Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты спросили у губернатора, зачем выселять горожан ради сохранения центра

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
  • В Веселом Поселке 15-летний сын мигрантов от нечего делать "заминировал" гимназию
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты спросили у губернатора, зачем выселять горожан ради сохранения центра»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 06.02.2013 15:51 [ + 42 ]

"...будут переселять на специально подготовленную территорию..".
Ну вот, приехали... Коренных питерцев в резервации (если не в концлагерь), а в центр - жуликов и воров, а также баев и ханов (чурбанов с баблом).
А не пора ли самого Жлоба в резервацию (для начала, а там, может, и в зону).

крайслер-задунайский 06.02.2013 15:51 [ + 24 ]

а гастеров заселят!

Бeспартийный 06.02.2013 15:57 [ + 18 ]

Ответ: "патамушто".

ВВП 06.02.2013 16:02 [ + 13 ]

"существуют другие технологии ремонта, исключающие такую крайнюю меру".

Когда речь идёт о жилье или деньгах для жуликов и воров это ещё не крайняя мера.

стэн 06.02.2013 16:42 [ + 22 ]

выселят затем, что бы потом въехали казнокрады или богатенькие буратинки из аулов и прочих вонючих селений

жертва перестройки 06.02.2013 16:48 [ + 17 ]

Зато в районе Сенной одни черно..пики живут-и их никуда никто переселять не будет!

petru40 06.02.2013 17:24 [ + 11 ]

а расселят то не для судей, которые хотели 31 больницу себе забрать???? снесут старые дома и построят новоя премиум класса....

ВВП 06.02.2013 17:49 [ + 14 ]

petru40 06.02 17:24 [ + 2 – ]

а расселят то не для судей, которые хотели 31 больницу себе забрать???? снесут старые дома и построят новоя премиум класса....

Да там итак нормальное жильё. В районе №1 у знакомых большая двухуровневая квартира и два места на парковке. Лет десять назад сделали качественный ремонт в квартире. Охрана со шлагбаумом на въезде во двор, видеокамеры везде. Мало того, что двухуровневую квартиру с парковочными местами им явно никто не предоставит, так это будет ещё и даже не окраина города. Думаю, они будут отстреливаться из всех видов имеющегося оружия до последнего патрона.

Jack 06.02.2013 20:04 [ + 6 ]

Выселять надо для того, чтобы заселять черножопых.

dmitri s 07.02.2013 05:59 [ + 7 ]

Есть хоть нормальные депутаты, которые занимаются настоящей работой, а не лизоблюды и прихлебатели.

Товарищ Конструктор 07.02.2013 08:55 [ + 4 ]

Жлоба самого выселить надо, на север пусть катится ко всем х*ям.

Татьяна... 07.02.2013 11:10 [ + 4 ]

Вот тут будут - реальные бои.

Ять 07.02.2013 13:09 [ + 6 ]

Жильё -- последнее, что осталось у людей. Попытка отнять у людей последнее неизбежно вызовет бунт, поскольку терять им будет уже нечего. Наглый захват центра города воровской сволочью спровоцирует гражданскую войну.

mr-alex63 10.02.2013 08:13 [ + 2 ]

это просто ПИПЕЦ