Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Авария на КАД: "Жигули" разорвало от удара (фото)

14:49, 6 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Авария на КАД: "Жигули" разорвало от удара (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 06.02.2013 15:04 [ + 3 ]

жигули 6ка .года 82, стопудово чурек, упырь- дорогу захламлял.

Шершень 06.02.2013 15:14 [ + 3 ]

на 80% на шахе какой-нибудь ахмед ехал

Товарищ Конструктор 06.02.2013 15:22 [ + 3 ]

Давайте все вместе угадаем национальность владельца шахи.

злая lisa 06.02.2013 15:40 [ + 0 ]

Ребят,там был славянин ((((((((((

Шершень 06.02.2013 16:58 [ + 2 ]

злая lisa,откуда инфа?

TIGR 69 06.02.2013 17:20 [ + 2 ]

ну то что черножопик был за жигой вряд ли хотя возможно у меня до сих пор копейка стоит в гараже 1973 года еще все там фиатовское я гоняю на ней на рыбалку и ничего хотя 2-я пежо боксер

Zloy-spb 06.02.2013 21:19 [ + 3 ]

Я сам был в секунде до подобного исхода на КАД. Машина дорожников стоит в левом ряду, впереди идущая машина (например Газель с будкой) успевает увернуться, а для тебя открывается "шикарный вид"....... Мужик сегодня не успел....... потом лежал на дороге. Информационное табло над КАД рассказывает о погоде, а не про дорожные работы в левом ряду......Сюрприз!!!!! Кто следующий????

Ржавый гвоздь 06.02.2013 21:41 [ + 1 ]

А что камаз делал в левом ряду на каде!

Товарищ Конструктор 07.02.2013 08:49 [ + 0 ]

А что камаз делал в левом ряду на каде!
-------------------------
Стоял.

Злой котэ 07.02.2013 20:42 [ + 0 ]

Шершень 06.02 16:58 [ + 1 – ]

злая lisa,откуда инфа? Шершень, видели просто.

ЛЕНИНГРАД 07.02.2013 21:33 [ + 0 ]

А что это дата на фото-16.01.2011???Что регистратор то не настроен?Ведь правильные дата и время в устройствах записи информации очень важны,вдруг чего..

fly84 11.02.2013 09:36 [ + 1 ]

В этой аварии погиб замечательный, РУССКИЙ парень, на этой машине работал, так было удобнее! И уберите свои долбанные предположения " кто был за рулем" ... близким и родным больно видеть эту гряз в сторону их сына!!!