Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дворника Бахрома Хуррамова, ударившего школьника, отпустили. Потерпевшие забрали заявление, а он выплатил компенсацию

19:02, 4 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дворника Бахрома Хуррамова, ударившего школьника, отпустили. Потерпевшие забрали заявление, а он выплатил компенсацию»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 04.02.2013 19:06 [ + 14 ]

Наивнотупорылодобрые москвичи.

ВВП 04.02.2013 19:13 [ + 10 ]

"Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью",

" 50 тыс рублей в виде компенсации"

"мальчик был госпитализирован с закрытым переломом нижней челюсти и сотрясением мозга"

Если человек десять будет, то это даже меньше МРОТа с каждого. Может с черенком от лопаты дворника какого-нибудь поймать, раз прецедент есть?

lll 04.02.2013 19:14 [ + 14 ]

Йая...зь, Вы правы! Видела по ТВ, как марскво ачи, преимущественно дамочки за 60-т восхищались этим дворником, и ключи они ему доверяли и , и вообще, он белый и пушистый.... У ЖА С!

Котяра 04.02.2013 19:44 [ + 7 ]

Ну,ну ещё пропишите пропишите кодлу из аула в своей квартире,наимные идиоты

Ржавый гвоздь 04.02.2013 19:57 [ + 9 ]

Надеюсь следущий кого он отпиз...т черенком лопаты будет судья или его дети.

позор ольгинским шлюхам 04.02.2013 20:07 [ + 11 ]

Москвичи - жители дома, территорию которого он обслуживал, принесли в суд коллективное письмо с ходатайством об освобождении дворника.
---------------------------------
ПРОЯВИМ ТОЛЯРАНТНОСТЬ ДО КОНЦА !!!!!!
Пусть жители так переживающего за этого дворника поселят его самого, его семью, и ещё кишлак родственников в СВОИХ квартирах.
Причём селают это на законных основаниях.
И без права поледующей выписки.....

Фофик 05.02.2013 00:50 [ + -9 ]

это хорошо что есть в москве такие сердобольные люди . Справедливость восторжествовала !

герасим 05.02.2013 07:17 [ + 1 ]

Ехал бы домой, никто бы и не обидел...

Rednaxela 05.02.2013 09:25 [ + 4 ]

Это какие-же связи у дворника, что смогли запугать всех жильцов?

Bobanya 05.02.2013 09:38 [ + 9 ]

Вообще я всегда полагал, что жителям абсолютно пофиг, кто из мигрантов у них улицы метет. Сегодня один, завтра другой... Интересно, а ему ключи от квартир давали зачем? Чтобы он приходил по ночам в гости, скрасить одиночество 50-летних массквичек?

Зверобой 05.02.2013 13:53 [ + 0 ]

Правильный заголовок: "Дворника-мигранта опустили и направили по этапу в Сибирь работать по специальности - снег убирать".
Интересно, а пацан этой твари тоже челюсть сломал?

Зверобой 05.02.2013 13:54 [ + 1 ]

Догхантеров из Купчино - в Москву, есть работа...

АннаВанна 05.02.2013 15:35 [ + -4 ]

какие же вы все ипанутые люди. еще одно подтверждение, что в питере одно говно

плювaть 05.02.2013 18:44 [ + 3 ]

мдя, сегодня эта дура-мамаша оценила сломанную челюсть своего ребёнка в 50000р., завтра за сломанную ногу 60000р., а потом и саму жизнь за 100000р., а в итоге чёрные суслики так и будут калечить и убивать и отделываться рублём а не реальным сроком. молодцы наши дуры.

NNN 05.02.2013 19:34 [ + 1 ]

Ну мать конечно диаспора запугала. А вот поведение обитателей дома непонятно. Неужели не ясно, что завтра и их коснется. СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО почему СУД, при том, что мальчику нанесен такой вред здоровью, перелом, сотрясение мозга,ОТПУСКАЕТ ЭТУ ЧЕРНОМАЗУЮ ТВАРЬ? Где же наши сраные защитники детей? Или баранам все можно?