Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 74%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Машинист из Выборга получил два года за контрабанду сигарет в Финляндию

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Машинист из Выборга получил два года за контрабанду сигарет в Финляндию»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 06.02.2013 18:28 [ + 5 ]

Счастливчик!Готов отбыть за него в финской тюрьме.

romario80 06.02.2013 19:02 [ + 13 ]

а за миллиарды дома сидят и всё в порядке суда ждут и какой он будет всем понятно

zadoff 06.02.2013 19:05 [ + 0 ]

контрабас-только морем !

кaбан 06.02.2013 19:14 [ + 9 ]

уроды...всякие абрамовичи дерипаски миллиарды вывозят и это типа нормально..

позор ольгинским шлюхам 06.02.2013 19:18 [ + 5 ]

Машинисты прятали сигареты в тайнике в электрощитке локомотива.
------------------------
Прикрываться надо 3.000 вольтами было.
Пусть бы туда свои лапы пихали....

TIGR 69 06.02.2013 19:54 [ + 10 ]

за миллиарды в натуре дома сидят а тут полный песец

dk 06.02.2013 20:21 [ + 11 ]

хулиард украл - дома сиди, украл буханку на нары. Где логика, то есть воруй больше ответстю меньше. А если разворовал армию то ваще свидетель

ВВП 06.02.2013 21:12 [ + 8 ]

dk 06.02 20:21 [ + 2 – ]

хулиард украл - дома сиди, украл буханку на нары. Где логика, то есть воруй больше ответстю меньше. А если разворовал армию то ваще свидетель

Вот если бы они составами, а не блоками сигареты перевозили, то сидели бы сейчас под домашним арестом.

Ржавый гвоздь 06.02.2013 21:31 [ + 6 ]

Да видимо очень социально опасные преступники, раз на нары. Это не триллионы на стадионы и армию разворовывать.

Павел 77 06.02.2013 22:04 [ + 3 ]

Реально тошнит от новостей в этой стране!!!

По башке молотком 06.02.2013 23:21 [ + 4 ]

Это что ли новость????
Вот у певицы Нюши выпал зуб.
Я в дурдоме?????!!!!

герасим 07.02.2013 09:29 [ + 2 ]

Ну и что? А в Сочи расходы превысили плановые в 8 раз, т.е., миллиард тратили на строительство олимпийских объектов, а 8 клали в карман (все новостные программы ТВ за вчера и сегодня). И ничего! Никто не сидит. Конечно, на фоне антитабачной кампании "любительский экспорт" сигарет выглядит куда страшнее, чем распил бюджета в супермегаразмерах! И Сердюкова не посадили, не смотря на миллиардные кражи. А тут пацан кому-то закурить дал - и в тюрьму! Справедливость повсюду. Торжество закона!

Александр. 07.02.2013 12:30 [ + 2 ]

Оно вам мораль, господа. Воровать и обманывать имеет право только государство!