Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Седой кавказец зарезал азиата на остановке

18:42, 4 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
  • На 98-ом году жизни умерла писательница и актриса Тамара Петкевич
  • В массовом ДТП на Московском шоссе насмерть разбились две женщины, еще три человека оказались в больнице (фото)
  • 82 тонны поддельных "найков" и "шанелей" задержали в Большом порту Петербурга
  • Одна из девочек, сбитых в Сосновом Бору, скончалась в больнице - возбуждено уголовное дело. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Седой кавказец зарезал азиата на остановке»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 04.02.2013 18:48 [ + 47 ]

Это просто праздник какой-то...А если серьезно, то уровень криминализации данной категории граждан просто переходит все границы, не пора ли провести тотальные зачистки?

ВВП 04.02.2013 18:55 [ + 31 ]

"мужчины азиатской внешности на вид 25 лет. Рядом с ним находились две малознакомые женщины.

Со слов одной из них, 49-летней петербурженки, вместе с погибшим они отдыхали в кафе «У Левона» на ул. Ольги Форш, 7, после чего около 5.00 вышли на улицу,"

Такие сюжеты не снились даже авторам сценария "Санта-Барбары". Мало того, что азиат в два раза младше, так эти бабы ещё и малознакомы...

варяг 04.02.2013 19:11 [ + 24 ]

Эти тварюги гадят уже быстрей чем я могу писать коментарии. Ладно мы боимся 282 й. Но один день просидя просто дома и не поехать не куда на говномаршрутке мы можем? Один день не пойдя в магазин где работают чебуреки мы можем? Один день позвоня в такси «везет» где работают сотни обезьян мы можем сказать диспетчеру что поедем только с Русским? И тд и тп, просто выбрать этот день это даже не наказуемо. Если мы даже этого не можем давайте все уедем пусть обезяны празднуют победу.

Ять 04.02.2013 19:30 [ + 6 ]

Что значит "отдыхали"? Водку пили?

Ржавый гвоздь 04.02.2013 19:34 [ + 13 ]

Одной тварью меньше.

НС 04.02.2013 19:43 [ + 8 ]

Jack 04.02.2013 20:01 [ + 5 ]

Две малознакомые женщины, с одной выпивал, в 2 раза старше, ничего не понял.

Vladlen 04.02.2013 20:16 [ + 6 ]

Ура!!!!!!!!!!! Начинается!!!!!!!!!!!!!!

Котяра 04.02.2013 20:34 [ + 15 ]

Приятно блин,сами себя уничтожают

справедливый 04.02.2013 20:49 [ + 13 ]

Хорошо, когда кавказойды сами себя изничтожают. Хвала аллаху!

zoloto 04.02.2013 21:01 [ + 21 ]

Когда наши "дамы" себя уважать будут? С чуркой в кафе сидеть!!! Да с ними в одном поле @рать не сяду! Блевать хочет от их вида! Это не "дамы", а @ляди!!!!!!!!! Стыдно за них!!!!

ЛЕНИНГРАД 04.02.2013 22:06 [ + 5 ]

Да что тут непонятного!Бабам под полтинник,мужика нет,а хоцца,вот и снюхиваются с чурками.А почему б на халяву то пиво-водку не попить,да огурцами-помидорами не закусить.И потом на свои же помидоры проблем схлопотать!..

Илья+ 04.02.2013 22:22 [ + 3 ]

День удался

Соня 05.02.2013 03:12 [ + 0 ]

Малознакомые трупу или ментам?

герасим 05.02.2013 06:50 [ + 5 ]

Бог в помощь!
Почаще бы вы друг друга эдак, а то власти наши не чешутся, а партизанские отряды ещё не сформированы.

герасим 05.02.2013 06:51 [ + 2 ]

zoloto
Не кипешуй. Это не дамы и не женщины, это такой вариант скотины.

vetra 05.02.2013 08:41 [ + 1 ]

Что-то везет с утра на радостные новости.

Иванов1 05.02.2013 09:01 [ + 3 ]

Поганые узбеки даже черножопых достали.

facro 05.02.2013 09:13 [ + 1 ]

дайте мне пестик с глушителем я ускорю процесс )

Rednaxela 05.02.2013 09:27 [ + 9 ]

Видимо поспорили, кто из них настоящий коренной петербуржец, а кто "понаехал"

mb123spb.id.mail.ru 05.02.2013 18:16 [ + 2 ]

Жалко, что не зарезал ещё и этих шлюх!

ren777 07.02.2013 15:34 [ + 0 ]

документы,у Голиба так звали его,Были и версия с таксистом под вопросом)так как один очевидец сказал,что видел как он вышел один из кафе а заним двое мужчины и одна женщина после они догнали его,он упал после они уехали на авто ждавшим их.

ren777 07.02.2013 15:36 [ + 0 ]

скорей из за твари этой) бывшая его девушка