Сегодня
10 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

Эпидемиолог: Большая часть инфекционных заболеваний приходится на мигрантов

16:33, 5 февраля 2013
Система Orphus



Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • “Рено Дастер” занесло на проспекте Маршала Блюхера и он врезался в припаркованные автомобили
  • Санкт-Петербург назвали столицей футбола страны по итогам матчей 17 тура Российской Премьер-Лиги
  • “Зенит” проиграл казанскому “Рубину” у себя дома в Санкт-Петербурге: финальный счет — 1:2
  • Протоиерей предстанет перед дисциплинарной комиссией за Instagram, полный вещей от Gucci
  • Новая авиакомпания России WeGo Air будет использовать Airbus A321 для полета за рубеж
  • “Зенит” проигрывает “Рубину” со счетом 0:1 после 1-го тайма в Санкт-Петербурге
  • Ростуризм хочет обсудить с другими ведомствами ситуацию с туристами на Хайнане 10 декабря
  • Победительница спортивного первенства России умерла в ванной — но неизвестно ни имя, ни ее спорт
  • ДТП на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге: “Ниссан” задел “Яндекс.Такси”
  • «Зенит» объявил состав на матч против «Рубина»
  • Нападающий “Зенита” Артем Дзюба не выйдет на поле против “Рубина” из-за травмы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Эпидемиолог: Большая часть инфекционных заболеваний приходится на мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 05.02.2013 16:37 [ + 39 ]

Эпидемиолог: Большая часть инфекционных заболеваний приходится на мигрантов
А на кого еще,выгнать чумазое говно из Руси,и границы закрыть навсегда,и проблем не будет!!!

Jussi 05.02.2013 16:44 [ + 39 ]

У дедушки Адольфа был замечательный опыт по дезинфекции.
В газовых камерах.
Пора им воспользоваться.

Бeспартийный 05.02.2013 16:44 [ + 20 ]

9 граммов в затылок - прививка от всех болезней.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.02.2013 16:44 [ + 29 ]

Путин и его шайка толерантная, всю Россию рады заполнить больными падалями!

Санкт Петербург 05.02.2013 16:54 [ + 31 ]

Тогда вопрос :А зачем они здесь нужны с такими проблемами???Теперь вся эта хрень на Питерцев будет переходить??Пусть едут обратно к себе в кишлак и там всю эту заразу лечат...

Bobanya 05.02.2013 16:56 [ + 38 ]

Это такие дунаевские инновации по развитию туризма. Поскольку нормальные европейцы к нам не едут, то решено приглашать вич-инфицированных туберкулезников и сифилитиков. Превратили святой город в кишлак вонючий, а потом удивляются, почему это народ чиновников ненавидит...

ВВП 05.02.2013 16:57 [ + 26 ]

"За весь 2012 год ни один прибывший в Петербург мигрант не сделал ни одной прививки от таких опасных в эпидемиологическом аспекте заболеваний, как корь, дифтерия, столбняк и брюшной тиф"

А Дунаевой пох...й.

Йаяязь 05.02.2013 17:35 [ + 33 ]

Повторюсь - поганое, бактериологическое оружие.

Никчемный 05.02.2013 19:15 [ + 17 ]

Эти дикари даже от паразитов не могут избавиться - вшей и клопов с собой везут. А тут про прививки!

Иванов1 05.02.2013 19:35 [ + 9 ]

Дать им всем цианистого калия, чтобы не мучились.

NNN 05.02.2013 19:53 [ + 16 ]

Так прежде, чем приехать, наверно должны сделать прививки, и без прививок не пускать А при выявившемся заболевании ПЛАТИТЬ ЗА ЛЕЧЕНИЕ ДОЛЖНА ДИАСПОРА.

НС 05.02.2013 19:57 [ + 4 ]

http://demotivation.me/lwubmqhvsqwjpic.html#.URE5nvKaSeM

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 20:18 [ + 13 ]

Jussi 05.02 16:44 [ + 15 – ]

У дедушки Адольфа был замечательный опыт по дезинфекции.
------------------------------------
Думаю и Дедушка Сталин разобрался бы не хуже.
Пример -- операция ЧЕЧЕВИЦА....

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 20:20 [ + 10 ]

NNN 05.02 19:53 [ + 2 – ]
....А при выявившемся заболевании ПЛАТИТЬ ЗА ЛЕЧЕНИЕ ДОЛЖНА ДИАСПОРА.
-----------------------------
Или толЯрантная тварь дунаиха из СВОЕГО кармана...

Jack 05.02.2013 21:36 [ + 3 ]

А-а, черножопые, ату их.

Илья+ 05.02.2013 22:35 [ + 13 ]

Враг в доме

Зверобой 06.02.2013 11:08 [ + 8 ]

Ситуация с чурками все больше напоминает Толкиена. Там, правда, в итоге замочили и орков, и Глаз. Но у них был Гендольф, а у нас из волшебников только Чуров, да и тот служит местному Саурону

rrrrr 06.02.2013 11:19 [ + 6 ]

не покупайте квартиры в новостройках на Розенштейна, чурки покоя не дадут

герасим 06.02.2013 12:02 [ + 4 ]

Давайте их упаковывать в пластиковые пакетики с дустом и - по домам, в кишлаки и аулы...

