Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура не нашла состава правонарушения в нецензурной лексике Анденко, назвавшего коллег "баранами"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура не нашла состава правонарушения в нецензурной лексике Анденко, назвавшего коллег "баранами"»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 06.02.2013 13:41 [ + 15 ]

Правильно, в следующий раз не надо бормотать. Надо излагать свои мысли четко, ясно и как можно громче!!!

jose007 06.02.2013 13:54 [ + 12 ]

рэп тоже можно назвать "бормотаньем себе под нос". однако же, Noise MC посадили за это на 15 суток.

Шерлок 06.02.2013 13:56 [ + 12 ]

один козел назвал других козлов баранами, козлы обиделись, прокуратура не нашла состава преступления, ибо за козлов бы он ответил, а баранами называть ничего, можно...

Зверобой 06.02.2013 14:14 [ + 13 ]

За что к ответствености привлекать: просто назвал вещи своими именами.
Ведь и есть стадо послушных баранов, а чабаном у них Пукин!

плювaть 06.02.2013 14:52 [ + 12 ]

гы, бараны и есть, особливо этот член Яблока, которому заняться больше не чем =)))

Йаяязь 06.02.2013 15:07 [ + 6 ]

Он просто размышлял вслух, а это значит, что не только у нас такие мысли в голове.

гриня 06.02.2013 16:18 [ + 11 ]

А разве это преступление- назвать депутатов тем слово, которое они заслужили? Всё честно...

ВВП 06.02.2013 16:32 [ + 9 ]

Теперь можно что угодно бормотать себе под нос в микрофон? Познеру тоже надо было сказать, что он бормотал себе под нос.

ВВП 06.02.2013 16:33 [ + 2 ]

плювaть 06.02 14:52 [ + 2 – ]

гы, бараны и есть, особливо этот член Яблока, которому заняться больше не чем =)))

Так тот не баран, тот сука.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.02.2013 16:38 [ + 8 ]

От баранов хоть, шерсть можно получить. Козлы все Е-дристы, и шерсть ихняя вонючая и молоко, такое же. Только умеют, воровать паскуды, да обещать. Только от обещаний ихнее молоко сладким не станет.

герасим 07.02.2013 13:22 [ + 1 ]

Мат - проявление професиональной этики?

Ять 07.02.2013 13:27 [ + 3 ]

Раз в жизни депутат дал коллегам правильное название. Его бы наградить за это.

Павел 77 07.02.2013 18:24 [ + 1 ]

Я тоже люблю депутатов ))))))))

Геката 08.02.2013 00:41 [ + 0 ]

Ять 07.02 13:27 [ + 2 – ]

Раз в жизни депутат дал коллегам правильное название. Его бы наградить за это.

+1000
Полностью поддерживаю. И глядя на милонова, мне кажется, что Анденко был чрезмерно политкорректен и толерантен в своей оценке своих таких вот "коллег".

mb123spb.id.mail.ru 08.02.2013 01:24 [ + 2 ]

Значит я тоже имею право называть наших "слуг народа" именно так, как они называются!!! БАРАНЫ, БЛЯ!!!!!...Это я "бормочу" себе...