Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В центре мигрант пытался изнасиловать пожилую женщину

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В центре мигрант пытался изнасиловать пожилую женщину»
Новые в начале | Новые в конце
Зверобой 06.02.2013 11:14 [ + 29 ]

Чурбана срочно на улицу Ташкентскую!

Bobanya 06.02.2013 11:14 [ + 58 ]

Вот жалко, что "турист" не изнасиловал Дунаеву или её родственников.

Санкт Петербург 06.02.2013 11:18 [ + 34 ]

Посмотрите на ютубе как в Кондопоге решили этот вопрос...пора и Петербуржцам так действовать...

zoloto 06.02.2013 11:20 [ + 29 ]

Надоели эти "иностранцы"!!! Каждый день износилование и убийство совершённое ими!!!! Пусть едут к себе и насилуют своих вонючих баб!!! Пора собраться геям и отомстить чуркам!!!

Кыся 06.02.2013 11:20 [ + 19 ]

Зверье

Ржавый гвоздь 06.02.2013 11:23 [ + 31 ]

Сами виноваты, раз терпим молча.

IrinaSPB 06.02.2013 11:32 [ + 25 ]

Ржавый гвоздь 06.02 11:23 [ + 2 – ]

Сами виноваты, раз терпим молча.

Вот именно! Послушать, так все против этих паразитов, которым пофиг кого убивать и насиловать, детей, пожилых женщин. А подписи за визовый режим не так уж быстро собираются. При такой всеобщей ненависти к эти тварям черножопым, мне казалось за сутки по миллиону подписей можно собирать. А надо то всего, зайти и подписать, так что же говорить о более активных действиях.

Ivanov. 06.02.2013 11:32 [ + 45 ]

А вот кто бы объяснил, какого буя "гражданин Узбекистана официально нигде не работает", но при этом "имеет временную регистрацию в Петербурге". Это что, "трудовой мигрант"? И где и как он трудится? И какая сука дала ему временную регистрацию и зачем?
Миграционная служба, а-у! Не пора прекратить брать взятки и оторвать задницы от кресел?
Депутатишки! Где же ваши запросы?( ну и что вы там еще можете?)
Прокуратура... А, впрочем, чего это я? Забылся, наверное.

Иванов1 06.02.2013 12:22 [ + -15 ]

Отогнали!!! А у тётки был последний шанс.

Павел 77 06.02.2013 12:40 [ + 1 ]

может не того взяли? Этих козлопасов много, могли и перепутать.

Товарищ Конструктор 06.02.2013 14:21 [ + 14 ]

Этим говнюкам хорошо бы кастрацию на въезде делать. Пусть работают на благо страны за копейки, но что б не размножались как мыши.

Йаяязь 06.02.2013 14:50 [ + 9 ]

Санкт Петербург06.02 11:18
Посмотрите на ютубе как в Кондопоге решили этот вопрос...пора и Петербуржцам так действовать...

В Кондопоге люди не пользовались соц. сетями и интернетом, а общались напрямую отсюда и организация лучше.

Борифан 06.02.2013 16:38 [ + 10 ]

к сожалению такое будет происходить, пока русский народ будет их бояться, а их бояться не надо тк они понимают только силу...я их никогда не обхожу и обходить не собираюсь...Виноваты мы, что воспитали физически и духовно слабую молодёжь...нет силы, духа...вот причина, а если бы слабину не дали, стояли бы все эти бараны в стойле....

жертва перестройки 06.02.2013 17:13 [ + 8 ]

Изголодался. А если серьезно-то этот "вахтовый метод" уборки улиц, собирания тележек у гипермаркетов и т.д.-это не дело. Оторванный от семьи, от женщины, такой конечно будет творить тут черт-те что. Поэтому опять-таки вопрос один-когда прекратится завоз этих?

myzgar 06.02.2013 17:25 [ + 5 ]

Во падлы каждый день

ELG@A 06.02.2013 17:45 [ + 2 ]

IrinaSPB 06.02 11:32 [ + 18 – ] Ирина,поверите,раз пять пыталась изобразить,что там написано (буквы),компом,вроде,пользуюсь давно и уверено,а не получилось. Послала их и закрыла.А хотела!

герасим 06.02.2013 19:17 [ + 4 ]

Это к вопросу о "статистике" МВД, которой нам пытаются мозги запудрить. Вот она, реальная жизнь. Что ни изнасилование - то мигрант!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 06.02.2013 21:11 [ + 6 ]

У них, видно так заведено в Чуркестане своих матерей насиловать. Женщина, по возрасту ему в матери годится. Мрази подлые и развратные!

IrinaSPB 06.02.2013 22:43 [ + 3 ]

ELG@A06.02 17:45 [ + 1 – ]

IrinaSPB 06.02 11:32 [ + 18 – ]

Верю! Возможно Вы попали, когда у них сайт глючил. У меня нормально все прошло. Будет время еще раз попробуйте.