Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Тихвине азиат-педофил напал на 9-летнюю девочку

10:36, 5 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Тихвине азиат-педофил напал на 9-летнюю девочку»
Новые в начале | Новые в конце
Шерлок 05.02.2013 10:40 [ + 18 ]

и вновь решается вопрос о возбуждении уголовного дела...

Йаяязь 05.02.2013 11:32 [ + 8 ]

Люди, Вам не надоело читать такие новости каждый день?

Khio 05.02.2013 11:32 [ + 11 ]

Да что яйца? - Хрен под корень!

Bobanya 05.02.2013 11:49 [ + 4 ]

Я что-то не врубаюсь, почему он совершал развратные действия с декабря, а бабушка только сейчас к полицаям прибежала?

Надежда Главацкая 05.02.2013 12:12 [ + 14 ]

да ну нафиг !!! решается...если б тронули ребёнка кого-то из "слуг народа", то "задержанный скончался бы по пути в отдел"...

Ржавый гвоздь 05.02.2013 13:19 [ + 5 ]

Бля...ть слов уже нету! Убивать и чурок и бизнесменов с продажными чиновниками пора уже. Дети везде святое но видимо это не касатся нашей помойки, и быдла которое тут осталось жить которое молча смотрит как их в жопу семьями дрючат.

Mi Mi 05.02.2013 13:22 [ + 9 ]

Бля ну и сука! ну что они за уроды то такие

Jussi 05.02.2013 13:35 [ + 9 ]

Тотальное физическое уничтожение всех черножопых тараканов, которые не успеют сдриснусть в Чуркестан.
Вот вторая главная национальная идея.
Первая - вздёрнуть ботоксного упыря.

ВВП 05.02.2013 14:14 [ + 2 ]

На кол уже посадили?

ВВП 05.02.2013 14:16 [ + 3 ]

Bobanya 05.02 11:49 [ + 1 – ]

Я что-то не врубаюсь, почему он совершал развратные действия с декабря, а бабушка только сейчас к полицаям прибежала?

Может только сейчас узнала.

TIGR 69 05.02.2013 14:36 [ + 0 ]

Чья-то мама полностью с тобой согласен

Зверобой 05.02.2013 14:55 [ + 1 ]

В стиле Jussi:
Ботоксный упырь любит чурбанов.
Символ вертикали власти - кол.
Ботоксного упыря - на вершину вертикали власти.

Витяй 05.02.2013 15:37 [ + 3 ]

Даааааааааааа! зае-ли! Я отрубал бы им всем головы, и чиновникам то-же за такой хаус!(( А нам затыкают рот ст. 282. Предатели у власти. Хочу быть палачем в законе и верните смертную казнь за предательство и карупцию!

Санкт Петербург 05.02.2013 17:02 [ + 2 ]

Падла черножопая,блять и закон ещё таких защищает.....уродство....надеюсь что в камере порвут эту сволоту чуркменскую....

Санкт Петербург 05.02.2013 17:02 [ + 2 ]

Падла черножопая,блять и закон ещё таких защищает.....уродство....надеюсь что в камере порвут эту сволоту чуркменскую....

герасим 05.02.2013 19:53 [ + 2 ]

Кастрировать лобзиком, лучше ломтиками-пятачками. Кровь не останавливать. А тело в пластиковом мешочке выслать наложенным платежом родственникам в кишлак.
Раз наше государство сконцентрировалось на разворовывании бюджета, закон больше не работает. Придётся всё делать самим.

Jack 05.02.2013 20:45 [ + 0 ]

Сволочь. Как бабушка не следила за внучкой?