Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 68%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигрант в подъезде напал на старушку с целью грабежа (фото)

14:26, 4 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигрант в подъезде напал на старушку с целью грабежа (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 04.02.2013 14:32 [ + 43 ]

На словах у них почёт и уважение к пожилым людям. Только, именно, на словах и при людях. А когда думают, что их никто не видит и Аллах спит, то твори своё черное дело.

Шерлок 04.02.2013 14:36 [ + 41 ]

вот спрашивается, а какого уя этого грязного ишака с криминальным прошлым пустили сюда? работать он приехал сюда, ага...

IrinaSPB 04.02.2013 14:40 [ + 41 ]

Им оказался 37-летний неработающий уроженец одной из среднеазиатских республик. Ранее он был неоднократно судим за совершение схожих деяний.

Что эта тварь здесь делает? Почему он не в средней азии? Если уже неоднократно судим! Или кто-то этой мрази Российское гражданство продал?

жертва перестройки 04.02.2013 14:42 [ + 17 ]

Слова Полтавченко:"Такие пусть к нам не приезжают".

Bobanya 04.02.2013 14:53 [ + 21 ]

Согласен с IrinaSPB. Какого рожна этот ублюдок тут делает?

Andresspb 04.02.2013 15:00 [ + 28 ]

"Какая отвратительная рожа" (с)
Будет избрана мера пресечения, как подписка о не выезде...
С такими законами мы все азиатское отребье у себя в городе оставим. Что же это происходит в нашем городе? Кто за это ответит? До каких пор эти генетические выкидыши будут унижать женщин и детей?

ВВП 04.02.2013 15:17 [ + 25 ]

"Ранее он был неоднократно судим за совершение схожих деяний"

Это его так дунаева с полтавченко адаптировали?

Ильюхин 04.02.2013 15:17 [ + 18 ]

Слова Полтавченко:"Такие пусть к нам не приезжают".
-А если приедут, то мы будем плакать!

Khio 04.02.2013 15:22 [ + 23 ]

Почему их на границе не фильтруют?! С судимостью их вообще нельзя к нам пускать! Да и вообще для чуробесов надо границы закрывать.

Зверобой 04.02.2013 15:30 [ + 14 ]

Смотри мой коммент к сообщению об ублюдке на Жигулях, сбившем школьниц. Симоновым еще в 42-писано, а как актуально! Снова война, а поэтому - смерть чуркменским оккупантам!

ЛЕНИНГРАД 04.02.2013 16:42 [ + 17 ]

СУКА!Нападать на слабых и не могущих дать себе отпор-самое последнее,подлое дело!Соглашаюсь под всеми высказавшимися!

ВВП 04.02 15:17 [ + 7 – ]
"Ранее он был неоднократно судим за совершение схожих деяний"

Это его так дунаева с полтавченко адаптировали?

Ну,действительно!Что дунаиха притихла?Опять скажешь,что это он от неприязни к нему горожан сделал,а он скажет,как его одноклеточный черножопый земляк,сбивший 2-х школьниц,что "не знал"другого способа найти деньги??!!!!

Баттхед 04.02.2013 17:13 [ + 9 ]

такого надо выкинуть с самолета за пределы России и не пускать по определению.

Юго-Восток 04.02.2013 17:19 [ + 13 ]

Да ладно вам! Что с него требовать, когда мадам Дунаева еще не успела вдохнуть в его неискушенную душу весь неповторимый аромат поэзии Мандельштама и показать всю прелесть творений Кваренги! А вы сразу - "мочить, мочить...". Учат вас старшие товарищи: - в жопу таких целовать, вагонами ввозить. А кто плохой - пусть сам на границе скажет и не едет!
А на старушку он не со зла напал. Она сама виновата - зачэм бэз хиджаба ходышь из сбэркасса пэнсия несешь?

NNN 04.02.2013 18:21 [ + 16 ]

Я так понимаю, что дело защиты населения от понаехавших баранов является ДЕЛОМ САМОГО НАСЕЛЕНИЯ. Иначе как понимать, что бандита не первый раз задерживают и при этом погрозив пальчиком выпускают,пусть грабит дальше.

dmi spb 04.02.2013 18:21 [ + 10 ]

Убить гада!!!

ВВП 04.02.2013 18:43 [ + 7 ]

ЛЕНИНГРАД 04.02 16:42 [ + 5 – ]

Опять скажешь,что это он от неприязни к нему горожан сделал


Бабулька на него коренным жлобским презрительным взглядом посмотрела, вот он и не сдержался, решил проверить документы в сумочке.

ВВП 04.02.2013 18:48 [ + 12 ]

Юго-Восток 04.02 17:19 [ + 6 – ]

Да ладно вам! Что с него требовать, когда мадам Дунаева еще не успела вдохнуть в его неискушенную душу весь неповторимый аромат поэзии Мандельштама и показать всю прелесть творений Кваренги!

Лучше бы она сама себя познакомила с казематами Трубецкого бастиона. Хотя нет, не стоит марать это место. "Кресты" - самое то.

Ржавый гвоздь 04.02.2013 19:44 [ + 10 ]

Отправить в семью жорика бакинского на перевоспитание! Пускай покажет на собственом примере какой он толерантный и гостеприимный мудень.

НС 04.02.2013 20:08 [ + 12 ]

позор ольгинским шлюхам 04.02.2013 22:04 [ + 7 ]

Всех "туристов" собрать и дунаихе в квартиру.
Пусть им рассказывает про толярантность.

Ваджраван 05.02.2013 03:42 [ + 1 ]

Рецептура, применявшаяся и применяющаяся в приличных странах, проста - лагеря отловленных перемещённых лиц (мигрантов) без виз и видов на жительство. А затраты на содержание и выдворение пусть отрабатывают под конвоем на строительстве дорог. Глядишь, больше и сами штрейк-брехерами и разбойниками к нам не поедут, и землякам отсоветуют. А гешефтмахеры, которые понаехавших понавезли, пусть отвечают за их достойное трудоустройство, проживание и налогообложение. У многих тут-же и рентабельность квакнет, и сказку про нехватку рабочих рук забудут. В своих депрессивных районах их ещё есть. Типа "никому не нужных". Всё дело в параноидальной прибавочной стоимости, обожаемой офшорными "патриотами".

герасим 05.02.2013 07:17 [ + 1 ]

А может, это любовь?