Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 82%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудники ГИБДД задержали девушку, которая управляла автомобилем под героином и без прав

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудники ГИБДД задержали девушку, которая управляла автомобилем под героином и без прав»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.02.2013 16:28 [ + 14 ]

Одни чиновники и сотрудники "крышуют" нарко-бизнес, другие ловят. Все при работе.

стэн 06.02.2013 16:33 [ + 9 ]

бешеная обезьяна, хорошо никого не угробила

Фофик 06.02.2013 16:44 [ + 4 ]

куда молодёжь катится ?

злая lisa 06.02.2013 17:20 [ + 2 ]

стэн 06.02 16:33 [ + 1 – ]

бешеная обезьяна, хорошо никого не угробила

хорошо то оно хорошо....но отпустят же или на лечение отправят....а вылечиваются то немногие...и где гарантия,что опять не повторится история,только уже не с хэппи эндом?(((((((

Иванов1 06.02.2013 20:04 [ + 0 ]

Под героином. Значит закрепила дозу над головой?

Ржавый гвоздь 06.02.2013 21:34 [ + 2 ]

Да таких полгорода ездит.

Рафик 07.02.2013 00:27 [ + -2 ]

интересно а эта соска шмара местная или приезжая?

Рафик 07.02.2013 00:28 [ + -8 ]

Фофик06.02 16:44 [ + 2 – ]
куда молодёжь катится ?

ваша молодеж сдохнет от стакана и иглы. наши дети будут в росии жить. всевышнии поможит

герасим 07.02.2013 02:03 [ + 1 ]

Хитрая девушка, ведь её даже прав не лишить, потому что их у неё нет!
РАФИК. Эта, как ты говоришь, "шмара" из твоего аула, а может быть, из твоего гарема. Разберись, троль.

Зверобой 07.02.2013 10:19 [ + 0 ]

Правильный заголовок: "Сотрудники ГИБДД задержали девушку, которая управляла автомобилем".

Санкт Петербург 07.02.2013 13:32 [ + 0 ]

Рафик 07.02 00:28 [ + -5 – ]
Фофик06.02 16:44 [ + 2 – ]
куда молодёжь катится ?

ваша молодеж сдохнет от стакана и иглы. наши дети будут в росии жить. всевышнии поможит

только сперва наша молодёжь истребит вас аульных ишаков с вашими отродьями что везут сюда наркоту,а после будем посмотреть...майн либэ...

фордик 07.02.2013 20:31 [ + 2 ]

рафик.... дергай в свои горы падла!!! ваше бл..дво черномазое возит грязь эту сюда и за это сука будет вам кара от всевышнего!!!.а если не он вас накажет то русский народ скоро восстанет!! подожди немного гнида черножопая

ЛЕНИНГРАД 07.02.2013 23:43 [ + 0 ]

фордик 07.02 20:31 [ + 1 – ]

Молодец!!!Классно сказал!!!!)))Но ты нервы то особо не трать на этого тролля рафика!Придурок местный какой то сидит и антирейтинг себе зарабатывает,подогревая обсуждения своими словесными выкидышами и провоцируя нас на диалог с ним!

ЛЕНИНГРАД 07.02.2013 23:45 [ + 0 ]

А если и не местный,то чурбан-провокатор!Да хер с ним,малохольным!Особого внимания не стоит обращать!