Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ГУ МВД: Проблема преступности не в мигрантах - из 56 тысяч преступлений мигранты совершили только 2 тысячи

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Нарва" Nissan X-Trail вылетел в кювет и врезался в дерево: пострадали два человека, в том числе пассажир - сотрудник ФСБ
  • В Ломоносове над восьмиклассницей надругались прямо в туалете школы
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Управленцев "ПетербургГаза" отправят под суд за махинации
  • Нетрезвый покупатель в шортах ранил администратора аптеки на проспекте Стачек
  • В Петербурге пьяный водитель покалечил четырех пешеходов на парковке ночного клуба и, скрываясь с места ДТП, протаранил ограждение
  • В Петербурге мужчина, решивший нагадить под дверью своего знакомого, снял штаны и кубарем свалился с лестницы
  • В центре Петербурга неизвестный мужчина упал с высоты 18 метров и остался жив
  • "Новый год к нам мчится": В Купчино вандалы поломали новогоднюю елку (видео)
  • На Красносельском шоссе сотрудник полиции протаранил припаркованную "Газель": погиб сам и угробил двух дорожных рабочих
  • По факту страшного ДТП с пожаром с участием легковушки и двух фур на "Мурманке" возбуждено уголовное дело (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ГУ МВД: Проблема преступности не в мигрантах - из 56 тысяч преступлений мигранты совершили только 2 тысячи»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.02.2013 16:07 [ + 54 ]

Может этой статистике в дет.яслях поверят, в дет.садике - не знаю, но уже в школе , даже ученики младших классов, ни за что не поверят! А СМИ нам взрослым людям хотят эту "лапшу" на уши повесить!

о как! 05.02.2013 16:10 [ + 32 ]

а остальные . гости с северного Кавказа

Бурислав 05.02.2013 16:11 [ + 33 ]

ну о как, уже вот так???сколько этим "экспертам" забашляли уже, интересно, чтоб такую уету нести???3.14здеть не камушки ворочать!

за питер 05.02.2013 16:13 [ + 15 ]

ну конечно! теперь все черные-белые!!!!!!!

Росич. 05.02.2013 16:13 [ + 23 ]

Ох оне бедные и убогие! А 2000 это мало? Или цифра должна зашкаливать?

Бeспартийный 05.02.2013 16:13 [ + 37 ]

Понятно, проблема в том, что граждан России пока еще немного больше... Но это дело-то поправимое, да, дорогое наше ГУ?

IrinaSPB 05.02.2013 16:17 [ + 35 ]

ГУ МВД: Проблема преступности не в мигрантах -

Проблема преступности в мигрантах, а так же в отвратительной работе наших доблестных ментов, которые очень своеобразно борятся с преступностью, просто обкладывая данью этих самых черножопых преступников.

crtgnbr 05.02.2013 16:17 [ + 30 ]

Если проблема не мигрантах , то, это следует из самого заголовка сообщения, проблема в самом ГУ МВД . Кстати, эта версия вполне правдоподобна. Если в государстве нет войн и катаклизмов, но идет разгул преступности , то МВД профнепригодно.

ВВП 05.02.2013 16:18 [ + 27 ]

А 238-ю с 228-й (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Олег Гусев не перепутал?

legion lein 05.02.2013 16:20 [ + 29 ]

бред....толерасты хреновы ...

Jussi 05.02.2013 16:21 [ + 41 ]

Врут прямо как Путлер - на весь мир и не краснея.

Bobanya 05.02.2013 16:46 [ + 49 ]

Так если всем подряд урюкам раздавать российские паспорта (а именно это происходит в массовом порядке последние пару лет), то скоро нам будут говорить, что среди мигрантов преступников нет. Все преступники - исключительно россияне, а то, что их зовут равшанами, джамшутами и прочими махмудами - это все потому, что страна, мол, многонациональная...

Санкт Петербург 05.02.2013 16:57 [ + 13 ]

Bobanya 05.02 16:46 [ + 2 – ] Лучше и не скажешь...соглашусь с Бобаней..

Йаяязь 05.02.2013 17:07 [ + 30 ]

ПИ...ДАБОЛЫ! Давайте будем ссылаться на национальность, а не гражданство!

НС 05.02.2013 17:13 [ + 12 ]

Этнопреступность
http://pn14.info/?cat=81

я сам 05.02.2013 17:15 [ + 17 ]

А мля,а две тысячи мало?!

ВВП 05.02.2013 17:26 [ + 26 ]

я сам 05.02 17:15 [ + 0 – ]

А мля,а две тысячи мало?!

Они не воруют булку в магазине потому что жрать нечего, они не поют песни в храме. Они грабят, насилуют и убивают.

PokeMen 05.02.2013 17:29 [ + 36 ]

Ну конечно если отпускать чурок и говорить что нет причин его сажать , конечно 2к вместо 56к. Суки вы продажные, а не МВД. вместе с чурками к стене и расстрелять!

