Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 70%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" уступил "БАТЭ" - 0:1 (фото, видео)

16:02, 4 февраля 2013
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" уступил "БАТЭ" - 0:1 (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
tochilshik 04.02.2013 16:15 [ + 3 ]

судя по последним играм Ливерпуля,зенит может вообще не выходить на поле.

Рафик 04.02.2013 16:37 [ + -5 ]

зенит это не мужчины. это девчата милера. соски с мячом

Ромашка 04.02.2013 16:41 [ + -1 ]

Матч конечно очень скучный, да в общем чего и ожидать было если состав сплошная молодёжь. Нет ... совсем уж плохо говорить не буду. В первом тайме пытались что то сделать. Но ничего практика никогда и ни кому не мешала. Насчёт Ливерпуля товарищ выше сказал ... да я тоже посмотрел их последнюю игру специально. Скажу, что команда мне понравилась и не увидел я каких то проблем, о которых последнее время все говорят. Если Зенит не выложится на все 150%, то будет трудно. Скажу прямо: Ливерпуль соперник серьёзный и надо очень постараться.

Йаяязь 04.02.2013 16:58 [ + 2 ]

Учитесь бездари - http://www.gazeta.spb.ru/1040800-0/

Павел 77 04.02.2013 17:08 [ + 0 ]

Обосрались, как всегда, уже не удивляет и не раздражает, мы привыкли ) на Ливерпуль посмотрим конечно, с Зенитом всё ясно )

Сергей Сергеевич 04.02.2013 17:32 [ + 5 ]

Прежде чем писать некоторым здесь язвительные комменты вы бы посмотрели состав Зенита и кто против взрослых дядек из Батэ играл!!!А играли пацаны из молодёжного состава которым по 16-18 лет во главе с Семаком и Бухаровым и то игроками не с основного состава.

Wolfhound 04.02.2013 18:25 [ + 3 ]

Рафик тебя ишак ждет нечего на форуме сидеть,иди шланг ишаковский потореби,как у вас принято,овцееб куев...)))

Блейк 04.02.2013 22:43 [ + 1 ]

Парни молодцы. Жаль их отдадут в другие клубы, а надо смену готовить, а не покупать за мильоны легионеров. Евсеев отличный заменитель Зырянова. Бочарова отдали, отличный заменитель Широкова, на кубке содружества просто радовал. Твари наши руководители, только баксы в глазах. Мы , в своё время, мечтали попасть в основу Зенита, не за бабки, а за честь города. Для нас была планка 9 воспитанников в чемпионском составе 84-го года воспитанников Смены До сих пор общаюсь с парнями того состава и завидую им, поскольку их (царствие ему небесное) Юрий Андреевич Морозов тренировал. Он же и наших звёзд вытащил.

Шерлок 04.02.2013 23:20 [ + 0 ]

рафик, вот кто-кто, а ты точно не мужик, и не надо комментировать спортивные темы, в них ты точно ничего не смыслишь, весь твой спорт это спринт с низкого старта за овцами и сношение с ними...

герасим 05.02.2013 07:08 [ + 0 ]

Увы! Но команды Зенит уже нет...

Mi Mi 05.02.2013 13:11 [ + 3 ]

Поздравляю Братьев-Славян!

кaбан 05.02.2013 14:17 [ + 2 ]

девчата миллера))) (с) рафик.
весьма точное определение)