Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

24-летний парень убил свою бабушку из-за 100 тысяч рублей

11:09, 5 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«24-летний парень убил свою бабушку из-за 100 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.02.2013 11:44 [ + 8 ]

Мерзавец и подонок!!!

Bobanya 05.02.2013 11:47 [ + 7 ]

Прекрасное молодое поколение подрастает... С высокими нравственными ориентирами. Будет кому за ЕР голосовать в колонии.

dmitri s 05.02.2013 11:55 [ + 14 ]

Молодой отморозок, с пустой тыквой вместо головы, прихватил с собой своего приятеля, такого же дурня и лоботряса. Вместе они не придумали ничего лучшего, как убить ничего не подозревающую бабушку и отобрать у неё последние накопления, скорее всего "гробовые". Таких гадов надо мочить на месте, другой доли они не заслуживают.

Юго-Восток 05.02.2013 11:58 [ + 4 ]

- "Что ж Вы, батенька, Родион Романович, - старушку-процентщицу убили, а денег-то, фигурально выражаясь, всего-то один рублик забрали"?
- "Это как сказать, Порфирий Петрович. Сто бабок - сто рублей"!

Согласен, Бобаня! Раскольников-то хоть под Наполеона примерялся. А эти - типичный продукт едросовский. Экономическая эффективность (100 тыщ за один бац по тыкве!), а также инвестиционная привлекательность - это то, к чему стремятся Мутин и Педведев.

Юго-Восток 05.02.2013 12:08 [ + 3 ]

Да нет же, Дмитрий! Это, наверное, наркоманы! . Перспективы жить в стране с таким будущим, с таким образованием и с такими возможностями - поневоле голова от счастья кругом пойдет! Ну, и бежит молодежь подальше, в мир нереального... чтобы не уссаться слезами восторга. Власть безмолвствует, время от времени отбирая у кого-нибудь центнер-другой конопли...

Бесчувственный 05.02.2013 12:14 [ + 1 ]

Зато водочки, наверное, попили от души

Ржавый гвоздь 05.02.2013 13:11 [ + 2 ]

Подукт путинской стабильности!

TIGR 69 05.02.2013 14:33 [ + 0 ]

вот оно наше поколение хорошего ремня не было на этих отморозков в детстве

lemur 05.02.2013 16:21 [ + 0 ]

А заработать не пробовал урод, перестроичные детки лоботрясы.

стэн 05.02.2013 19:21 [ + 0 ]

закономерный продукт блядства

Иванов1 05.02.2013 19:46 [ + 1 ]

Сто тысяч. Я в В. Волочке видел внука, убившего своего дедушку за 100 рублей, убил, сбросил в погреб и бухал наверху пару дней.

ЛЕНИНГРАД 05.02.2013 23:51 [ + 0 ]

Жертва аборта!!!