Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты ЗакСа интересуются у Полтавченко, не хочет ли он закупить книги "православных историков" за свой счет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты ЗакСа интересуются у Полтавченко, не хочет ли он закупить книги "православных историков" за свой счет»
Новые в начале | Новые в конце
mb123spb.id.mail.ru 06.02.2013 13:36 [ + 13 ]

Если не ошибаюсь, наши депутаты избирались каждый от вполне определённых избирательных участков! Хотелось бы узнать графики приёма граждан депутатами( а не их "доверенными лицами") своих избирателей по их( избирателей) нуждам, а то у нас депутаты всё больше великими глобальными вопросами занимаются, а "на местах", якобы, пусть муниципалы занимаются! Только деньги налогоплательщиков прожирают!

vetra 06.02.2013 14:14 [ + 9 ]

Не, за счет бюджета надо покупать. Хоть и никому не нужны эти книжки, но распил все равно произойдет. Мелочь, но приятная, правда г-н полтавченко? А еще поп не проклянет, да?

Зверобой 06.02.2013 14:20 [ + 13 ]

Твою мать, хватит и того, что за наш счет ежедневно выпускается мерзкая бумажка, после которой хочется помыть руки - "Петербургский дневник"

Bobanya 06.02.2013 14:47 [ + 6 ]

Кстати, а нет ли в Эрмитаже полотен Ильи Репина? Казакам надо срочно проверить Эрмитаж, вдруг там полотна врага народа экспонируются. И заодно Русский музей проверить. И БАН изучить, часто ли там богопротивные интеллигентишки берут читать книги Николая Карамзина. Прекрасная у меня мысль родилась, не правда ли, господа "православные" чиновники?

ВВП 06.02.2013 16:38 [ + 7 ]

Ага, так он и разбежался. Стадион ему уже предложили достроить, продав дачу.

ВВП 06.02.2013 16:45 [ + 6 ]

Сперва Набоков, теперь Карамзин. Ещё Лев Николаевич. Кто следующий?

жертва перестройки 06.02.2013 16:58 [ + 4 ]

Bobanya06.02 14:47 [ + 1 – ]

Кстати, а нет ли в Эрмитаже полотен Ильи Репина? Казакам надо срочно проверить Эрмитаж, вдруг там полотна врага народа экспонируются. И заодно Русский музей проверить.

Полотна Ильи Ефимовича Репина есть в Русском музее, в Эрмитаже нет.

жертва перестройки 06.02.2013 17:34 [ + 6 ]

Кстати, Иван Грозный был не столь уж грозен, как ему приписывают. И основное дело, которое он сделал на троне-это как раз объединения княжеств в единое сильное государство, но почему-то это помнить никто не хочет. Ничем он не был хуже нынешней иконы русофилов-Петра Великого, а кое-в чем и получше. Ну а насчет полотен Ильи Репина или трудов Карамзина-только больные люди могут считать их врагами русского народа. Впрочем, судя по всему перечисленному, книгу писал абсолютно неграмотный человек, и столь же неграмотные люди сидят сейчас в ЗакСе, ибо трактовка истории у обоих-примитивно-тупая.

NNN 06.02.2013 20:33 [ + 6 ]

А для какой цели закупается эта мракобесная книжонка? Кто читатели? Ну не обитатели же Смольного, занятые своими карманами.

crtgnbr 07.02.2013 09:50 [ + 3 ]

Судя по краткому содержанию книжки, там понаписан клинический бред, а в голове у автора каша. Такое нельзя не только закупать на бюджетные деньги, но и вообще издавать. Назвать язычество религией - это сильно.
жертва перестройки 06.02 17:34 [ + 4 – ]
Кстати, Иван Грозный был не столь уж грозен, как ему приписывают.----------------------------
А вот это точно подмечено. При Иване 4м было казнено, судя по архивам, около 5 тыс. человек. А при правившей в тот же период в Англии Елизавете 1 - больше 90 тыс. При этом историческое прозвище Ивана 4 - "Грозный", а прозвище Елизаветы -"девственница". Объективность, чО.

Ять 07.02.2013 13:20 [ + 2 ]

А этого автора психиатры не осматривали?

"Обломок Империи" 09.02.2013 12:03 [ + -1 ]

Резник,Левинская,Герман...Эти книги,НУЖНО закупать,лишь потому,что их не хотят закупать"порхатые"!...Значить,хорошие и нужные книги!...