Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Директор Эрмитажа Пиотровский: Мариинка-2, возможно, архитектурная ошибка (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Директор Эрмитажа Пиотровский: Мариинка-2, возможно, архитектурная ошибка (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
nerzul88 05.02.2013 10:41 [ + 8 ]

Пиотровкий у Аршавина научился?

Ниф-Ниф 05.02.2013 11:09 [ + 20 ]

В отличие от Пиотровского, у меня нет на этот счет никаких предположений. Я просто уверен, что это заранее спланированный наглый попил бабла абсолютно бездарными в архитектурном плане прохиндеями. Причем начиная со стадии принятия решения о постройке второго театра рядом с первым, ибо наХ он там не нужен вообще.

Дворец культуры вот жалко... :-((

mb123spb.id.mail.ru 05.02.2013 11:53 [ + 5 ]

А потребовать сноса за счёт "возводителей" всех "ошибок" слабо??? Это не "ошибки", это умышленное уничтожение чужого имущества!!! Свои коттеджи сносите, перестраивайте...

Bobanya 05.02.2013 11:53 [ + 4 ]

Ну теперь я уже представляю, как сие признают градостроительной ошибкой, потом примут решение о сносе, попилят бабла на сносе, потом начнут строить "что-то новое"... И так пока либо падишах не сдохнет, либо ишак...

SDN 05.02.2013 13:38 [ + 5 ]

а не пошёл ли Пиотровский в ж..пу, еще один умный. " а виноваты мы горожане"



























Ять 05.02.2013 13:48 [ + 7 ]

Это не ошибка -- это преступление.

lemur 05.02.2013 16:36 [ + 2 ]

Еще хватает наглости обвинять горожан, шел бы куда подальше.

Senator 05.02.2013 20:19 [ + 3 ]

Мы в ответе за тех, кого не проучили.

герасим 05.02.2013 20:52 [ + 3 ]

Это здание - архитектурный труп! Был ли какой-либо архнадзор при его проектировании и строительстве? Сомнительно. Так опозорить город!
Необходим снос за счёт тех, кто это безобразие в виде колхозного рынка или бани осуществил и восстановление здания Дворца Культуры им. Первой Пятилетки. А внутри этого здания можно сделать и театр. Кстати, он там и был!
После осуществления "рекультивации", причастных к этому безобразию посадить!

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 21:10 [ + 0 ]

«Директор Эрмитажа Пиотровский: Мариинка-2, возможно, архитектурная ошибка »
-------------------------------
А как называется то что сегодня происходит в Стране ?

Aleksei Strogov 06.02.2013 08:40 [ + 1 ]

Изуродовали,конечно.Но не Пиотровскому это говорить. Он в Эрмитаже умудрился сделать евроремонт: стеклобетон, лампочки и цементная вычинку на известковой кладке. Что говорить,если он приравнивает художества"арт-война" на Литейном к Александровской колонне.

Aleksei Strogov 06.02.2013 08:43 [ + 0 ]

Пора уже писать обращения в прокуратуру и по евроремонту в Эрмитаже.

настянастя 06.02.2013 14:41 [ + 2 ]

А в чем мы не виноваты???

Не подарок 08.02.2013 17:00 [ + 1 ]

То ли метро, то ли вокзал... А ведь проводился наверняка конкурс на лучший проект. Задавил сей проект Мариинку-1, теперь ее и не видно.