Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жители города просят снести "сарай" Мариинки-2 (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жители города просят снести "сарай" Мариинки-2 (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 06.02.2013 20:04 [ + 37 ]

Жители города уже давно просят убрать из Города саранчу....

А власть СТАБИЛЬНО этого не замечает...

Victor B. 06.02.2013 20:12 [ + 41 ]

Как вообще можно было допустить появление такого уродца в центре города ?

ВВП 06.02.2013 21:17 [ + 33 ]

Жора всё делает для земляков, ведь саранча всё равно не знает кто такие Кваренги или Фальконе.

Дерьмозавр 06.02.2013 21:35 [ + 17 ]

Толерантно своим ЕРНОЗАДЫМ -друзьям ЧУРКАМ пусть сдадут на проживание

жертва перестройки 06.02.2013 23:01 [ + 14 ]

Эта советская политика выдвижения чуреков на всякие руководящие места дает свои далеко не лучшие плоды. Гергиев тоже тут учился только потому что осетин. А теперь права качает. И называет всех противников этого долбо...ства дураками. Сидел бы в своей Осетии, и не высовывался! Только театр загубил.

NNN 07.02.2013 00:33 [ + 12 ]

Тьма надвигается на город.ЧТО МЫ ОСТАВИМ НАШИМ ВНУКАМ!!?От Летнего решетка с дворцом Петра остались, на территорию бывшего Летнего сада лучше не заходить. В Исаакии тысячные сборища со свечками, вот в какой заднице пожарные находятся, а ведь открытый огонь и копоть. В А Р В А Р Ы!!!А Исаакий не бывшее ДК , хотя и его жалко.

Товарищ Конструктор 07.02.2013 08:56 [ + 7 ]

Нахерашки на театре такая огромная антенна?

Lo-lo-lo-lla 07.02.2013 09:24 [ + 12 ]

правда, очень не красиво

crtgnbr 07.02.2013 10:05 [ + 15 ]

Архитектурный песец как он есть. Абсолютно не вяжется с окружающими зданиями. Авторы в каком-то смысле совершили невозможное, а именно переплюнули по уродству стокманновский аквариум на крыше.

Gray 07.02.2013 10:14 [ + -13 ]

Нормальное здание. Трудно найти подрядчика, который построит здание восемнадцатого века. В Франции перед Лувром стеклянную пирамиду поставили, вначале поворчали – сейчас один из символов Парижа.

жертва перестройки 07.02.2013 10:16 [ + 2 ]

Gray07.02 10:14 [ + 0 – ]

Нормальное здание. Трудно найти подрядчика, который построит здание восемнадцатого века.

В Москве нашли. Хотя и построили из пластика. Но дело не в том чтобы построить здание восемнадцатого века, а в том, чтобы построить здание интересное, необычное, все-таки театр, а не "нормальное". Нормальными такими уже и так все заполонили, вокруг одни нормальные.

nerzul88 07.02.2013 11:09 [ + 3 ]

К примеру: Большой проспект В.О., 82 - на месте бывшего музыкального магазина построили неплохое здание с псевдоколоннами - довольно неплохо смотрится.

Ять 07.02.2013 12:56 [ + 12 ]

Жора Бакинский продолжает дело Стаканши -- калечит город.

о как! 07.02.2013 13:12 [ + 3 ]

ломать уже поздно. да и глупо. они новую стройку затеют. результат тот же . а своруют больше

Зверобой 07.02.2013 13:34 [ + 12 ]

Согласен, снести это убожество нахер и построить нормальное здание в стиле старого Петербурга. Но при одном условии - за счет этого ованого и ёваного "маэстры" и его ишакоподобных аульных родственничков!

ХлебоЕд 07.02.2013 14:01 [ + -4 ]

Граждане, а вам всем не пох.й ли? Я в том районе бываю раз в пять лет и срал я на его непривлекательность. Лишь бы бабло не разбазаривали попусту. Я если снести, заново спроектировать да построить - это разбазаривание бабла и есть.

герасим 07.02.2013 14:46 [ + 8 ]

Где можно подписаться?

Илья+ 07.02.2013 16:09 [ + 3 ]

Убожество согласен.Снести дорого.Может фасад под старину изменить.Ото смотрится явно убого

Илья+ 07.02.2013 16:09 [ + 8 ]

Заводской корпус какой то

Павел 77 07.02.2013 18:35 [ + 1 ]

Нормальный домик, но конечно там не в тему. Зато внутри ))) Какой-то суперсветящийся камень, как он сверкает ещё никто не видел, керамзит вроде или щебень точно не помню ))))))))))))))
И недорого ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья+ 07.02.2013 23:58 [ + 2 ]

У меня ассоциация с Кожевенной линией.Может только у меня?

ася Пупкин 08.02.2013 13:19 [ + 1 ]

К сожалению, те , кто дает "добро" на строительство, мало что понимают в архитектуре. Да и жители виноваты. У всех какая то фобия новизны. А ведь были отличные современные проекты. Того же Перро. А это даже не сарай... У меня сарай на даче и то красивее.

Илья+ 08.02.2013 17:45 [ + 0 ]

Согласно последней редакции упомянутого законопроекта
С 1 января 2012 года ежемесячное пособие на детей до 3 лет будут получать лица, имеющие на него право, проживающие в следующих субъектах РФ: ----------- 50 рублей в месяц