Сегодня
19 ноября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 83%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.63
€ 70.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Киришах мать двоих детей разбилась насмерть, катаясь с горки

08:54, 5 февраля 2013
Тэги: смерть
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове суд приговорил 37-летнего извращенца к 7 годам колонии за растление малолетней девочки
  • На кладбище в Гатчине нашли тело 22-летнего парня, страдающего шизофренией
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волхове 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с крыши здания во время демонтажных работ
  • Во Всеволожске лося пришлось убить из-за травм, полученных в ДТП (фото)
  • На закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербург приедет Кончита Вурст (видео)
  • С парковки МЕГА-Парнас" у предпринимателя угнали кредитный Land Rover
  • Полиция задержала шестерых участников ОПГ, которые несколько недель грабили строительные площадки и пункты приема металла
  • На Мечникова аферистка сняла "порчу" с 72-летнего пенсионера вместе с 50 тысячами рублей
  • Культурный форум в Петербурге: горожане жалуются на эвакуацию авто и перекрытие дорог (фото)
  • Петербург накрыла очередная волна "заминирований": эвакуируют школы, вузы, торговые центры (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Киришах мать двоих детей разбилась насмерть, катаясь с горки»
Новые в начале | Новые в конце
Иванов1 05.02.2013 09:05 [ + 22 ]

Семья угроблена. Бедные дети.

Оlika 05.02.2013 09:13 [ + 23 ]

ужас!

Фофик 05.02.2013 09:21 [ + -24 ]

это как лететь надо чтобы насмерть о дерево убиться

Rednaxela 05.02.2013 09:23 [ + 16 ]

Фофик 05.02 09:21 [ + 0 – ]
это как лететь надо чтобы насмерть о дерево убиться

С горки ни разу в жизни не катался? Поверь мне, скорость там достаточная

Бурислав 05.02.2013 09:30 [ + 16 ]

потому что на санках надо кататься!!!их хоть как-то, хоть немного, но можно контролировать! а ватрушки - самоубийственная хрень!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.02.2013 09:36 [ + 16 ]

От всего сердца соболезнования! Бедные дети, остались без матери. А уроды, по чьей вине произошла трагедия, опять, отделаются лёгким испугом?

справедливый 05.02.2013 10:21 [ + 8 ]

Дед Данил, "А уроды, по чьей вине произошла трагедия, опять, отделаются лёгким испугом?"

Как не прискорбно но виновник данной трагедии погиб.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.02.2013 10:29 [ + 2 ]

Справедливый,
я имел в виду руководство данного атракциона, что создали эти горки с "ватрушками." Они должны отвечать за безопасность!

Кыся 05.02.2013 10:31 [ + 18 ]

Очень жалко семью и детишек, соболезную. Без родителей наши дети в етой стране никому не нужны. Мама возможно так отвела удар от дочки, с которой скатывалась. Будьте осторожны, у всех детки.

rtlh 05.02.2013 11:20 [ + 7 ]

Дед Даниил, а где говорится, что там был аттракцион?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 05.02.2013 11:56 [ + 0 ]

rtIh и справедливый, теперь понял. Прочитал невнимательно и решил, что трагедия на атракционе произошла.

Khio 05.02.2013 12:08 [ + 1 ]

Да горка самопальная, наверняка, но что за глупые люди? - дерево на повороте...как можно не подумать о последствиях?! Это же так очевидно!

Ржавый гвоздь 05.02.2013 13:25 [ + 4 ]

Запретить ватрушки, и оштрафовать за несанкционированные катания.

Aptchxi 05.02.2013 18:13 [ + 8 ]

Помнится отличные санки были в советское время - и крепкие и управлять ими можно было, со спинкой и без. Люди, перестаньте быть дебилами и не ведитесь на эти ватрушки - это же самоубийство!

хвост_без_кота 05.02.2013 21:17 [ + 3 ]

Ну что за радость ужастики печатать..... Жива она. Да, в больнице. Да, состояние тяжелое, но ЖИВА. Не нагнетайте обстановку и так тошно. А с ватрушками поаккуратней- собирать любителей экстрима не успеваем.

vladislava_57.id.mail.ru 06.02.2013 20:46 [ + 1 ]

Я никак не могу понять, почему не наказывают за враньё ? Сколько вранья стало в СМИ ? Если жива, то как могли написать, что погибла ? Кто-нибудь будет наказан за враньё, когда -нибудь ?

хвост_без_кота 06.02.2013 21:01 [ + 3 ]

Не просто жива, а пришла в себя и послезавтра будет переведена в другое отделение. Через пару недель поедет домой. Кстати-в Киришской ЦРБ девушка находилась всего около 4 часов, а потом была доставлена в клинику СПб. Наказан за вранье скорее всего никто не будет-родным не до разборок с местными СМИ.