Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Участники избиения ЛГБТ-активистов остаются безнаказанными

22:06, 5 февраля 2013
Тэги: геи, драка
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Участники избиения ЛГБТ-активистов остаются безнаказанными»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 22:40 [ + 11 ]

Руководитель ЛГБТ-движения «Равноправие» Юрий Гавриков, один из потерпевших по уголовному делу, не может понять, почему к ответственности не привлечены остальные участники нападения.
-------------------------------
Так тут и думать нечего.
Сами себя пописдели малёхо, садомазохисты, аль как вас там ещё...Короче, никто этих пидорасов не трогал.
Кому об них руки то марать охота....

Милашка 05.02.2013 22:41 [ + -13 ]

Надеюсь USSR не пострадал...

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 23:04 [ + 0 ]

Ой !
И ты то сдесь нарисовалась, зелёненькая...
Как там доберманчик поживает? Не сдох ещё?

AKSМ. 05.02.2013 23:21 [ + -13 ]

За избиение ЛГБТ-активистов, должны сурово наказать.

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 23:31 [ + -1 ]

Ну вот сами смотрите, как эту тем "любят" едристские троли....

Пора подтягиваться всей заминусованной стороне.

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 23:32 [ + -1 ]

За избиение ЛГБТ-активистов, должны сурово наказать.
----протяфкал аксмка , лизнув хозяина..

Renny 06.02.2013 00:27 [ + 8 ]

Мало били

AKSМ. 06.02.2013 09:38 [ + -9 ]

Избили хороших, а надо горлопанов кто на митингах орёт против власти.Прально Милашка,USSR,накостылять нада, чтобы не бил невинных геев и глотку не драл на власть.

Милашка 06.02.2013 09:55 [ + 0 ]

Ну вот сами смотрите, как эту тем "любят" едристские троли....

А ты посчитай чьих комментариев в этой теме больше, если не разучился еще))
И зачем ты тут свои фото выкладываешь каждый раз, это тебе что фейсбук?))

Зверобой 06.02.2013 10:05 [ + 5 ]

AKSМ. 06.02 09:38 [ + -4 – ]
Невинные геи - это как?

Зверобой 06.02.2013 10:08 [ + 5 ]

Да что все возятся с этими 3,14дарасами! Не надо ничего запрещать, дискутировать и т.д. Разрешить им по всей стране провести свои гомосячьи парады. Один раз. 2 августа. И проблема будет снята

AKSМ. 06.02.2013 10:12 [ + -7 ]

Зверобой, геи хорошие и власть не ругают. Милашка прально USSR, ругает и ЛГБТ любит.USSR, всех геев рад избить.Спасибо Милашке за поддержку.Она наша, видно по ней.

Leonkill 06.02.2013 10:29 [ + 5 ]

Правильно что не наказали. Поощрить надо.

Зверобой 06.02.2013 11:17 [ + 5 ]

AKSМ. 06.02 10:12 [ + -4 – ]

Зверобой, геи хорошие и власть не ругают. Милашка прально USSR, ругает и ЛГБТ любит.USSR, всех геев рад избить.Спасибо Милашке за поддержку.Она наша, видно по ней.

Вашв,ваша лесбиянка. И похоже активная

герасим 06.02.2013 11:27 [ + 5 ]

А за что их наказывать? За активную борьбу против пропаганды свального греха?
Это пусть уж вымирающие хранцузы с англичанами однополые браки узаконивают, а нам оно без надобности.
И вообще, к чему пропаганда болезней?
Да, встречались среди гомосеков гении, но нам-то они интересны не тем, что гомосеки, а тем, что после себя оставили, кроме гомосечного, полезного для общества и его развития! Так что, не в русской традиции в зад трахаться. Били их и бить будем!

позор ольгинским шлюхам 06.02.2013 20:27 [ + 0 ]

Милашка 06.02 09:55 [ + 5 – ]

А ты посчитай чьих комментариев в этой теме больше, если не разучился еще))
И зачем ты тут свои фото выкладываешь каждый раз...
-------------------------------
Тебя затычка зелёномордая спросить забыл.
У кого ещё спросить?

Алексей Здор 06.02.2013 21:17 [ + 0 ]

За что их наказывать-хорошее дело сделали.3,14дарасов побуцкали!

Милашка 07.02.2013 10:08 [ + 0 ]

USSR 05.02 23:31 [ + 0 – ]
Ну вот сами смотрите, как эту тем "любят" едристские троли....

Ахаха)) Видимо едристские троли это USSR и ебанутый дед Данил)))

USSR скажи а кто на этом фото ты? сделай плз пометочку чтоб понятно было))

Милашка 07.02.2013 10:15 [ + 0 ]