Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржцы в ЖЖ обсуждают, вписались ли Олимпийские часы в облик города. Большинству часы не нравятся (фото)

15:07, 5 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного кавказца
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржцы в ЖЖ обсуждают, вписались ли Олимпийские часы в облик города. Большинству часы не нравятся (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.02.2013 15:32 [ + 16 ]

Что часы, что олимпиада, на которую выкинуты ради тщеславия колоссальные деньги из казны (из нашего с вами кармана), не могут народу нравится. Вначале, должны о людях беспокоится, а потом, при изобилии, могли и потешить себя , пустить пыль в глаза разными росскошными показухами! Всё это строится за счёт обнищания и обирания своих граждан!

Bobanya 05.02.2013 15:32 [ + 15 ]

Металлические поручни для чего поставлены? Чтобы блевать удобнее?

ВВП 05.02.2013 16:27 [ + 13 ]

На фоне исторических зданий это очень композиционно смотрится. Как там в умных книжках пишут, архитектурный ансамбль...

плювaть 05.02.2013 18:12 [ + 14 ]

я конечно не знаток, но по моему это уёбство нигде смотреться не будет, разве что в офисе компании Омега.

Violet 05.02.2013 18:39 [ + 4 ]

Не нравится мне эта лоскутно-пестрядинная фигнюшка. Но, наверное, народу сие произведение подарит множество идей для фоток вконтакте и пр.

exKress 05.02.2013 19:09 [ + 4 ]

ничего более уродливого не видела ((

Senator 05.02.2013 19:40 [ + -7 ]

Нормально смотрятся, намного лучше рекламы перегораживающей тротуары и пестрящей со всех сторон.

Kalen 05.02.2013 20:15 [ + 3 ]

Говно

Ржавый гвоздь 05.02.2013 21:29 [ + 7 ]

Явно наркоманы проектировали.

Йаяязь 05.02.2013 21:36 [ + 8 ]

Пусть бы в Сочи и стояли. И вообще летите на йух со своей олимпийкой! Хотел сгонять, как зритель, а тут новость, что российских зрителей будут еще согласовывать, (чтобы какое то уё...ище решало можно мне спорт смотреть или нет?). Пошли на куй! Когда будет все, как у людей, тогда и восхищаться будем.

NNN 05.02.2013 23:59 [ + 7 ]

А что лоскутное одеяло в цветочек является символом оллимпиады?

sovet 06.02.2013 00:27 [ + 9 ]

E=Уродство!
У людей проблем больше нет, как ждать Олимпиаду в Сочи, где природу угробили и людей с земли согнали.
Лучше бы эти деньги потратили на вывоз мигрантов из города!

Шерлок 06.02.2013 09:29 [ + 5 ]

эту олимпиаду даже смотреть не стану

герасим 06.02.2013 11:43 [ + 5 ]

Сдаётся мне, господа, не будет никакой Олимпиады в Сочи. Бабло попилят и разбегутся.
А на вокзалах-то часики поприличнее выглядят...

PokeMen 06.02.2013 11:50 [ + 4 ]

Шерлок 06.02 09:29 [ + 2 – ]

эту олимпиаду даже смотреть не стану
===========
А толку ее смотреть? Наши ничего не могут не умеют и не хотят бороться за титул и золото. Единственные кто действительно будут бороться это наши параолимпийцы!!!

Зверобой 06.02.2013 14:56 [ + 1 ]

А какого ваучера эта срань в Питере делает? В Кремль её, чтобы отсчитывала последние дни Путлера!

sovet 06.02.2013 18:30 [ + 0 ]

"Human Rights Watch нашла в олимпийском Сочи строителей-рабов."

http://top.rbc.ru/society/06/02/2013/843967.shtml

Не подарок 07.02.2013 19:26 [ + 5 ]

Почему часики напоминают одеяло - понятно. Большинство любителей спорта будут смотреть его на своем привычном лежачем месте, притворившись диванной подушкой и укрывшись... правильно, теплым одеялком. Зима же!
Все можно объяснить, если подойти творчески.

ГТС 07.02.2013 21:56 [ + 2 ]

Просто место неподходящее выбрали, поставили бы на Петровском и было бы нормально...

позор ольгинским шлюхам 09.02.2013 18:38 [ + 0 ]

Есть что то похожее на творчество церетели....
Неужели он и здесь подсуетился?