Сегодня
16 января, вторник
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 77%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 68.82
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На дискотеке в ночном клубе зарезали 21-летнего парня

12:53, 5 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Курение в постели унесло жизни двух пенсионеров в Ленобласти
  • В Ленобласти шестеро вымогателей похитили мужчину и требовали у него 12,5 млн рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На трассе Вологда - Новая Ладога легковушка врезалась во встречный грузовик - погибла пассажирка Renault Logan
  • В Ленобласти двое негодяев связали сторожа стройплощадки и похитили более 100 метров кабеля
  • В ДТП на трассе Парголово – Огоньки один водитель погиб на месте, второй отправился в больницу
  • Строительство новых станций Фрунзенского радиуса завершат к маю
  • Шесть человек остаются в больницах после ДТП с маршруткой и грузовиком на Колпинском шоссе. Подробности
  • Кондитерские изделия пекли в цеху в Купчино среди грязи и ржавчины (фото)
  • На севере Петербурга откроют частный музей хоккея
  • Цены на подержанные автомобили в Петербурге на 18% выше, чем в среднем по стране
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На дискотеке в ночном клубе зарезали 21-летнего парня»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 05.02.2013 12:55 [ + 37 ]

Процентов девяносто, что это сделал кавказиат.

Ржавый гвоздь 05.02.2013 13:05 [ + 29 ]

Даже не девяносто, а все 147% носороги кореша пукина и жорика.

Mi Mi 05.02.2013 13:07 [ + 16 ]

шакалы

Бесчувственный 05.02.2013 13:12 [ + 2 ]

хорошо бы знать из-за чего произошёл замес. Сколько пойла или дури было в погибшем. Не часто, но бываю в ночных заведениях, неадеквата там хватает.

TIGR 69 05.02.2013 14:08 [ + -6 ]

оплату наркоты не поделили)

герасим 05.02.2013 14:37 [ + 3 ]

Точно, АЗИЯТ!

вилка 05.02.2013 14:57 [ + 1 ]

теперь на 10 уедет!

справедливый 05.02.2013 15:06 [ + 5 ]

Если черный, то не уедет. Выпустят на подписку.

Товарищ Конструктор 05.02.2013 16:44 [ + 6 ]

Кавказец 1488 процентов.

Spider 05.02.2013 17:28 [ + 2 ]

Никаких наркотиков молодой человек не употреблял! И никакие наркотики никто не делил!

Jack 05.02.2013 21:18 [ + 6 ]

Раз пришел с женщиной в кафе, танцы.Лезет чёрный, нагло.Я говорю:"Куда ты лезешь?"Пофигу-меня нет.Пошли поговорить на улицу.Он завёлся:"Вы русские-вас надо еб.ть."Помутнело у меня в глазах.Дал ему ногой в рожу, юшка брызнула, как в кино.Ну и пошёл он шатаясь, чёрт знает куда.Выходит другой черножопый:"Ты моего брата не видел?"А их там, черных, всё кафе.Вообщем всё закончилось хорошо, ушли без проблем.Но разговоры на улице бывают разные.

karpusha 05.02.2013 22:40 [ + -2 ]

Молодые люди и девушки! за чем вы пишите такие гадости не чего не знавшие!вы там не были и не чего не видели! написать могут все что угодно! не будьте конченными людьми чтоб писать такие мерзости

Опер 06.02.2013 10:24 [ + 1 ]

Поймать и наказать чурку!!!

LadyDi 06.02.2013 15:40 [ + 3 ]

Я не удивлюсь, что это случилось в контакт-баре. Мы последнее время туда частенько заходим по пятницам. Там после 23.00 начинается дискотека. И 3 пятницы подряд мы наблюдали одинаковую картину. Молодые люди дагестанцы, узбеки или пр. задевали русских, затем конфликт, потом их выводили на улицу и драка. Последний раз они порезали русского парня. Это было 25 января. Не знаю что с ним в итоге, но он валялся перед баром весь в крови. Такое творится сплошь и рядом и "гости" эти в большинстве случаев тому виной. Эти возмущения в их сторону не просто так.

Spider 06.02.2013 19:01 [ + -2 ]

Поймали и посадили. Убийца русский.

Spider 06.02.2013 23:01 [ + 0 ]

LadyDi, там же написано "в клубе Day&Night на проспекте Просвещения"