Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Проезд чиновников и депутатов обойдется бюджету в 420 млн рублей

17:35, 4 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Проезд чиновников и депутатов обойдется бюджету в 420 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 04.02.2013 17:41 [ + 24 ]

А контроль есть над этими "расходами"? Кто готов поклясться, что машина используется строго по рабочим делам и в рабочее время, а не на пьяные банные посиделки и покатушки депутатских любовниц по спа и бутикам? Или путевые листы засекречены круче кодов запуска баллистической ракеты?

Белый волк 04.02.2013 17:42 [ + 26 ]

Нет никакой пользы от чиновников и депутатишек. Траты одни с нашего кармана. Только обирать и надувать умеют население ,козлы ненасытные!

ВВП 04.02.2013 17:46 [ + 19 ]

2 800 000 делим на 365 и получаем 7761 рубль в сутки. Эти деньги даже на такси за день не проездишь.

Bobanya 04.02.2013 18:06 [ + 20 ]

А чиновники не хотят объяснить старушкам-блокадницам и ветеранам, что они сознательно изымают из кошелька каждого жителя (в том числе из их кошельков) по 85 рублей в год на катание своих задниц из дома на работу и обратно?
Выдайте им по безлимитному проездному на общественный транспорт, пусть катаются, будут ближе к народу.

Т-50 Лучший 04.02.2013 18:26 [ + 21 ]

В Швеции премьер ездит на ВЕЛОСИПЕДЕ-Вот это правительство!!!

ВВП 04.02.2013 18:27 [ + 14 ]

Bobanya 04.02 18:06 [ + 0 – ]

В общественном транспорте опасно, там и в морду могут дать, если узнают, что это депутат или чиновник - народная "любовь".

Jussi 04.02.2013 18:44 [ + 16 ]

Дешевле всех их расстрелять.

Ять 04.02.2013 19:17 [ + 7 ]

Пусть ездят в общественном транспорте -- будут ближе к народу.

Котяра 04.02.2013 19:53 [ + 5 ]

А лучше вообще пешком

Ржавый гвоздь 04.02.2013 19:55 [ + 9 ]

Зачем расстреливать, всех на уборку улиц от гавнища которое скопилось за зиму, а потом на удобрение можно их пустить.

Bozita 04.02.2013 19:57 [ + 5 ]

даеш каждому чиновнику лясик=)) пусть гоняют-и воздух чище будет

Jack 04.02.2013 20:33 [ + 9 ]

Чиновники вообще нам не нужны. Они портят всё в России.

Eddy5 04.02.2013 22:36 [ + 4 ]

В Магадан билет дешевле...всех их и туда......

ВВП 05.02.2013 01:24 [ + 6 ]

Bozita 04.02 19:57 [ + 4 – ]

даеш каждому чиновнику лясик=)) пусть гоняют-и воздух чище будет


Мэры Лондона, Риги, Тель-Авива, Иерусалима, Боготы и ещё многих городов ездят на работу на велосипеде назло российским чиновникам, дабы их дискредитировать.

Надежда Главацкая 05.02.2013 08:49 [ + 2 ]

ой , да и пусть ездиют : выдать им по "бентли" и заставить бензин ,масло и прочее из своей зарплаты оплачивать . да пусть хоть и те авто ,которые к ним прикреплены на данный момент из своего личного кошелька пооплачивают . моментом на велики пересядут . правда вопрос : куда мигалки крепить станут ? )))

mb123spb.id.mail.ru 05.02.2013 12:12 [ + 2 ]

Наши чиновники и депутаты давно объявили себя "элитой", "неприкосновенными", "право имеющими"и т.д. У них, по их мнению, должно быть всё отдельно от остальных плебеев! Вы когда видели депутата, свободно общающегося со своими избирателями? Наше право состоит только в том, чтобы молча кормить эту ненасытную, самовлюблённую .........

герасим 05.02.2013 12:37 [ + 3 ]

У меня зять работает мэром одного из городов в США, так его зарплата составляет 1 доллар в год (у них традиция такая), а на работу ездит, естественно, на своей машине, купленной на свои деньги и заправляет её бензином за свой счёт. И ничего. А наши что, нищие что ли? 25 рублей на автобус не найдут?
И никакая они не элита, а инвалиды моральные.

герасим 05.02.2013 12:54 [ + 4 ]

Думаю, нам не по средствам содержать такую роскошь, как чиновники. Пора их разгонять.

Зверобой 05.02.2013 14:03 [ + 1 ]

А вы спрашиваете, зачем повышают плату за проезд на общественном транспорте? Да вот за этим!

Бeспартийный 05.02.2013 16:10 [ + 1 ]

Пока власть будет считаться бизнесом, а не служением народу, ничего не изменится... Только под страхом смертной казни разве что.

герасим 05.02.2013 19:20 [ + 3 ]

И вообще, наше государство (чиновники, понятие политологическое) позорят нашу страну (понятие географическое, демографическое). А главное, мы живём с ними в разных мирах, а что самое смешное, они Конституцию даже не читали! Ведь по Конституции единственным источником власти являемся мы, а не они. Всех их можно гнать по несоответствию занимаемой должности и за элементарную необразованность.

Павел 77 05.02.2013 20:20 [ + 1 ]

наш бюджет потянет всё, ведь он не наш, а их )))

ValeriKa 07.02.2013 17:03 [ + 1 ]

Так вот куда *МЫ* деньги тратим?!!! Блин хоть бы постеснялись в открытую всё это говорить! Гнать вас всех надо. Хоть что нибудь бы толковое сделали!!!!!!!! ПОЗОР!!

Андрей Иванов 07.02.2013 18:51 [ + 0 ]

ети машины не используются по прямому назначению и в рабочее время просматриваются у бутиков и возят семьи чинуш за наш счет а после непродолжительной эксплуотации либо своим либо на откат.да закройте вы эту кормушку для ворья наконец.есть правда риск повышения стоимости жкх думаете нет связи ? еще как есть не здесь так там все равно народ обчистим.

Андрей Иванов 07.02.2013 19:00 [ + 1 ]

только монетизация льгот чиновников это остановит учитывая как они плодятся.неплохо бы и зарплату с пенсиями ограничит до уровня шахтера.а то совсем зашкалили привелегии не по сеньке шапка то и не по работе заслуги просто откровенная наглость.

Андрей Иванов 07.02.2013 19:03 [ + 0 ]

интересно кто знает что там с депутатом который на володарском свой же народ за право проезда расстреливал или от этого у них то же неприкосновенность.дурдом.