Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 44%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти РФ рассмотрят вопрос о подключении к финансированию строительства стадиона Газпрома и федерального бюджета

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти РФ рассмотрят вопрос о подключении к финансированию строительства стадиона Газпрома и федерального бюджета»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.02.2013 16:13 [ + 16 ]

Одни козлы финансировали и курдюки свои ненасытные набивали. Сейчас другого козла в огород пустят.Нет веры у меня ни к чиновникам, ни к власти вороватой!

Зверобой 06.02.2013 16:15 [ + 3 ]

Это какое предложение? Устроить на арене гладиаторский турнир имени "Спартака" с участием чуркобесов (аффтара не помню, но ржал долго)? Седвед, надо ПОДДЕРЖАТЬ!!!!

Зверобой 06.02.2013 16:15 [ + 1 ]

Ошибочка - надо читать Медвед.

стэн 06.02.2013 16:35 [ + 7 ]

стадиону одно название-воровская клоака

Bobanya 06.02.2013 16:36 [ + 8 ]

Правильная инициатива. Надо к 44 ярдам добавить еще столько же на распил, но уже из федерального бюджета.

жертва перестройки 06.02.2013 16:47 [ + 12 ]

А почему из налогов граждан надо финансировать, если стадион считается газпромовским? Меньше воровать надо, господишки чиновнички!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.02.2013 17:00 [ + 5 ]

жертва перестройки,
это в рекламе "Газпром" на 1ом месте. А, если на стоительство стадиона их попросить выложиться, то они враз объявят себя бедными и убогими.

ВВП 06.02.2013 17:17 [ + 9 ]

Городской бюджет распилен, можно пилить федеральный?

ВВП 06.02.2013 17:20 [ + 9 ]

И вообще непонятно, если стадион Газпрёма, то причём тут городской или федеральный бюджеты? Газпрём акционерное общество, вот пусть на свои средства и строят и за аренду земли городу платят.

Грядут перемены в Стране 06.02.2013 18:05 [ + 4 ]

Мы свою "крёстную мать" питерской мафии вовремя выгнали в Москву, так что очень скоро самым дорогим городом в мире станет белокаменная. Воровской талант пропить невозможно!!!

Грядут перемены в Стране 06.02.2013 18:05 [ + 3 ]

Мы свою "крёстную мать" питерской мафии вовремя выгнали в Москву, так что очень скоро самым дорогим городом в мире станет белокаменная. Воровской талант пропить невозможно!!!

NNN 07.02.2013 01:31 [ + 2 ]

Уголовное дело заведено, вот пускай деньги и ищут, причем не просто ищут, но и ВОЗВРАЩАЮТ