Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженец Узбекистана сознался в убийстве 8-летней школьницы в Татарии

21:52, 5 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженец Узбекистана сознался в убийстве 8-летней школьницы в Татарии»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 05.02.2013 22:44 [ + 14 ]

Если Вы верите в правосудие - отдайте его родителям...

alice 05.02.2013 22:46 [ + 18 ]

Отдать мразь родственникам девочки,это было-бы справедливо.

Mi Mi 05.02.2013 23:52 [ + 15 ]

Надеюсь Татары молчать не будут

IrinaSPB 06.02.2013 00:27 [ + 14 ]

Тварь черножопая! Детей одних благодаря этим мразям уже давно отпускают только самые бесбашенные, а тут ребенок не один был, и не спасло от этого черножопого. Вот пусть менты объяснят родителям этой девочки, что проблема преступности не в мигрантах.

Жесть 06.02.2013 02:25 [ + 11 ]

Жила я в Набережных Челнах..... думаю до суда поскуденыш не доживет!!!!

Bobanya 06.02.2013 09:31 [ + 8 ]

Я согласен со всеми комментаторами, надо отдать его родственникам. И я бы посмотрел, что с ним сделают люди, исповедующие ислам.

Leonkill 06.02.2013 09:45 [ + 10 ]

Пора выпускать санитаров леса. Желательно с огнеметами. Жечь падаль черножопую!

Т-50 Лучший 06.02.2013 10:45 [ + 7 ]

Только на кол мразь!!

Зверобой 06.02.2013 11:35 [ + 6 ]

IrinaSPB 06.02 00:27 [ + 9 – ]
Вот пусть менты объяснят родителям этой девочки, что проблема преступности не в мигрантах.

А еще проведут с ними беседу о толярантности

жертва перестройки 06.02.2013 17:16 [ + 2 ]

Везде паскудят эти шпатели и валики!

НС 06.02.2013 23:18 [ + 3 ]

О коком правосудии может идти речь.(((мусора скоро одни черти будут с кавказа и с азии.


Необъявленная война Азербайджана против России и русских
http://pandukht.livejournal.com/263042.html

НС 06.02.2013 23:21 [ + 3 ]

Прокурор Литвиненко предложил расселенные дома отдать под общежития для мигрантов


http://www.fontanka.ru/2013/02/06/059/