Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербург стал центром родильного туризма для азиаток

12:26, 5 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербург стал центром родильного туризма для азиаток»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 05.02.2013 12:29 [ + 72 ]

Ага, центром для разведения брюшного тифа он стал... Задолбали поганые черти!

IrinaSPB 05.02.2013 12:40 [ + 67 ]

Я не понимаю зачем эти чурбанихи прутся в наши род.дома. Задолбали уже, с какого перепугу они должны получать бесплатную медицинскую помощь? И я действительно не понимаю зачем? Ведь это и деньги на дорогу, и на проживание, неужели у себя совсем не рожается? И здесь их ненавидят все, а все равно прутся. Только визовый режим с этими уродами черножопыми должен быть!

СПБ 05.02.2013 12:40 [ + 68 ]

Ну и кто разжигает среди горожан экстремизм, если не сами власти? Несколько лет назад на этих приезжих никто внимания не обращал. Ну торгует себе чурек хурмой и торгует, Аллах с ним. Теперь через наши дырявые границы при полном попустительстве властей и бесконтрольности процесса они хлынули реками. Гадят, усиливают преступность. Скоро, очень скоро они будут уже организованными бандами, с которыми наши пенты и справиться не смогут. А власть всё о толерантности твердит. Да их тут ненавидят уже всех поголовно, и легальных и нелегальных, готовы убивать и уже убивают. Кто в этом виноват, если не власть? Они и есть главные виновники сложившегося отношения к этим "туристам".

Сержик 05.02.2013 12:46 [ + 57 ]

доктора то как терпят уже бы на куй послали бы эту помойку,
в нормальную страну с брюхом не въедешь, или только со страховкой,
сцука чайхану из города сделали недоумки.

Mi Mi 05.02.2013 13:10 [ + 35 ]

За гражданством для деток своих они прутся! Когда же...?

Шерлок 05.02.2013 13:13 [ + 33 ]

дяде вове демографию повышает грязь аульная

Дед Пихто 05.02.2013 13:20 [ + 9 ]

Рождение на территории РФ не дает право на гражданство. Совсем не понятно, для чего они едут рожать именно сюда. Какой им интерес?

IrinaSPB 05.02.2013 13:21 [ + 21 ]

Mi Mi 05.02 13:10 [ + 1 – ]

За гражданством для деток своих они прутся!

Да не дошли мы еще до такого маразма, как предоставление гражданства родившимся здесь чурбанам. Пока Слава Богу не дошли, не знаю как дальше будет. Что бы рожденный здесь чурбан стал Россиянином (не дай бог) его мамаше в роддоме оставить его надо, тогда да все расходы по содержанию этого нового , и очень нужного гражданина лягут на нас с вами.

Ржавый гвоздь 05.02.2013 13:34 [ + 53 ]

Отправлять их прямиком в товарные вагоны, и домой пускай по дороге рожают. Я бля тут карачусь плачу налоги, в армии кровь проливал и теперь за мой счёт обезъяны на халяву плодиться тут будут.

Серго 83 05.02.2013 13:37 [ + 25 ]

Так они отказываются от них и оставляют в дет домах.а по прошествии лет заявляют на материнство.

Илья+ 05.02.2013 13:41 [ + 19 ]

Недодавать гражданство и платные роды.

Ять 05.02.2013 13:42 [ + 31 ]

С чего это российская власть так заботится об иностранцах? Свои граждане уже всем обеспечены?

Илья+ 05.02.2013 13:42 [ + 29 ]

Визы только визы

ВВП 05.02.2013 13:47 [ + 19 ]

"а с пропиской гораздо проще"

Я думал регламент прописки и регистрации везде одинаковый, а оказывается у Дунаевой гораздо проще...

Bobanya 05.02.2013 13:49 [ + 17 ]

Георгий Сергеевич, а "такие" к нам пусть едут? Или тоже не должны?

IrinaSPB 05.02.2013 13:52 [ + 27 ]

Ять 05.02 13:42 [ + 2 – ]

С чего это российская власть так заботится об иностранцах? Свои граждане уже всем обеспечены?

