Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 81%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Шевчук: Я послушал министра культуры и "опух" (видео)

11:52, 6 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Шевчук: Я послушал министра культуры и "опух" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 06.02.2013 12:10 [ + 15 ]

Да какая там система? Только одна: кто больше заплатил - того и прокрутят на ТВ. Отсюда и полчища "поющих трусов" на сцене. тем более, что с современной аппаратурой при хорошем звукорежиссере даже уметь петь не нужно. Силиконовую грудь вперед и поменьше одежды, вот и весь секрет "успеха".

Bobanya 06.02.2013 12:14 [ + 13 ]

Ну в целом как бы правильно, но чтобы не "опухать", надо просто не смотреть гостелеканалы. Как говорил Филипп Филиппович Преображенский: "не читайте советских газет"... Не хочешь оболваниваться вместе с нацией - не оболванивайся, никто же насильно цепью не приковывает к телеэкрану. Найди себе музыку по душе в сети, видео по душе, новости актуальные, а не в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза"... Вариантов-то масса.

Зверобой 06.02.2013 12:45 [ + 3 ]

Так на то и расчет. Б0льшая часть "електората" про интернет знает только то, что он где-то есть. Зато в больших количествах 1-й (для совсем дебилов), "Россия-1" (слезосопливые фильмы для сентиментальных домохозяек бальзаковского возраста + вечные Петросян и Басков со своей шоблой) и НТВ (бей-стреляй-лови-дави). И эта пакость уверенно берется по всей России, включая Козлодрищенски и Мухосрански.
А потом удивляемся, с чего бы до сих пор голосуют за ПЖИВ и Главного ботокса!
Лично я даже новости смотрю по 100-ТВ и РенТВ - хоть что-то похожее на правду.

Бурислав 06.02.2013 14:54 [ + 0 ]

неча в телек пялиться! хорошую музыку надо искать самому! шерстить-прослушивать! тогда и найдёшь и Кирилла Комарова, и Михаила Башакова, и Amethystium, и Eluvieite! и большое множество достойной музыки и команд!

Бурислав 06.02.2013 14:57 [ + 0 ]

извиняюсь - Eluveitie:-)

плювaть 06.02.2013 15:29 [ + 3 ]

**Систему менять, конечно, сложно. Но менять надо, она гнилая совсем**
плять, ну наконец-то до него дошло, нормальные люди это давно знали, а этот только сейчас понял, хотя скорее всего прикинулся шлангом, ибо сам лично видел "...жирные хряки, бочки с икрой… Ужас. Бешеные деньги тратятся на это...".

жертва перестройки 06.02.2013 17:10 [ + 0 ]

Извините, господа поклонники, но в музыке господина Шевчука тоже нет особой духовности или пищи для ума. Но, конечно, понять это немногим дано.

@@@ 06.02.2013 17:57 [ + -1 ]

а я и тебя не хочу слушать.

Gitel 06.02.2013 18:17 [ + -3 ]

Вы любите Брамса?
А-а, этот, брамс, брамс, брам-барам-барамс! Люблю, конечно.

Jack 06.02.2013 19:55 [ + 0 ]

Мне кажется, делится надо на княжества. Сейчас чиновники вместе-сила. А что если их раздробить? Легче будет одолеть гадов.

Ять 07.02.2013 13:32 [ + 1 ]

Нормальные люди давно зомбоящик не смотрят. Поющие трусы, петросяны, собчачки с Домом-2 и т.п. -- это для тупого быдла.