настянастя 06.02.2013 14:25 [ + 7 ]

Когда же начнется депортация этого биологического оружия!!!

Ivanov. 06.02.2013 14:53 [ + 8 ]

То, что чурки поголовно страдают различными инфекционными и паразитарными болезнями- секрет только для му_аков, дающих им разрешение на временное проживание. Но их болезни- не только их проблемы. Я не говорю даже о нагрузке на нашу и без того едва дышащую медицину. Вспомните, с кем рядом Вы едете на работу в метро, автобусе? Да и кто ведет этот автобус или маршрутку! И ведь подцпить от них вшей- это еще ерунда! А туберкулез у рядом с Вами стоящего в метро "трудового мигранта"? Думаете кто-то от него застрахован? А гепатит у торговцев шаурмой, подсобников и мойщиков посуды? Я уж молчу про ВИЧ и похожие прелести- это, слава Богу, в основном проблемы чуркофилов.
Короче- геть заразу за кордон!

злая lisa 06.02.2013 17:14 [ + 3 ]

а у нас будут молчать и ничего не делать покуда кто-нибудь из сильных мира сего не заразится,ну или особо приближенные например....а вот взял бы кто-нить из них да задумался-они ведь тоже люди,и так же как и мы покупают еду в магазине,где на фасовках работают "мигранты"(как они делают(читай покупают) себе медкнижки я думаю никому объяснять не надо),так же они общаются с простыми смертными(никуда от этого не деться),которые ездят в метро в притирочку с "мигрантами" и тд и тп....

NNN 07.02.2013 01:43 [ + 6 ]

А сколько этих зверьков обитает в магазинах! А кто их проверяет, книжки все купленные, живут по 20 человек в комнате в антисанитарии. А в магазинах они раселадывают фрукты, овощи и другой товар, также стоят на фасовке, режут сыры колбасы.

Рафик 07.02.2013 10:47 [ + -9 ]

да врут тут все. приезжии такие же люди как и местные.

ValeriKa 07.02.2013 17:11 [ + 3 ]

Да ладно!!!!!!!!!! Только вот мы не селимся в квартирке по 20 человек и соблюдаем гигиену!

Надежда Главацкая 07.02.2013 22:10 [ + 3 ]

Рафик 07.02 10:47 [ + -1 – ]
да врут тут все. приезжии такие же люди как и местные.

НЕЕЕЕ... когда они местные- они люди( т.е. когда они у себя на родине , я их даже "люблю" в какой-то мере).а когда они приезжие то они мигранты (в основном с временной регистрацией , а чаще нелегалы )!!!

VAS 08.02.2013 08:32 [ + 2 ]

Мне интересно, а наш батюшка Путин совсем не замечает или не хочет замечать и вообще будет ли предпринимать что нибудь или он ждет когда люди совсем озвереют и начнут сами наводить порядки????

Anna29 09.02.2013 14:46 [ + 4 ]

Да, в магазинах эти зверьки особенно пугают!!!!

Товарищ Александр 10.02.2013 16:31 [ + -2 ]

Конечно же можно их всех департировать отсюда, конечно же. Но там у себя они будут выращивать наркоту и толкать ее сюда. Вы хотите тут толпы нарков по вечерам, когда на улицу не выпустить детей, да и самомму страшно ? Я их не оправдываю, только вот ничего другого они делать не умеют, а то что умеют, не приносит большого дохода. На лепешках, помидорах и абрикосах особо не зажиреешь, а хочется. Так что, выбирайте из двух зол. Уверен, их с удовольствием бы отсюда выгнали, но тогда будет уже напасть по-страшнее.

Товарищ Александр 10.02.2013 16:36 [ + -1 ]

Могу частично успокоить тех кто боится заразиться СПИДом, гусарским насморком, гепатитом и т.д. Через продукты это не переносится, а вот от кишечных заболеваний не застрахован никто, их можно подцепить где угодно. Мойте продукты перед употреблением. Еще раз повторяю, я их не оправдываю и обеими руками за депортацию отсюда.

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 00:41 [ + 0 ]

Товарищ Александр 10.02 16:36 [ + -1 – ]

....... Мойте продукты перед употреблением.
----------------------------------

Почти как обдрищенко....

позор ольгинским шлюхам 11.02.2013 00:45 [ + 0 ]

Товарищ Александр 10.02 16:31 [ + -2 – ]

Конечно же можно их всех департировать отсюда, конечно же. Но там у себя они будут выращивать наркоту и толкать ее сюда.
-------------------------------------
Поэтом проявим толЯрантность?
Пусть живут здесь, главное чтоб ТАМ наркоту не выращивали...
ОРИГИНАЛЬНО.....
=====================
Вы хотите тут толпы нарков по вечерам, когда на улицу не выпустить детей, да и самомму страшно ?
--------------------------------------
Я так понимаю, что СЕГОДНЯ по лицам можно ходить вполне безопасно? И детей выпускать тоже не страшно?
Может вы это объясните родителям Василисы?

Товарищ Александр 11.02.2013 09:41 [ + 0 ]

USSR 11.02 00:45 [ + 0 – ]


Хотите вернуть 90-ые ? Тогда Подобных случаев как с Василисой будет в разы больше. Выбирайте из двух зол ? И не станьте наподобе тех, кто так яростно боролся за развал СССР и не зависимость. В итоге что получили ?