Большинство своих граждан уже и не помнят когда бесплатную медицинскую помощь получали, все за деньги или помирай. А на этих тварей находятся средства.

ВВП 05.02.2013 13:54 [ + 29 ]

А прутся они к нам рожать потому что:
а) безвизовый режим и такие как Дунаева в УФМС;
б) бесплатно и качественно;
в) перспектива гражданства;
г) если гражданство удастся получить, то можно настругать второго и материнский капитал в кармане.

Шерлок 05.02.2013 14:09 [ + 15 ]

IrinaSPB 05.02 13:52 [ + 0 – ]

...все за деньги или помирай...

да и помереть-то сейчас не дешево

Зверобой 05.02.2013 14:51 [ + 27 ]

Надо перестать быть "гуманистами". Роды обезъянок - только за БЕШЕНЫЕ бабки (по европейским ценам). 100% предоплата. Только в отдельных "клиниках" за колючкой. После родов обезъяну со зверенышем в товарный вагон и в Чуркобесию за счет последней. При отказе платить на любом этапе - утилизация опять же за счет посылающей стороны.

Рафик 05.02.2013 14:54 [ + -40 ]

вы местные сами виноваты. надо детеи рожать. после вас будут наши дети.

crtgnbr 05.02.2013 15:54 [ + 28 ]

Рафик 05.02 14:54 [ + -3 – ]

вы местные сами виноваты. надо детеи рожать. после вас будут наши дети.---------------------
Вас спросить забыли. Вы плодитесь, как кролики на ферме, тем так же пофиг на судьбу своего потомства. А европейские народы , русские в том числе, задумываются о ней. В этом плане количество всегда идет в ущеоб качеству. А еще вы своих дочерей и сестер убиваете при малейшем подозрении, так что с вами нормальным людям не по пути. А детей ваших тут не будет, вас всех отсюда вышвырнут и расставят автоматчиков по южной границе.

варяг 05.02.2013 16:08 [ + 20 ]

Если они не будут здесь размножаться как тараканы, то где же вован наберет избирателей себе на будующее.

Йаяязь 05.02.2013 17:39 [ + 10 ]

Рафик05.02 14:54
вы местные сами виноваты. надо детеи рожать. после вас будут наши дети.
В чем-то я с Вами согласен. Наша вина в том, что мы позволяем так с собой поступать.

плювaть 05.02.2013 18:21 [ + 37 ]

это не "Оказывается", а давно известный факт, и дело тут не в дешевизне и простоте прописки, а в гражданстве — ребёнок приобретает гражданство государства, на территории которого был рождён, свидетельство о рождении практически гарантирует получение свидетельства о гражданстве.

Ти 05.02.2013 20:04 [ + 13 ]

Сержик, при чем тут доктора?!! Они сами стонут от этой швали! А что они могут сделать? Эту черноту крышуют с самого верха! Мне рассказывала медсестра в детском тубдиспансере, как эти черножопые там себя ведут! И ничего, говорят, вы нам не сделаете, будете обслуживать, как миленькие, потому что толерантность!

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 20:55 [ + 0 ]

...... будете обслуживать, как миленькие, потому что толерантность!
------------------------------
Скоро другая толЯрантность будет....

iRiver 05.02.2013 21:39 [ + 11 ]

Плодится нелюдь чёрная, чужеродная, выгонять надо с кнутом таких вон из России, земли Русской!

romario80 05.02.2013 22:32 [ + 12 ]

теперь эти звери скоро и россиянами станут.Голосуйте за визовый режим уже 35000 на сайте"стоп миграция".Передайте всем знакомым это наше будушее без этих стрёмных зверей.

Илья+ 05.02.2013 22:36 [ + 13 ]

"За весь 2012 год ни один прибывший в Петербург мигрант не сделал ни одной прививки от таких опасных в эпидемиологическом аспекте заболеваний, как корь, дифтерия, столбняк и брюшной тиф", — сообщил специалист.

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 23:34 [ + 10 ]

И где этот грёбанный обдрищенко со своими птичьими гриппами?