Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Хулиганы пытались водрузить на шпиль Петропавловского собора пиратский флаг

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Хулиганы пытались водрузить на шпиль Петропавловского собора пиратский флаг»
Новые в начале | Новые в конце
Павел 77 05.02.2013 20:04 [ + 22 ]

какой кошмар? где кошмар? Кошмар - нашествие зверей на Питер, вот где кошмар !

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 20:39 [ + 9 ]

Это не хулиганы.
Это подрастающее поколение Героев.
Оно вам, едристским трутням, ещё натянет глаз на задницу....

Ти 05.02.2013 20:43 [ + 15 ]

Слова-то какие! Осквернение, вандализм... А уж "вандализм на" - вообще финиш! Закрыть детскую онкологию - не вандализм, а вывесить флаг - вандализм? Настоящее осквернение и вандализм наши власти практикуют. Тоже, поймали опасных преступников. От этого флага шпиль пострадал бы не больше, чем от Веселого Роджера пострадала "Аврора",

герасим 05.02.2013 20:59 [ + -2 ]

Дать им срок, как девкам, танцевавшим в храме Христа-Спасителя.

Буриданов 05.02.2013 21:01 [ + 10 ]

... Провожала на разбой
Бабушка пирата.

Два кастета уложила
И для золота мешок,
А потом, конечно, мыло,
Зубной порошок....."
______________________
Лучше пиратский флаг вывесить. чем цветов радуги!!!

справедливый 05.02.2013 21:05 [ + 1 ]

Одно быдло проказит, другое судейством занимается.

герасим 05.02.2013 21:26 [ + 2 ]

СПРАВЕДЛИВЫЙ
Как же Вы, юноша, самокритичны. Зачем же себя быдлом называть, нескромно это. Пусть Вас другие оценят.

alice 05.02.2013 21:48 [ + 12 ]

Весёлого Роджера на Смольный повесить.

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 21:59 [ + 2 ]

Да эти ребята честнее, чем все пАлицаи вместе с СКРФами и прокуратурами....
Честнее всех чиновников едристских жуликов....
Reality-схватка сделана в Петербурге
05.02.2013 16:04 /

Задержана «великолепная семерка». 5 февраля Следственный комитет Петербурга обвинил ее в бандитизме. Спецназовец ГРУ в прошлом собрал команду, куда входил и бывший морской пехотинец, и лидер экстремистской группировки «Mad Crowd». Они с оружием заходили в банки через проемы в потолке. Порой при отступлении сбрасывали по сто тысяч долларов. В Москве они взяли квартиру генерала ФСБ. Все же амбиций оказалось больше у детективов. Двухлетняя схватка напоминает reality-ремейк криминальной драмы "Heat".

http://www.fontanka.ru/2013/02/05/125/

Jack 05.02.2013 22:04 [ + 2 ]

У нас флаг поменялся?

olqa 05.02.2013 23:30 [ + 0 ]

Вопрос конечно риторический и скорее всего не первый................ А как они смогли туда добраться????????????

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 23:37 [ + 0 ]



ЗА ДЕНЬГИ,,,,,,

ЛЕНИНГРАД 05.02.2013 23:43 [ + 1 ]

А почему не флаг таджикистана или узбекистана?По мне так не пираты захватили город,а чурки!А как особый акцент от власти-можно флаг с изображением свастики!Не город,а концлагерь:выживи,если сможешь!

Выкуси 06.02.2013 00:25 [ + -6 ]

Устроить конкурс-"кто попадёт в скалолаза" с выдачей винтовки и одного патрона. Как в тире. И пусть опять пытаются вывесить флаг.

Renny 06.02.2013 00:30 [ + 2 ]

Похоже Война проклюнулась

mb123spb.id.mail.ru 06.02.2013 01:20 [ + 0 ]

Ну недоумки они и есть недоумки, но действительно уж больно много более важных вопросов в городе и стране! И не только саранча азиатская и 31-я больница, не только поголовное ворьё среди чиновников и холуйство среди наших "избранников", но и много, много чего ещё...

Товарищ Конструктор 06.02.2013 08:39 [ + 0 ]

Других проблем нет. Русские сами с собой борятся.
Скоро флаг с полумесяцем будет висеть, или чёрный с арабской вязью.

nerzul88 06.02.2013 08:55 [ + 2 ]

Не черный, а зеленый, скорее всего, Товарищ Конструктор, зеленый...
Да и ничего страшного, если б и повесили Роджера - вон, неподалеку "мичеть" стоит - и ничего - почему-то не оскверняет "одну из святынь Петербурга и православия".

Санкт Петербург 06.02.2013 11:14 [ + 3 ]

Оскверение и вандализм-это когда толпы мусульман в центре православного града ПЕТРА!когда Русские люди идя на работу,пробирались сквозь эти толпы аульных землячеств,осквернение это толпы азиатов кучкующихся у метро,харкающих на остановках общественного транспорта,осквернение это -когда нам РУССКИМ говорят что мы здесь в родном городе уже не хозяева.Санкт Петербург захлёбывается от наплыва мигрантов всех мастей и землячеств,99%из них находятся на нелегальном положении,их род занятий это- продажа наркотиков,грабежи,насилия,власть это положение пустила на самотёк,никто ими занимается,только делается видимость и делятся деньги от создания очередной организации по толерантности,зачем нам местному населению это надо???Везде избавляются от этих черномазых,возьмите пример хотя бы в Кондопоге,на ютуб посмотрите видео....пора и нам так действовать..

ЛЕНИНГРАД 06.02.2013 22:49 [ + 0 ]

Санкт Петербург 06.02 11:14 [ + 3 – ](...)Везде избавляются от этих черномазых,возьмите пример хотя бы в Кондопоге,на ютуб посмотрите видео....пора и нам так действовать..

Да боже мой,Санкт Петербург!!!Ты 1000%прав!НО!Я ору с виртуальных страниц здесь уже 3 месяца,но никто не шевелится!Мне недавно откомментировали мой комментарий с призывом к восстанию очень хорошей фразой"ВЛАСТЬ БОИТСЯ НАРОДА!","Да только не дозовётесь вы здесь никого!.."Вот и я тоже самое хочу сказать,что надо действовать,однако,пока это происходит только в письменной форме.Жаль.

Товарищ Конструктор 07.02.2013 08:38 [ + 0 ]

nerzul88, однох*йственно. Но чёрный авторитетней.

nerzul88 07.02.2013 10:01 [ + 1 ]

Товарищ Конструктор, я, просто, черных флагов таких не видел - зеленые распространеннее)

Товарищ Конструктор 07.02.2013 13:29 [ + 0 ]

nerzul88, я так понимааю, зелёный наши горные обезьяны используют, как цвет флага хачкерии. А чёрный с вязью- их братья по всему миру.
Но точно не скажу по этим тряпкам. Если интересно, ты так и забей в поисковике- чёрный флаг с арабской вязью.

nerzul88 07.02.2013 15:48 [ + 1 ]

Товарищ Конструктор, да, я как раз наших обезьян и имел в виду)