Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
0°, влажность 80%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По нарушениям при строительстве стадиона на Крестовском завели уголовное дело

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По нарушениям при строительстве стадиона на Крестовском завели уголовное дело»
Новые в начале | Новые в конце
Mi Mi 06.02.2013 12:54 [ + 10 ]

интересно и кого посадят!? Откатчиков или бригадира какого нибудь

IrinaSPB 06.02.2013 13:59 [ + 14 ]

Я надеюсь, что до истины следствие докопается", — сказал прокурор Петербурга.

Когда же до этой ворюги мерзкой Матвиенко докопаются?

Товарищ Конструктор 06.02.2013 14:13 [ + 3 ]

А никого садить не надо. Надо просто рубить руки ворам.

Зверобой 06.02.2013 14:17 [ + 2 ]

Чёй-то прокуроришка расчирикался. Не иначе отвлекает внимание от буянившей в Пушкине колбасы.

Bobanya 06.02.2013 14:52 [ + 2 ]

"...Я надеюсь, что до истины следствие докопается", — сказал прокурор..."

Между тем уполномоченный по копытам растянулся на песочке и закурил папиросу. Ждать ему пришлось минут двадцать. Первым вернулся Берлага. Он присел на корточки, вынул из кармана брюк носовой платок и, вытирая лицо, сказал: -- Сознался наш Скумбриевич. Очной ставки не выдержал. -- Выдал, гадюка? - добродушно спросил Шура. И, отняв от губ окурок большим и указательным пальцами, щелкнул языком. При этом из его рта вылетел плевок, быстрый и длинный, как торпеда. Прыгая на одной ноге и нацеливаясь другой ногой в штанину, Берлага туманно пояснил: -- Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды. Вторым прибыл великий комбинатор. Он с размаху лег на живот и, прижавшись щекой к нагретому песку, долго и многозначительно смотрел на вылезавшего из воды синего Скумбриевича. Потом он принял из рук Балаганова папку и, смачивая карандаш языком, принялся заносить в дело добытые тяжелым трудом новые сведения.

Bobanya 06.02.2013 14:53 [ + 6 ]

Я это к тому, что потом будет также, как в Золотом теленке: продается папка, цена - миллион (в нашем случае - миллиард, триллион, кто больше). И никто никого не посадит...

Грядут перемены в Стране 06.02.2013 17:51 [ + 11 ]

Задача-головоломка для всей прокуратуры:
Дано: период 2003-2011
А) Бюджет СПб вырос в 5 раз (по словам в.и. матвиенко)
Б) За этот же период времени, сын в. и. матвиенко стал долларовым миллиардером (по оценкам экспертов и СМИ).
Вопрос №1: Во сколько раз выросло состояние сына матвиенко, если в 2003 году он был «простым программистом»? (из заявления матвиенко на предвыборных теледебатах в 2003)
Вопрос №2: Во сколько раз за этот период увеличилось состояние Ваших детей?
Вопрос №3: Какая связь между ростом бюджета и ростом состояния сынка матвиенко?

NNN 06.02.2013 20:36 [ + 4 ]

А Матва пойдет у нас свидетелем по делу, или ее не будут беспокоитть по таким мелочам?

kapitan678 06.02.2013 22:35 [ + 3 ]

Валюха поимела с проекта конкретно и дристнула в Москву,а ты Гриша подразгреби дермецо! С тебя какой спрос,ты человек новый "всё украдено до нас"...Прокуроры просто спиной стояли когда ценник рос! Будет очередной цирк,как с оборонкой!
Главный ворюга свидетель с адвокатом Падлой,а подружка бамбук дома курит...красота! Я бы ещё понял если в в Матроскую скопом переехали ,а так...хоть горло порви не услышат!

kapitan678 06.02.2013 22:35 [ + 2 ]

Валюха поимела с проекта конкретно и дристнула в Москву,а ты Гриша подразгреби дермецо! С тебя какой спрос,ты человек новый "всё украдено до нас"...Прокуроры просто спиной стояли когда ценник рос! Будет очередной цирк,как с оборонкой!
Главный ворюга свидетель с адвокатом Падлой,а подружка бамбук дома курит...красота! Я бы ещё понял если в в Матроскую скопом переехали ,а так...хоть горло порви не услышат!

Ять 07.02.2013 13:25 [ + 3 ]

Дело надо было заводить ещё несколько лет назад. Почему спохватились только сейчас? По откатам не договорились?

mb123spb.id.mail.ru 08.02.2013 01:37 [ + 3 ]

Больно много что-то в последнее время "разоблачительных" процессов!!!Очередной "выпуск пара в гудок"?..Вот когда всё это воровское стадо получит реальные сроки и попадёт в обычные зоны, тогда будет хоть какое-то удовлетворение, хотя понятно, что всё это творилось и творится под "крышей" гораздо более высокопоставленных "товарищей", которые ответственности не подлежат!!! Ведь все кореша "высочайших", точнее подельники...

Павел 77 08.02.2013 10:14 [ + 1 ]

Тухлое дело. Сам недавно возил по стройкам всякую всячину(водилой был) Накладные видел и поставщиков и наши (туши свет) Там всё шито-крыто ) Крайних никто и никогда не найдёт .
Да и искать не будут! Может конечно какой- нибудь прораб и прилипнет за то, что наварил немного ) Остальные неприкосаемы и к тому-же в команде, а команда у руля .
Как говорится : Ищите женщину )))