Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженец Узбекистана сознался в убийстве 8-летней школьницы в Татарии

21:52, 5 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженец Узбекистана сознался в убийстве 8-летней школьницы в Татарии»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 05.02.2013 22:44 [ + 14 ]

Если Вы верите в правосудие - отдайте его родителям...

alice 05.02.2013 22:46 [ + 18 ]

Отдать мразь родственникам девочки,это было-бы справедливо.

Mi Mi 05.02.2013 23:52 [ + 15 ]

Надеюсь Татары молчать не будут

IrinaSPB 06.02.2013 00:27 [ + 14 ]

Тварь черножопая! Детей одних благодаря этим мразям уже давно отпускают только самые бесбашенные, а тут ребенок не один был, и не спасло от этого черножопого. Вот пусть менты объяснят родителям этой девочки, что проблема преступности не в мигрантах.

Жесть 06.02.2013 02:25 [ + 11 ]

Жила я в Набережных Челнах..... думаю до суда поскуденыш не доживет!!!!

Bobanya 06.02.2013 09:31 [ + 8 ]

Я согласен со всеми комментаторами, надо отдать его родственникам. И я бы посмотрел, что с ним сделают люди, исповедующие ислам.

Leonkill 06.02.2013 09:45 [ + 10 ]

Пора выпускать санитаров леса. Желательно с огнеметами. Жечь падаль черножопую!

Т-50 Лучший 06.02.2013 10:45 [ + 7 ]

Только на кол мразь!!

Зверобой 06.02.2013 11:35 [ + 6 ]

IrinaSPB 06.02 00:27 [ + 9 – ]
Вот пусть менты объяснят родителям этой девочки, что проблема преступности не в мигрантах.

А еще проведут с ними беседу о толярантности

жертва перестройки 06.02.2013 17:16 [ + 2 ]

Везде паскудят эти шпатели и валики!

НС 06.02.2013 23:18 [ + 3 ]

О коком правосудии может идти речь.(((мусора скоро одни черти будут с кавказа и с азии.


Необъявленная война Азербайджана против России и русских
http://pandukht.livejournal.com/263042.html

НС 06.02.2013 23:21 [ + 3 ]

Прокурор Литвиненко предложил расселенные дома отдать под общежития для мигрантов


http://www.fontanka.ru/2013/02/06/059/