Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудники ГИБДД задержали девушку, которая управляла автомобилем под героином и без прав

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудники ГИБДД задержали девушку, которая управляла автомобилем под героином и без прав»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.02.2013 16:28 [ + 14 ]

Одни чиновники и сотрудники "крышуют" нарко-бизнес, другие ловят. Все при работе.

стэн 06.02.2013 16:33 [ + 9 ]

бешеная обезьяна, хорошо никого не угробила

Фофик 06.02.2013 16:44 [ + 4 ]

куда молодёжь катится ?

злая lisa 06.02.2013 17:20 [ + 2 ]

стэн 06.02 16:33 [ + 1 – ]

бешеная обезьяна, хорошо никого не угробила

хорошо то оно хорошо....но отпустят же или на лечение отправят....а вылечиваются то немногие...и где гарантия,что опять не повторится история,только уже не с хэппи эндом?(((((((

Иванов1 06.02.2013 20:04 [ + 0 ]

Под героином. Значит закрепила дозу над головой?

Ржавый гвоздь 06.02.2013 21:34 [ + 2 ]

Да таких полгорода ездит.

Рафик 07.02.2013 00:27 [ + -2 ]

интересно а эта соска шмара местная или приезжая?

Рафик 07.02.2013 00:28 [ + -8 ]

Фофик06.02 16:44 [ + 2 – ]
куда молодёжь катится ?

ваша молодеж сдохнет от стакана и иглы. наши дети будут в росии жить. всевышнии поможит

герасим 07.02.2013 02:03 [ + 1 ]

Хитрая девушка, ведь её даже прав не лишить, потому что их у неё нет!
РАФИК. Эта, как ты говоришь, "шмара" из твоего аула, а может быть, из твоего гарема. Разберись, троль.

Зверобой 07.02.2013 10:19 [ + 0 ]

Правильный заголовок: "Сотрудники ГИБДД задержали девушку, которая управляла автомобилем".

Санкт Петербург 07.02.2013 13:32 [ + 0 ]

Рафик 07.02 00:28 [ + -5 – ]
Фофик06.02 16:44 [ + 2 – ]
куда молодёжь катится ?

ваша молодеж сдохнет от стакана и иглы. наши дети будут в росии жить. всевышнии поможит

только сперва наша молодёжь истребит вас аульных ишаков с вашими отродьями что везут сюда наркоту,а после будем посмотреть...майн либэ...

фордик 07.02.2013 20:31 [ + 2 ]

рафик.... дергай в свои горы падла!!! ваше бл..дво черномазое возит грязь эту сюда и за это сука будет вам кара от всевышнего!!!.а если не он вас накажет то русский народ скоро восстанет!! подожди немного гнида черножопая

ЛЕНИНГРАД 07.02.2013 23:43 [ + 0 ]

фордик 07.02 20:31 [ + 1 – ]

Молодец!!!Классно сказал!!!!)))Но ты нервы то особо не трать на этого тролля рафика!Придурок местный какой то сидит и антирейтинг себе зарабатывает,подогревая обсуждения своими словесными выкидышами и провоцируя нас на диалог с ним!

ЛЕНИНГРАД 07.02.2013 23:45 [ + 0 ]

А если и не местный,то чурбан-провокатор!Да хер с ним,малохольным!Особого внимания не стоит обращать!