Сергей Сергеевич 05.02.2013 17:53 [ + 23 ]

из 56 тысяч преступлений мигранты совершили только 2 тысячи»
-----------------------------------------------
Эти статистичные ублюдки из ГУ МВД видать уже русских стали мигрантами называть на нашей родной земле.

плювaть 05.02.2013 18:03 [ + 25 ]

о как, ну да, например доведённые до ручки безработные совершают кражи жрачки из магазина, и в этом конечно гастарбайтеры совершенно не виноваты, или же когда обезумевшие от беспредела жители начинают мочить чёрных, тоже виноваты сами жители но никак не чёрные, я уж не говорю об оплате пентам чернотой,чтобы глаза закрывали.
мдя, хорошая у нас статистика.

Grei_K 05.02.2013 18:09 [ + 18 ]

кто то верит МВД ? ха ха ха ха
наивные чукотские дети - их статистика, это бред сивой кобылы.

mb123spb.id.mail.ru 05.02.2013 18:40 [ + 14 ]

Статистика говорит то, что ей сказали говорить! Согласен Бобаней, скоро вся саранча станет гражданами РФ, а у статистиков будет "прирост населения благодаря усилиям наших "мудрых руководителей" и их "заботе" о народах России... Ведь только русские подлежат гос. геноциду, тут расхождений с политикой КПСС нет, только "большевики" поаккуратней были!!!Умней, наверное...

стэн 05.02.2013 18:52 [ + 15 ]

Проблема преступности в сволочной власти, ну и,конечно, чурбаны и обезьяны свою лепту вносят.

Adept 05.02.2013 20:21 [ + 20 ]

Мда как то странно...не так давно опубликовывались несколько иные данные о том что мигранты совершают 80 процентов преступлений-а сейчас видимо решили остудить ситуацию../занизить данные..ну в общем как всегда.

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 20:32 [ + 0 ]

Вот тут http://www.gazeta.spb.ru/1047252-0/
один пркурор тоже наверное подобную тему растолковывал посетителям в кафе.
Только народ вроде не понял его...
Результат - известен.

п.с. А прокурор О. Гусев не желает объянить почему его ведомство моё Заявление о ПРЕСТУПЛЕНИИ считают жалобой НА НЕСОГЛАСИЕ ????
И почему талон-уведомление мне не выдали?

Писдит вас народ - и правильно делает.

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 20:34 [ + 3 ]

Adept 05.02 20:21 [ + 1 – ]
есть вопрос.
А если у меня знакомого сын в ОМОН желает пойти, что скажешь?

п.с. я серьёзно.

Ржавый гвоздь 05.02.2013 21:29 [ + 12 ]

Тото в происшествиях одни носороги и гастеры вонючие мелькают. А они теперь тоже граждане питербада.

сталь 05.02.2013 21:52 [ + 18 ]

Предположим , что в городе (минимальная цифера) 300000 мигрирующих по территории России нелегальных эмигрантов(почемуто называемых правительством мигрантами ).Это уже по 1-му серьёзному преступлению на каждого.1 * 300000=300000.Каждый из нелегалов имеет фальшивые регистрационные документы.Ещё по 1-му преступлению.1*300000=300000. Работа без разрешающих бумаг- ещё 300000 . Невыплата налогов + 300000 ужасных правонарушений за которые в некоторых странах сажають 4*300000=1200000= стартовый пакет уголовно наказуемых деяний.Находящийся здесь нелегал излучает из себя целый букет опасностей . Он - хронический преступник , рецидивист , совершивший с особым цинизмом как минимум 4 страшнейших надругательств над законом .

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 22:05 [ + 2 ]

Наши ребята гораздо приличнее, чем саранча.
Бомбили буржуев, и правильно делали.

Reality-схватка сделана в Петербурге
05.02.2013 16:04 /

Задержана «великолепная семерка». 5 февраля Следственный комитет Петербурга обвинил ее в бандитизме. Спецназовец ГРУ в прошлом собрал команду, куда входил и бывший морской пехотинец, и лидер экстремистской группировки «Mad Crowd». Они с оружием заходили в банки через проемы в потолке. Порой при отступлении сбрасывали по сто тысяч долларов. В Москве они взяли квартиру генерала ФСБ. Все же амбиций оказалось больше у детективов. Двухлетняя схватка напоминает reality-ремейк криминальной драмы "Heat".

http://www.fontanka.ru/2013/02/05/125/

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 22:12 [ + 0 ]

Без жертв, пентов как котят....
Преступники ломают шаблон и стены банков
27.09.2012 20:28 /
В Петербурге продолжает действовать преступная группа высокопрофессиональных взломщиков - дерзких и технически подготовленных. Жертв после себя они не оставляют — только банковских работников в стрессе от пережитого. Полиция вступила с преступниками в любопытную, с профессиональной точки зрения, схватку: кто кого.

http://www.fontanka.ru/2012/09/27/157/