Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 93%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Убийство на стройке: таджик расправился с узбеком

14:59, 4 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На "Сортавале" водитель "Жигулей" вылетел в кювет на гололеде и угробил своего пассажира (фото)
  • На трассе "Нарва" автобус пошел на обгон и задел попутный "Форд" - пострадали 18 человек, в том числе трое детей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Невском проспекте мотоциклист сбил на пешеходном переходе двух женщин, а сам отправился в больницу (фото)
  • В Киришах 36-летний мужчина выбросился из окна 4-го этажа, "спасаясь от чертей" в приступе "белой горячки"
  • На юго-западе Петербурга 16-летняя девушка отдала цыганке украшения на 12 тысяч рублей
  • За пострадавшими в серьезной аварии на КАД прилетал медицинский вертолет
  • В ДТП с маршруткой и двумя иномарками на Приморском шоссе пострадали семь человек (видео)
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Убийство на стройке: таджик расправился с узбеком»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 04.02.2013 15:00 [ + 17 ]

Дружба народов...
Но фиг с ними обоими, а вот что Лисий Нос уже застроили так что не вздохнуть-жаль.

Bobanya 04.02.2013 15:11 [ + 40 ]

Туристы мадам Дунаевой не поделили льготный билет в Эрмитаж?

Khio 04.02.2013 15:17 [ + 20 ]

По-чаще бы так!

Юго-Восток 04.02.2013 15:22 [ + 36 ]

Когда русский режет русского -это гражданская война!
Когда русский режет белоруса (и наоборот) - это братоубийственная бойня!
Когда армянин режет азербайджанца (и наоборот) - это межнациональная вражда!
А когда узбек режет таджика и наоборот - это резьба по дереву!

Так выпьем же за народные промыслы!

zoloto 04.02.2013 15:23 [ + 17 ]

Вот пусть бы и резали друг друга! Но только не у нас в стране!

Зверобой 04.02.2013 15:26 [ + 43 ]

Теперь по кровной мести узбеки должны вырезать всех таджиков, затем азеры узбеков, затем кавказоиды азеров, ну а дальше нам останется только зачистить выживших зверушек.

Белый волк 04.02.2013 15:27 [ + 15 ]

Теперь друзья узбека должны отомстить таджику. Только в своих чуркестанах грызите друг друга, как пауки в банках!

Белый волк 04.02.2013 15:29 [ + 10 ]

Зверобой, сознаюсь, лучше свою мысль выразил, чем я. Согласен с ним 100%.

Юго-Восток 04.02.2013 15:37 [ + 20 ]

Золото и ЛютыйЗверь! А они не могут резать друг друга у себя на родине! Они друк друк нэ лубит и гост нэ ходыт!
Я - за жесткий визовый режим! Границу на замок, а Иван Карацупа с винтовкой Мосина и верным кабыздохом бдят и не пущают!

Lo-lo-lo-lla 04.02.2013 15:38 [ + 11 ]

Зверобой? на 5+

Сержик 04.02.2013 16:03 [ + 19 ]

Вообще- можно ещё для этих целей, отдать стадион, что строят для зенита, там и места побольше и зрителей будет на порядок,
опять же на билетах стройку быстро отобьём, Рим будет отдыхать., а назовём это мочиловом на кубок спартака.

ВВП 04.02.2013 16:04 [ + 14 ]

"Солиев арестован"

А чего как обычно не отпустили под подписку? Честный следователь попался?

tochilshik 04.02.2013 16:20 [ + 9 ]

какой молодец!премию ему и билет домой.навсегда.

Юго-Восток 04.02.2013 16:38 [ + 8 ]

Классно, Сержик! Вытерев о халат руки, измазанные бараньим жиром и колыхая пузом, воскликнул Спартак: "Идущ на смэрт привэтствуют тэбя, о Жора! Сматри, што я чичас сдэлаю с этим неверным"! И бросился в атаку с чурчхелой наперевес.
Противник был, однако, не робкого десятка и ловко защищался горячей лепешкой..... Ту би континьед.

Шершень 04.02.2013 16:58 [ + 6 ]

В сортах говна не разбираюсь

Иванов1 04.02.2013 18:50 [ + 2 ]

Ишака не поделили.

TIGR 69 04.02.2013 18:54 [ + 4 ]

хорошая весточка почаще бы слышать такое

Ржавый гвоздь 04.02.2013 19:42 [ + 5 ]

Какие приятные сводки с передовой.

НС 04.02.2013 20:14 [ + 4 ]

043 04.02.2013 20:26 [ + 0 ]

а может дедовщина (ирония, сарказм),?

Володька иБн ХычинОвич 04.02.2013 21:49 [ + 4 ]

а если предложить ему сделку-за 25 узбекских скальпов реабилитировать и билет в родной кишлак без возврата
..........а то и в Российских тюрьмах этого гомна видать тож полно.

герасим 05.02.2013 07:03 [ + 0 ]

Бог в помощь! И почаще!