Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В избиении полицейского при задержании градозащитников у Варшавского вокзала подозревают уроженца Таджикистана

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В избиении полицейского при задержании градозащитников у Варшавского вокзала подозревают уроженца Таджикистана»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 06.02.2013 14:24 [ + -4 ]

"...по делу проходит 20-летний уроженец Таджикистана Денис Левкин..."
Проживание совместно с обезьянами способствует озверению и отупению. "Градозащитничек" х...в!

Шершень 06.02.2013 15:10 [ + 1 ]

Алейкум будет негодовать!

Ти 06.02.2013 15:50 [ + 6 ]

Это теперь такое ругательство - уроженец Таджикистана? Даже если ты русский? Действительным таджикам начхать на сносы и прочие шалости наших властей, они все, как Рафик: "Хозяин - барин, начальству видней". Не давайте водить себя за нос! Денис Левкин - таджик, ага, а какой-нибудь Рахмулла Курбанбайрамович - российский гражданин.

Зверобой 06.02.2013 16:05 [ + -3 ]

Ти 06.02 15:50 [ + 0 – ]
Ти нэвниматэльно чытаешь, товарыщ Ти! Такие Левкины дают понтам повод для репрессий в отношении настоящих градозащитников. С трубой на понта - это же сразу срок. Где мозги - смотри первый коммент

sovet 06.02.2013 16:35 [ + 2 ]

Ага, опять русские виноваты!

жертва перестройки 06.02.2013 16:57 [ + 4 ]

Все просрете, господа русские жители этого города, зато будете счастливы оттого, что левкиных закроют в обезьянник. А потом будете ныть, что очередной дом Рогова превращают в стекляшку-какашку.

Ржавый гвоздь 06.02.2013 21:42 [ + 0 ]

Цирк шапито!

Шпион Гадюкин 07.02.2013 11:52 [ + 0 ]

В центре Петербурга азиат пытался изнасиловать 57-летнюю женщину.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», нападение на петербурженку было совершено накануне в 23:10 у дома 7 по Гагаринской улице. По словам потерпевшей, неизвестный мужчина «азиатской» внешности причинил ей телесные повреждения и пытался изнасиловать.

По «горячим» следам по подозрению в совершенном преступлении уже через 20 минут был задержан гражданин Узбекистана 27-летний Обиджон Аликулов. Приезжий официально нигде не работает, имеет временную регистрацию в Петербурге.

06 февраля 2013

Ять 07.02.2013 13:18 [ + -1 ]

А дело за снос памятников истории и архитектуры завести забыли?