидим, что по КАЖДОМУ звонку осуществляется проверка с масками-шоу, и что по итогам таких налетов будут до отказа забивать нелегалами эшелоны товарных вагонов, которые попрут обратно в Азию - все это пустобрехство и создание видимости работы. Очередная мозговая кость населению. Лично я сегодня в метро опять видел свежую партию новоприбывших, с баулами, обмотанными скотчем, сами грязные, вонючие, радостные, б*ядь, в предвкушении наживы...

Баттхед 07.02.2013 10:08 [ + 5 ]

Господа, а как бы вы посмотрели на то, чтобы работодателей отдающих предпочтение мигрантам при приеме на работу - в тупую сажать хотя бы на год если конечно труд не квалифицированный.
Сообщили - проверили - выявили что все сплошь "азиаты" работают - посадили.

Рафик 07.02.2013 10:46 [ + -6 ]

Баттхед07.02 10:08 [ + 1 – ]

Господа, а как бы вы посмотрели на то, чтобы работодателей отдающих предпочтение мигрантам при приеме на работу - в тупую сажать хотя бы на год если конечно труд не квалифицированный.
Сообщили - проверили - выявили что все сплошь "азиаты" работают - посадили.

это тебя посадят а потом в таигу выгонят штобы жить людям не мешал сабака

Зверобой 07.02.2013 11:43 [ + 3 ]

А какая половая разница - легальный, нелегальный, законно или незаконно хапугами используется "иносранная" рабочая сила. НИ ОДНОГО, НИГДЕ и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Пы сы. Намемдни встретил в метро негра, нормального такого, черного, как головешка. И только минут через 5 поймал себя на мысли, что я его воспринял, как ЧЕЛОВЕКА! О как достали, окаянные!

Ять 07.02.2013 12:47 [ + 1 ]

Нелегалы живут не только на Васильевском.

герасим 07.02.2013 14:31 [ + 3 ]

Рафик
"Не брат ты мне, гнида черножопая"! (Х/ф Брат)

Баттхед 07.02.2013 14:46 [ + 2 ]

Рафику: "Капитан, никогда ты не будешь майором...."