Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 85%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти Купчино объявили войну шаверме

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти Купчино объявили войну шаверме»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.02.2013 12:05 [ + 21 ]

Давно пора закрыть рассадник аульных торгашей! И кошки целее будут.

IrinaSPB 05.02.2013 12:07 [ + 20 ]

Жителям Фрунзенского района Петербурга, по всей видимости, скоро придется есть шаверму тайком

Забавный вывод.Вообще слабо себе представляю человека питающегося такой дрянью. Туда им и дорога, черножопых меньше будет, хоть на немного, но меньше.

Сержик 05.02.2013 12:12 [ + 17 ]

пора бы не только властям купчино. а и всем властям, и не только шаурму, а все @овно гнать из города и страны.

Йаяязь 05.02.2013 12:30 [ + 11 ]

Чем у черножопых меньше доход - тем хорошим людям веселей!

герасим 05.02.2013 12:52 [ + 10 ]

Хватит уничтожать кошек и собак! Шаверму запретить! Шавермщиков - выслать в родные аулы вместе с многочисленной роднёй и за их счёт без права возвращения!

Mi Mi 05.02.2013 13:15 [ + 10 ]

Начните с тех кто всё это покрывает! например с местных участковых и иных представителей власти

Ять 05.02.2013 13:44 [ + 4 ]

Давно пора. Странно, что ещё находятся смельчаки, которые решаются есть эту потенциальную отраву.

Санкт Петербург 05.02.2013 13:51 [ + 2 ]

Вот этот пример должны взять все районные администрации,Мещерякову Терентию респект и уважуха.

Bobanya 05.02.2013 14:01 [ + 12 ]

Просто так, из заботы о благе народа, у нас ничего не делается. Лично мое мнение, что либо скоро состоится встреча с представителями диаспор, которые занесут кому надо сколько надо, либо на освободившемся месте вырастут какие-нибудь сетевые хрени... Я не верю, что какой-то чиновник просто борется с шавермой.

ВВП 05.02.2013 14:03 [ + 4 ]

Сержик 05.02 12:12 [ + 12 – ]

пора бы не только властям купчино. а и всем властям, и не только шаурму, а все @овно гнать из города и страны.

Пока у власти жулики и воры, на всю страну мещерековых не хватит, увы.

Шерлок 05.02.2013 14:10 [ + 4 ]

эти шавермы надо не закрывать, а сжигать с их же персоналом

кaбан 05.02.2013 14:25 [ + 3 ]

закрытия эти кто-то проплатил понятное дело.. Bobanya прав
поэтому никакого респекту и уважухии властям не может быть в принципе.

vladislava_57.id.mail.ru 05.02.2013 15:04 [ + 3 ]

Давно пора во всех районах их запретить !

dexter 05.02.2013 16:23 [ + 4 ]

Шерлок прав, но Bobanya сказал в точку.

варяг 05.02.2013 16:35 [ + 2 ]

Война ! Это хорошо, где можно получить огнемет?

Grei_K 05.02.2013 18:02 [ + 3 ]

давно пора это говно закрыть

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 23:27 [ + 2 ]

Bobanya 05.02 14:01 [ + 10 – ]
... Я не верю, что какой-то чиновник просто борется с шавермой.
--------------------------------
Именно ТАК и будет.....