Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Директор Эрмитажа Пиотровский: Мариинка-2, возможно, архитектурная ошибка (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Директор Эрмитажа Пиотровский: Мариинка-2, возможно, архитектурная ошибка (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
nerzul88 05.02.2013 10:41 [ + 8 ]

Пиотровкий у Аршавина научился?

Ниф-Ниф 05.02.2013 11:09 [ + 20 ]

В отличие от Пиотровского, у меня нет на этот счет никаких предположений. Я просто уверен, что это заранее спланированный наглый попил бабла абсолютно бездарными в архитектурном плане прохиндеями. Причем начиная со стадии принятия решения о постройке второго театра рядом с первым, ибо наХ он там не нужен вообще.

Дворец культуры вот жалко... :-((

mb123spb.id.mail.ru 05.02.2013 11:53 [ + 5 ]

А потребовать сноса за счёт "возводителей" всех "ошибок" слабо??? Это не "ошибки", это умышленное уничтожение чужого имущества!!! Свои коттеджи сносите, перестраивайте...

Bobanya 05.02.2013 11:53 [ + 4 ]

Ну теперь я уже представляю, как сие признают градостроительной ошибкой, потом примут решение о сносе, попилят бабла на сносе, потом начнут строить "что-то новое"... И так пока либо падишах не сдохнет, либо ишак...

SDN 05.02.2013 13:38 [ + 5 ]

а не пошёл ли Пиотровский в ж..пу, еще один умный. " а виноваты мы горожане"



























Ять 05.02.2013 13:48 [ + 7 ]

Это не ошибка -- это преступление.

lemur 05.02.2013 16:36 [ + 2 ]

Еще хватает наглости обвинять горожан, шел бы куда подальше.

Senator 05.02.2013 20:19 [ + 3 ]

Мы в ответе за тех, кого не проучили.

герасим 05.02.2013 20:52 [ + 3 ]

Это здание - архитектурный труп! Был ли какой-либо архнадзор при его проектировании и строительстве? Сомнительно. Так опозорить город!
Необходим снос за счёт тех, кто это безобразие в виде колхозного рынка или бани осуществил и восстановление здания Дворца Культуры им. Первой Пятилетки. А внутри этого здания можно сделать и театр. Кстати, он там и был!
После осуществления "рекультивации", причастных к этому безобразию посадить!

позор ольгинским шлюхам 05.02.2013 21:10 [ + 0 ]

«Директор Эрмитажа Пиотровский: Мариинка-2, возможно, архитектурная ошибка »
-------------------------------
А как называется то что сегодня происходит в Стране ?

Aleksei Strogov 06.02.2013 08:40 [ + 1 ]

Изуродовали,конечно.Но не Пиотровскому это говорить. Он в Эрмитаже умудрился сделать евроремонт: стеклобетон, лампочки и цементная вычинку на известковой кладке. Что говорить,если он приравнивает художества"арт-война" на Литейном к Александровской колонне.

Aleksei Strogov 06.02.2013 08:43 [ + 0 ]

Пора уже писать обращения в прокуратуру и по евроремонту в Эрмитаже.

настянастя 06.02.2013 14:41 [ + 2 ]

А в чем мы не виноваты???

Не подарок 08.02.2013 17:00 [ + 1 ]

То ли метро, то ли вокзал... А ведь проводился наверняка конкурс на лучший проект. Задавил сей проект Мариинку-1, теперь ее и не видно.