Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" уступил "БАТЭ" - 0:1 (фото, видео)

16:02, 4 февраля 2013
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" уступил "БАТЭ" - 0:1 (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
tochilshik 04.02.2013 16:15 [ + 3 ]

судя по последним играм Ливерпуля,зенит может вообще не выходить на поле.

Рафик 04.02.2013 16:37 [ + -5 ]

зенит это не мужчины. это девчата милера. соски с мячом

Ромашка 04.02.2013 16:41 [ + -1 ]

Матч конечно очень скучный, да в общем чего и ожидать было если состав сплошная молодёжь. Нет ... совсем уж плохо говорить не буду. В первом тайме пытались что то сделать. Но ничего практика никогда и ни кому не мешала. Насчёт Ливерпуля товарищ выше сказал ... да я тоже посмотрел их последнюю игру специально. Скажу, что команда мне понравилась и не увидел я каких то проблем, о которых последнее время все говорят. Если Зенит не выложится на все 150%, то будет трудно. Скажу прямо: Ливерпуль соперник серьёзный и надо очень постараться.

Йаяязь 04.02.2013 16:58 [ + 2 ]

Учитесь бездари - http://www.gazeta.spb.ru/1040800-0/

Павел 77 04.02.2013 17:08 [ + 0 ]

Обосрались, как всегда, уже не удивляет и не раздражает, мы привыкли ) на Ливерпуль посмотрим конечно, с Зенитом всё ясно )

Сергей Сергеевич 04.02.2013 17:32 [ + 5 ]

Прежде чем писать некоторым здесь язвительные комменты вы бы посмотрели состав Зенита и кто против взрослых дядек из Батэ играл!!!А играли пацаны из молодёжного состава которым по 16-18 лет во главе с Семаком и Бухаровым и то игроками не с основного состава.

Wolfhound 04.02.2013 18:25 [ + 3 ]

Рафик тебя ишак ждет нечего на форуме сидеть,иди шланг ишаковский потореби,как у вас принято,овцееб куев...)))

Блейк 04.02.2013 22:43 [ + 1 ]

Парни молодцы. Жаль их отдадут в другие клубы, а надо смену готовить, а не покупать за мильоны легионеров. Евсеев отличный заменитель Зырянова. Бочарова отдали, отличный заменитель Широкова, на кубке содружества просто радовал. Твари наши руководители, только баксы в глазах. Мы , в своё время, мечтали попасть в основу Зенита, не за бабки, а за честь города. Для нас была планка 9 воспитанников в чемпионском составе 84-го года воспитанников Смены До сих пор общаюсь с парнями того состава и завидую им, поскольку их (царствие ему небесное) Юрий Андреевич Морозов тренировал. Он же и наших звёзд вытащил.

Шерлок 04.02.2013 23:20 [ + 0 ]

рафик, вот кто-кто, а ты точно не мужик, и не надо комментировать спортивные темы, в них ты точно ничего не смыслишь, весь твой спорт это спринт с низкого старта за овцами и сношение с ними...

герасим 05.02.2013 07:08 [ + 0 ]

Увы! Но команды Зенит уже нет...

Mi Mi 05.02.2013 13:11 [ + 3 ]

Поздравляю Братьев-Славян!

кaбан 05.02.2013 14:17 [ + 2 ]

девчата миллера))) (с) рафик.
весьма точное определение)