Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-12°, влажность 88%
Завтра -14°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербургский сайт призывает мусульманок рожать дома по советам из интернета и отказаться от прививок

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
  • В Петербурге наряд ДПС по горячим следам задержал угонщика, похитившего припаркованную иномарку
  • Химическую лабораторию и 3,5 кило наркотиков нашли дома у дилеров в Ленобласти
  • В порту "Бронка" рабочего насмерть задавило упавшей с крана трубой
  • В торговом комплексе на Лахтинском проспекте при установке вентиляции покалечился рабочий из Калмыкии
  • В Горелово 15-летняя школьница, ранее пытавшаяся покончить с собой, сбежала из дома
  • Водитель иномарки съехал в подземный переход на "Московской" (фото)
  • ФСБ сообщила о хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены Малого драматического театра в Петербурге
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Коломягах
  • На Васильевском острове в припаркованной Toyota Land Cruiser нашли мертвого гражданина Израиля
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербургский сайт призывает мусульманок рожать дома по советам из интернета и отказаться от прививок»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 04.02.2013 18:03 [ + 43 ]

Всё верно сказано. Пусть рожают в своих грязных аулах и кишлаках. Там для них привычная среда обитания. То как тараканы прутся в Россию рожать и беременнеть.

Wolfhound 04.02.2013 18:23 [ + 29 ]

Пусть рожать едут действительно к себе домой,нечего своими выродками города русские загрязнять!!!

ВВП 04.02.2013 18:23 [ + 35 ]

"исповедующих ислам петербурженок"

Докатились, Пётр Первый и другие в гробу небось сто раз уже перевернулись от одной этой фразы.

Jussi 04.02.2013 18:42 [ + 19 ]

Стерилизовать надо этих тварей ещё по приезду, а их самцов - кастрировать.
За малейшую провинность - утилизировать.
Нехрен здесь размножаться черножопым уродам.
И жить им здесь тоже нехрен.

Ольга Емелина 04.02.2013 18:52 [ + 5 ]

По поводу прививок верное замечание. Сколько уже людей инвалидами из-за них стало.

Котяра 04.02.2013 19:49 [ + 11 ]

Хорошо в заголовке написано,пусть быстрей передохнут

Ржавый гвоздь 04.02.2013 20:04 [ + 11 ]

Всё правильно! Послушайте что вам всевышний через интернет пытается сказать. Кто ослушается тому ножка от стула в жопу семь раз.

Бурислав 04.02.2013 20:26 [ + 20 ]

пральна-пральна, в родном доме, в любимом ауле-кишлаке!!!и там оставаться на веки! с дитём и жить долго и счастливо!!! вон из России!!!

ДмитрийВ 04.02.2013 23:55 [ + 1 ]

Ну может их тогда меньше станет.

Bobanya 05.02.2013 09:33 [ + 4 ]

Превосходный совет!!! Меньше заразы будет в роддомах. И врачам меньше грязной работы.

dkflbckfd 05.02.2013 11:24 [ + 0 ]

Бля о чем думают карапузики? ведь не шутка что в столичных городах разводится столько грязи. ну как можно представить это?

ХлебоЕд 05.02.2013 14:03 [ + 1 ]

+100
рожают пусть дома, прививок не делают. Только при этом из дома пускай никуда не выходят, чтобы заразу не разносить...

Бeспартийный 05.02.2013 15:58 [ + 2 ]

На кую они вертели свой ислам давно уже! Одна показуха. В лучшем случае - надерганные и искаженные заповеди для оправдания своих бесчинств и вседозволенности.

Зверобой 05.02.2013 15:59 [ + 2 ]

ХлебоЕд 05.02 14:03 [ + 1 – ]
Заметь, у себя дома - в обезьянии. Кстати, что-то не слышал про интернет в кишлаках и аулах, мобыть, ишака в качестве модема для связи с Аллахом используют?
А сайт этот прихлопнуть к бениной маме - у нас пока еще (пока...) не чуркестан.

Зверобой 05.02.2013 16:04 [ + 5 ]

Еще раз прочитал - сайт на русском. Это что же получается, для блудей, живущих с ишаками? Осло.бы свой поганый шариат уже здесь пытаются внедрять? Нахер и сайт, и чурбанов, и самок, с ними совокупляющихся. Хакеры и Брэйвик, вперед!

Nimfanesuchestvuet 30.08.2014 20:05 [ + 0 ]

Вы хотя бы видите что пишите ,уважающий себя не будет чморить других,а тем более чужую религию которую приняли такие великие и уважаемые русским народом люди ,как Лев Толстой ,Пушкин Александр Сергеевич и многие известные люди. Задумайтесь и берегитесь. Мы не вечны на этой земле.