Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Машинист из Выборга получил два года за контрабанду сигарет в Финляндию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Машинист из Выборга получил два года за контрабанду сигарет в Финляндию»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 06.02.2013 18:28 [ + 5 ]

Счастливчик!Готов отбыть за него в финской тюрьме.

romario80 06.02.2013 19:02 [ + 13 ]

а за миллиарды дома сидят и всё в порядке суда ждут и какой он будет всем понятно

zadoff 06.02.2013 19:05 [ + 0 ]

контрабас-только морем !

кaбан 06.02.2013 19:14 [ + 9 ]

уроды...всякие абрамовичи дерипаски миллиарды вывозят и это типа нормально..

позор ольгинским шлюхам 06.02.2013 19:18 [ + 5 ]

Машинисты прятали сигареты в тайнике в электрощитке локомотива.
------------------------
Прикрываться надо 3.000 вольтами было.
Пусть бы туда свои лапы пихали....

TIGR 69 06.02.2013 19:54 [ + 10 ]

за миллиарды в натуре дома сидят а тут полный песец

dk 06.02.2013 20:21 [ + 11 ]

хулиард украл - дома сиди, украл буханку на нары. Где логика, то есть воруй больше ответстю меньше. А если разворовал армию то ваще свидетель

ВВП 06.02.2013 21:12 [ + 8 ]

dk 06.02 20:21 [ + 2 – ]

хулиард украл - дома сиди, украл буханку на нары. Где логика, то есть воруй больше ответстю меньше. А если разворовал армию то ваще свидетель

Вот если бы они составами, а не блоками сигареты перевозили, то сидели бы сейчас под домашним арестом.

Ржавый гвоздь 06.02.2013 21:31 [ + 6 ]

Да видимо очень социально опасные преступники, раз на нары. Это не триллионы на стадионы и армию разворовывать.

Павел 77 06.02.2013 22:04 [ + 3 ]

Реально тошнит от новостей в этой стране!!!

По башке молотком 06.02.2013 23:21 [ + 4 ]

Это что ли новость????
Вот у певицы Нюши выпал зуб.
Я в дурдоме?????!!!!

герасим 07.02.2013 09:29 [ + 2 ]

Ну и что? А в Сочи расходы превысили плановые в 8 раз, т.е., миллиард тратили на строительство олимпийских объектов, а 8 клали в карман (все новостные программы ТВ за вчера и сегодня). И ничего! Никто не сидит. Конечно, на фоне антитабачной кампании "любительский экспорт" сигарет выглядит куда страшнее, чем распил бюджета в супермегаразмерах! И Сердюкова не посадили, не смотря на миллиардные кражи. А тут пацан кому-то закурить дал - и в тюрьму! Справедливость повсюду. Торжество закона!

Александр. 07.02.2013 12:30 [ + 2 ]

Оно вам мораль, господа. Воровать и обманывать имеет право только государство!