Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В избиении полицейского при задержании градозащитников у Варшавского вокзала подозревают уроженца Таджикистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В избиении полицейского при задержании градозащитников у Варшавского вокзала подозревают уроженца Таджикистана»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 06.02.2013 14:24 [ + -4 ]

"...по делу проходит 20-летний уроженец Таджикистана Денис Левкин..."
Проживание совместно с обезьянами способствует озверению и отупению. "Градозащитничек" х...в!

Шершень 06.02.2013 15:10 [ + 1 ]

Алейкум будет негодовать!

Ти 06.02.2013 15:50 [ + 6 ]

Это теперь такое ругательство - уроженец Таджикистана? Даже если ты русский? Действительным таджикам начхать на сносы и прочие шалости наших властей, они все, как Рафик: "Хозяин - барин, начальству видней". Не давайте водить себя за нос! Денис Левкин - таджик, ага, а какой-нибудь Рахмулла Курбанбайрамович - российский гражданин.

Зверобой 06.02.2013 16:05 [ + -3 ]

Ти 06.02 15:50 [ + 0 – ]
Ти нэвниматэльно чытаешь, товарыщ Ти! Такие Левкины дают понтам повод для репрессий в отношении настоящих градозащитников. С трубой на понта - это же сразу срок. Где мозги - смотри первый коммент

sovet 06.02.2013 16:35 [ + 2 ]

Ага, опять русские виноваты!

жертва перестройки 06.02.2013 16:57 [ + 4 ]

Все просрете, господа русские жители этого города, зато будете счастливы оттого, что левкиных закроют в обезьянник. А потом будете ныть, что очередной дом Рогова превращают в стекляшку-какашку.

Ржавый гвоздь 06.02.2013 21:42 [ + 0 ]

Цирк шапито!

Шпион Гадюкин 07.02.2013 11:52 [ + 0 ]

В центре Петербурга азиат пытался изнасиловать 57-летнюю женщину.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», нападение на петербурженку было совершено накануне в 23:10 у дома 7 по Гагаринской улице. По словам потерпевшей, неизвестный мужчина «азиатской» внешности причинил ей телесные повреждения и пытался изнасиловать.

По «горячим» следам по подозрению в совершенном преступлении уже через 20 минут был задержан гражданин Узбекистана 27-летний Обиджон Аликулов. Приезжий официально нигде не работает, имеет временную регистрацию в Петербурге.

06 февраля 2013

Ять 07.02.2013 13:18 [ + -1 ]

А дело за снос памятников истории и архитектуры завести забыли?