Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уроженец Узбекистана сознался в убийстве 8-летней школьницы в Татарии

21:52, 5 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уроженец Узбекистана сознался в убийстве 8-летней школьницы в Татарии»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 05.02.2013 22:44 [ + 14 ]

Если Вы верите в правосудие - отдайте его родителям...

alice 05.02.2013 22:46 [ + 18 ]

Отдать мразь родственникам девочки,это было-бы справедливо.

Mi Mi 05.02.2013 23:52 [ + 15 ]

Надеюсь Татары молчать не будут

IrinaSPB 06.02.2013 00:27 [ + 14 ]

Тварь черножопая! Детей одних благодаря этим мразям уже давно отпускают только самые бесбашенные, а тут ребенок не один был, и не спасло от этого черножопого. Вот пусть менты объяснят родителям этой девочки, что проблема преступности не в мигрантах.

Жесть 06.02.2013 02:25 [ + 11 ]

Жила я в Набережных Челнах..... думаю до суда поскуденыш не доживет!!!!

Bobanya 06.02.2013 09:31 [ + 8 ]

Я согласен со всеми комментаторами, надо отдать его родственникам. И я бы посмотрел, что с ним сделают люди, исповедующие ислам.

Leonkill 06.02.2013 09:45 [ + 10 ]

Пора выпускать санитаров леса. Желательно с огнеметами. Жечь падаль черножопую!

Т-50 Лучший 06.02.2013 10:45 [ + 7 ]

Только на кол мразь!!

Зверобой 06.02.2013 11:35 [ + 6 ]

IrinaSPB 06.02 00:27 [ + 9 – ]
Вот пусть менты объяснят родителям этой девочки, что проблема преступности не в мигрантах.

А еще проведут с ними беседу о толярантности

жертва перестройки 06.02.2013 17:16 [ + 2 ]

Везде паскудят эти шпатели и валики!

НС 06.02.2013 23:18 [ + 3 ]

О коком правосудии может идти речь.(((мусора скоро одни черти будут с кавказа и с азии.


Необъявленная война Азербайджана против России и русских
http://pandukht.livejournal.com/263042.html

НС 06.02.2013 23:21 [ + 3 ]

Прокурор Литвиненко предложил расселенные дома отдать под общежития для мигрантов


http://www.fontanka.ru/2013/02/06/059/