Сегодня
19 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты спросили у губернатора, зачем выселять горожан ради сохранения центра

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты спросили у губернатора, зачем выселять горожан ради сохранения центра»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 06.02.2013 15:51 [ + 42 ]

"...будут переселять на специально подготовленную территорию..".
Ну вот, приехали... Коренных питерцев в резервации (если не в концлагерь), а в центр - жуликов и воров, а также баев и ханов (чурбанов с баблом).
А не пора ли самого Жлоба в резервацию (для начала, а там, может, и в зону).

крайслер-задунайский 06.02.2013 15:51 [ + 24 ]

а гастеров заселят!

Бeспартийный 06.02.2013 15:57 [ + 18 ]

Ответ: "патамушто".

ВВП 06.02.2013 16:02 [ + 13 ]

"существуют другие технологии ремонта, исключающие такую крайнюю меру".

Когда речь идёт о жилье или деньгах для жуликов и воров это ещё не крайняя мера.

стэн 06.02.2013 16:42 [ + 22 ]

выселят затем, что бы потом въехали казнокрады или богатенькие буратинки из аулов и прочих вонючих селений

жертва перестройки 06.02.2013 16:48 [ + 17 ]

Зато в районе Сенной одни черно..пики живут-и их никуда никто переселять не будет!

petru40 06.02.2013 17:24 [ + 11 ]

а расселят то не для судей, которые хотели 31 больницу себе забрать???? снесут старые дома и построят новоя премиум класса....

ВВП 06.02.2013 17:49 [ + 14 ]

petru40 06.02 17:24 [ + 2 – ]

а расселят то не для судей, которые хотели 31 больницу себе забрать???? снесут старые дома и построят новоя премиум класса....

Да там итак нормальное жильё. В районе №1 у знакомых большая двухуровневая квартира и два места на парковке. Лет десять назад сделали качественный ремонт в квартире. Охрана со шлагбаумом на въезде во двор, видеокамеры везде. Мало того, что двухуровневую квартиру с парковочными местами им явно никто не предоставит, так это будет ещё и даже не окраина города. Думаю, они будут отстреливаться из всех видов имеющегося оружия до последнего патрона.

Jack 06.02.2013 20:04 [ + 6 ]

Выселять надо для того, чтобы заселять черножопых.

dmitri s 07.02.2013 05:59 [ + 7 ]

Есть хоть нормальные депутаты, которые занимаются настоящей работой, а не лизоблюды и прихлебатели.

Товарищ Конструктор 07.02.2013 08:55 [ + 4 ]

Жлоба самого выселить надо, на север пусть катится ко всем х*ям.

Татьяна... 07.02.2013 11:10 [ + 4 ]

Вот тут будут - реальные бои.

Ять 07.02.2013 13:09 [ + 6 ]

Жильё -- последнее, что осталось у людей. Попытка отнять у людей последнее неизбежно вызовет бунт, поскольку терять им будет уже нечего. Наглый захват центра города воровской сволочью спровоцирует гражданскую войну.

mr-alex63 10.02.2013 08:13 [ + 2 ]

это просто ПИПЕЦ